Расширенный поиск
Лента новостей
25 октября
 11:49   «Инстаграмные» цеха для индустриального туризма. В Магнитогорске и Челябинске состоится необычный промышленный форум Комментарий 1
 9:25   О местонахождении ничего не известно. В Магнитогорске разыскивают 27-летнюю девушку и 48-летнего мужчину
 9:00   Здесь можно легко провести целый день. В ТРК «Семейный парк» стремятся не только брать, но и возвращать Комментарий 1
 7:40   Нет консульства – нет дома. США объявили русских «бездомной национальностью» Комментарий 14
24 октября
 20:12   Заработали 1,6 млрд рублей. Магнитогорская компания стала лидером IT-рейтинга Комментарий 2
 15:27   Лучшие в профилактике детского травматизма. В Магнитогорске подвели итоги конкурса «Зелёный огонек» Комментарий 1
 9:44   Филиал работал и в Магнитогорске. Основатели финансовой пирамиды пойдут под суд Комментарий 4
 8:16   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 6
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД Комментарий 15
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 1
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 20
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2
 14:44   Лучший объект для промышленного туризма. Российский National Geographic назвал ММК интересным предприятием Комментарий 1

«Оскорблены антироссийской риторикой». Бывший глава администрации президента заявил о новой холодной войне

цеРоссия. Об этом Сергей Иванов сообщил в интервью газете The Financial Times. По его словам, холодная война является «фактом жизни».
Поделиться
Поделиться
Telegram

В августе 2016 года Сергея Иванова уволили с поста руководителя администрации президента. В данный момент он занимает должность специального представителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

«Когда мы говорим о ядерном оружии и гипотетической возможности Третьей мировой войны, думаю, все достаточно умны, чтобы не доводить дело до горячей войны. Но если мы говорим о холодной войне, информационной и пропагандистской войне, то это факт жизни. Мы это видим каждый день», — приводит его слова из интервью издание Meduza.

Кроме того, Иванов заявил, что руководство РФ было оскорблено антироссийской риторикой на выборах в США.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 ага 26 октября 2016 16:44 |
Цитата: вaн
Рукожопым, правда, глушилки мешали.

что ж рукожопные тебя жопорукнутого обошли в 9х?
Комментариев: 0
#21 вaн 26 октября 2016 13:06 |
Цитата: ага
так вот кто слушал голос америки!

Радиоприёмник в СССР иметь не запрещалось. Все слушали. Рукожопым, правда, глушилки мешали.
Комментариев: 0
#20 ага 26 октября 2016 12:49 |
Цитата: вaн
Радио надо было слушать - "Голос Америки"

так вот кто слушал голос америки!
мы вас 26 лет ищем, ждите воронок
Комментариев: 0
#19 вaн 26 октября 2016 12:41 |
Бывший глава администрации президента заявил о новой холодной войне
Холодная война одна и с 1945-го года не прекращалась! Радио надо было слушать - "Голос Америки", "Свобода" и т.п., и после 1991 года тоже. Риторика вражеских голосов не менялась! Просто вы, там в правительстве, совсем охренели от денег когда СССР продали и до 2014 года отдыхали в Турции, пили, жрали, вот и не замечали.
Комментариев: 0
#18 1 26 октября 2016 07:49 |
В Генпрокуратуре Украины 24 октября 2016 года объявили о создании Управления по расследованию преступлений, совершенных преступными организациями. В частности, новое управление призвано активизировать и завершить следствие и передать в суд "большое уголовное дело" в отношении экс-президента Виктора Януковича и его ближайшего окружения. "Большое дело" в отношении Януковича состоит из многих эпизодов, в частности – узурпация власти, развал экономики, ослабление обороноспособности страны и информационной безопасности, завладения государственным имуществом – резиденцией "Межигорье".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/theme/1076/
Комментариев: 0
#17 А то не знают)) 26 октября 2016 02:05 |
Власти США просят российских военных сообщить всю имеющуюся у них информацию относительно ударов по жилым кварталам в Мосуле. Об этом заявил представитель операции «Непоколебимая решимость». Его слова передает РИА Новости.
"Мы серьезно воспринимаем все предположения в гражданских жертвах. Однако нам потребовалась бы более конкретная информация, чтобы определить, были ли самолеты коалиции вовлечены в этот предполагаемый инцидент», - заявил представитель коалиции.
25 октября в Генеральном штабе ВС РФ заявили об авиаударе по гражданским объектам в южных районах иракского города Мосул. По сообщению российского ведомства, в результате удара погибли, по меньшей мере, 60 мирных жителей, около 200 человек получили ранения.
Кроме того, ранее сообщалось об авиаударе международной коалиции по школе для девочек в Мосуле.
Комментариев: 0
#16 Русским-ДА 26 октября 2016 00:53 |
Жители города Днепра (который прежде был Днепропетровском) создали петицию, в которой требуют от властей страны и своего города защитить русский язык.
На данный момент петицию подписали 5 тысяч человек, при том, что необходимый минимум – 900 подписей. Теперь администрация города Днепра рассматривает полученное обращение жителей и в ближайшее время вынесет по нему решение.
Однако правительству Украины стоит помнить, что недовольство жителей Крыма, а также Донецкой и Луганской республик началось, в том числе, из-за стремления властей лишить русский язык статуса государственного, и ограничить возможность людей общаться на нем. Чем это закончилось все мы прекрасно знаем, так что Киеву есть о чем подумать.
Комментариев: 0
#15 проклятый обама 25 октября 2016 23:49 |
США в ужасе – поколению миллениума по душе социалисты и даже коммунисты

Почти половина американцев, родившихся в 1980-е годы, предпочла бы видеть лидером страны социалиста, и лишь 42% положительно относятся к капитализму, сообщает Fox News со ссылкой на новое исследование Фонда памяти жертв коммунизма. А многие и вовсе считают Джорджа Буша более кровавым диктатором, чем Иосиф Сталин. По мнению ведущего телеканала, это свидетельствует о полной несостоятельности американской образовательной системы.
Комментариев: 0
#14 ......... 25 октября 2016 23:41 |
Если от властей Ливии или Ирака поступят просьбы о помощи в борьбе с террористами, руководство России рассмотрит их. Об этом заявил замглавы МИД России Михаил Богданов, выступая перед участниками международного клуба «Валдай», передает «Интерфакс». «Нас спрашивают и из других стран иракцы и ливийцы: будете подключаться к борьбе с террористами на нашей территории? Мы говорим: пока от вас не поступало официальных обращений. Если они поступят, то наше руководство их внимательно рассмотрит»,— сообщил господин Богданов.
Комментариев: 0
#13 андрей 25 октября 2016 22:50 |
Кстати о понтах! Чё особенного выграла то ссср и рассея? Японскую? Немецкую14 года? Испанскую? Польскую? Финскую? Китайскую? Корейскую? Вьетнамскую? Еврейскую? Афганскую? Ах, да! Вов! Ну там в коолиции, однако! Украинскую прокакали и в сирии обгадились, вояки блин! Дальше воевать при таких раскладах собираетесь? Куда? В прибалтику? Давно волынских областей не отдавали? Ватники вы и есть!
Комментариев: 0
#12 Бурятские танкисты 25 октября 2016 21:16 |
Цитата: проклятый обама
При авиаударах американской коалиции по Мосулу погибло более 60 местных жителей

21 октября самолет ВВС США нанес удар по школе для девочек Аль-Хадж Юнус, расположенной в южной части города Мосула!
У этой потешной авиации пиндосов любимое занятие бомбить свадьбы, похороны и школы с больницами, но во всм всегда виновата Россия. Вот только в Мосуле не складывается обвинить Россию, приходится самим говно полной ложкой хавать. Хотя об этом вряд ли кто напишет и узнает. Не было школы и не было девочек. Страна убийц и однополых эмигрантов никогда не сможет себя любимую обвинить и ввести себе санкции. Пора привыкнуть, что эта страна не имела за свою историю ни одной победы. Только одни понты и гордость за эти никчёмные понты и их героев.
Комментариев: 0
#11 проклятый обама 25 октября 2016 21:12 |
При авиаударах американской коалиции по Мосулу погибло более 60 местных жителей

Имеются многочисленные факты нанесения авиационных ударов коалиции, возглавляемой США, по жилым кварталам, школам и другим зданиям гражданской инфраструктуры как в самом Мосуле, так и в других населенных пунктах иракской провинции Найнава. При этом жертвами таких действий только за последние трое суток стали более 60 мирных жителей, в том числе дети. Ранения получили свыше 200 человек