Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 23:00   «Вклад в борьбу за права человека». Алексей Навальный стал лауреатом премии Сахарова Комментарий 4
 17:32   От инженера до подсобного рабочего. Актуальна ли профессия строителя в Магнитогорске?
 15:18   Сразу шестерым южноуральцам присвоили почётные звания. Среди них есть и представитель Магнитогорска Комментарий 5
 14:45   Мусор убрали, доступ к Уралу обеспечили. Минэкологии оштрафовало магнитогорский спортклуб на 350 тыс. рублей Комментарий 1
 14:12   Противопожарные учения в МЭК прервались из-за боевой тревоги Комментарий 1
 13:25   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и лаборанты
 12:41   Первый аукцион отменили, второй – продлили! Власти региона продолжают искать подрядчика для ремонта дороги в Джабык Комментарий 7
 12:18   ММК видит потенциал для развития «зелёного» финансирования в России. В этом поможет государство
 11:20   Обсудили «Чистый воздух». Представители Минприроды России посетили ММК Комментарий 10
 10:56   Эксклюзивное предложение Green Group. В посёлке Нежном появились участки под ИЖС
 9:44   На работу предприятия ЧП не повлияло. Вчерашний пожар на ККЦ тушили с высотной техники Комментарий 4
 9:10   Сложный матч на выезде. «Металлург» с трудом одолел рижское «Динамо» Комментарий 2
 7:40   Теперь получат наручники бесплатно. В Москве влюблённая пара ограбила секс-шоп Комментарий 3
19 октября
 22:41   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:42   Победитель будет только один! Три магнитогорца прошли конкурс на должность главы города Комментарий 42
 19:00   Требовал деньги за приём объекта. В Челябинске за взятки осуждён бывший инженер ОКБ № 3 Комментарий 2
 16:40   Всероссийские осенние каникулы? В стране могут ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября Комментарий 29
 16:16   На дорогах будут непростые условия. Госавтоинспекция обратилась к водителям и пешеходам
 14:27   Заболеваемость выше прошлогоднего уровня в 4 раза! На Южном Урале пока не планируют досрочные осенние каникулы в школах Комментарий 14
 13:24   «Удовольствие и восторг!» Глава Магнитогорска Сергей Бердников вручил дипломы на закрытии фестиваля «Вива опера» Комментарий 2
 12:48   Непогода на подходе. Южный Урал накроет дождём и мокрым снегом Комментарий 1

Да что вы говорите! Власти пообещали россиянам скорый рост зарплат

Россия. Об этом в интервью «Российской газете» сообщил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По его словам, россиян скоро ждет рост реальных и номинальных зарплат. Связано это будет с реализацией указов президента об увеличении заработной платы в бюджетном секторе.

«Безусловно, указы президента по повышению оплаты труда основным категориям работников бюджетной сферы будут выполнены. Для этого предусмотрены все необходимые ресурсы. Соответствующая работа проводится с региональными органами исполнительной власти», - отметил министр.

При этом Максим Топилин подчеркнул, что в России не ожидается роста безработицы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 андрей 18 января 2017 23:10 |
Да я бы давно свалил с вашей провославно воровской географии, вот не поверите! И живал в европах и в индиях (кстати рекомендую) так хвост семьи не дает! Сравнить житие рассеянское можно разве что с анголой, или с африкой, чёб енто ботоксное ...не гоношило. Переехав туда, вы не ошютите разничу.

Удалена обсценная лексика. Модератор
Комментариев: 0
#20 жопа 18 января 2017 15:54 |
Цитата: Володя
И и что вы, неудачники и бездельники., предлагаете?

улететь в другую страну
Комментариев: 0
#19 невозмутимый 18 января 2017 13:05 |
При дефиците бюджета почти в 3 трл. руб. с чего собрались повышать зп бюджетникам? Думаю что в этом году мы услышим много разных обещаний stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
#18 депутат 18 января 2017 12:32 |
Цитата: Класс
Предлагаю зарегистрировать официальную некоммерчерскую организацию "Неудачники и бездельники". Увидишь, как быстро
пополнятся наши ряды.
Мы не потерпим конкуренцию.
Комментариев: 0
#17 Класс 18 января 2017 11:41 |
Цитата: Володя
И и что вы, неудачники и бездельники., предлагаете?

Предлагаю зарегистрировать официальную некоммерчерскую организацию "Неудачники и бездельники". Увидишь, как быстро
пополнятся наши ряды.Ведь это будет целая политическая сила. Потом попросим мест в городской и областной думе...ги ги ги... правда более удачливые бездельники нас не пропустят,если только сила настоящая...
Комментариев: 0
#16 Ой 18 января 2017 11:18 |
Цитата: СССР
Вот за это убили Каддафи!!!!

Причем свои же, не важно за чьи деньги, свой же народ его предал! Такой вот парадокс, сколько не дай все мало.
Комментариев: 0
#15 СССР 18 января 2017 11:06 |
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны международные корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.
Вот за это убили Каддафи!!!!
Комментариев: 0
#14 СССР 18 января 2017 11:05 |
11. ВВП на душу населения — 14 192 $.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Комментариев: 0
#13 СССР 18 января 2017 11:03 |
Социалка даже круче, чем в СССР:
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
Комментариев: 0
#12 Вот 18 января 2017 11:02 |
Цитата: Тропический
А вообще забавно - откуда хотят взять деньги на всякие повышения и индексации - за 16-ый год Резервный фонд РФ уменьшился с 50 до 16 млрд. "зелененьких" (на 68%). Даже если кинуться раздавать Фонд национального благосостояния, то на "опять 17-ый" может не хватить.

В бюджете заложено 40$ за нефть, курс $-67,5р. то есть в рублях нефть 2700р.
а нефть сейчас по 55$, курс $-60р. то есть в рублях сейчас нефть по 3300р.

Разница в 600р. за баррель, вот от сюда и планируют.
Комментариев: 0
#11 Виктор 18 января 2017 08:25 |
И ведь сделают...
Удалена обсценная лексика. Модератор
Комментариев: 0
#10 реформы 18 января 2017 01:40 |
Цитата: Тропический
откуда хотят взять деньги на всякие повышения и индексации
Чубайс хочет оставить Россию без центрального отопления.В интервью Федеральному агентству новостей он призвал в ближайшие несколько лет избавиться от «неэффективных» электростанций в отрасли. «Нужно выводить из эксплуатации неэффективные паросиловые установки с КПД 36%. Эта задача важнее, чем ввод новых мощностей», - заявил Чубайс.
Комментариев: 0
#9 ЗнаетМишкаЧьёСалоСъел... 18 января 2017 00:46 |
Цитата: Так просто
Верю в то, что сказал Медведев: Денег нет, а вы Держитесь

Он забыл добавить, улыбаясь, что всё бабло оказалось у них... "Мишки" - тормоз экономики...