Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Страна и мир14 декабря 2016

И объявила ее в розыск. Россиянка убила и закопала приемную 4-летнюю дочь

Россия. Жуткая история случилась в городе Людиново Калужской области 23 сентября 2016 года.

10793 просмотра
И объявила ее в розыск. Россиянка убила и закопала приемную 4-летнюю дочь

В тот день местная жительница избила шваброй свою приемную 4-летнюю дочь. Девочка получила черепно-мозговую травму и скончалась на месте. Позже на ее теле эксперты найдут не менее 20 телесных повреждений.

Поняв, что ребенок не дышит, женщина рассказала о случившемся своему супругу. Вместе они отвезли и закопали тело в лесу. После этого родители обратились с заявлением о пропаже дочери в полицию.

Правоохранители бросились на поиски малышки. Однако вскоре отец, участвовавший в розыске, признался в случившемся и указал место захоронения девочки. В его машине полицейские нашли лопату, испачканную в земле.

Приемную мать обвинили по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего». Инкриминированная ей статья предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Роль ее супруга в произошедшем еще устанавливают следователи.

Примечательно, что помимо убитой девочки супруги усыновили ее двоих братьев, а еще у них есть двое своих детей. После вмешательства прокуратуры договоры на передачу братьев девочки в приемную семью расторгнуты. Также следствие добилось лишения женщины родительских прав в отношении ее родных детей.

Кроме того, следственные органы возбудили и расследуют уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ «Халатность» в отношении должностных лиц местного управления образования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка