Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Страна и мир28 ноября 2016

Он даже не может самостоятельно дышать. На Урале 7-летнего мальчика парализовало после игры с дедушкой

Регион. Родственники ребенка просят земляков о помощи: на операцию и последующую реабилитацию мальчика потребуется неподъемная для них сумма.

18704 просмотра 10
Он даже не может самостоятельно дышать. На Урале 7-летнего мальчика парализовало после игры с дедушкой

1 октября 7-летний Лёва Золотухин играл с родным дедушкой в ковбоя. В руках у него оказался заряженный пневматический пистолет. Размахивая руками, как ковбой, ребенок случайно нажал на курок. Пуля срикошетила и попала ему в позвоночник.

После этого Лёва впал в кому. Врачи смогли спасти ему жизнь, но мальчик оказался полностью обездвижен и не может самостоятельно дышать, сообщает Znak.Com.

Чтобы вернуть Лёве Золотухину способность дышать самостоятельно, ему требуется операция в Москве или Новосибирске стоимостью 7 миллионов рублей. Кроме того, после операции мальчику понадобится длительная реабилитация, а на это тоже нужно очень много денег. Родственники ребенка сами не справятся с такой материальной нагрузкой. Они просят оказать им посильную помощь. Реквизиты опубликованы здесь.

Добавим, что на следующий день после рокового выстрела дедушка Лёвы покончил с собой — мужчина не смог жить с чувством вины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка