Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир23 января 2017

Не туда полезли. Двое сотрудников Водоканала утонули в резервуаре с водой в Ясной поляне

В России. В поселке Ясная поляна Ставропольского края двое мужчин утонули в резервуаре, в котором хранится вода перед очисткой.

8186 просмотров 2
Не туда полезли. Двое сотрудников Водоканала утонули в резервуаре с водой в Ясной поляне

О происшествии стало известно вечером 19 января после жалоб местных жителей на отсутствие воды. Предполагается, что один из трупов перекрыл воду, сообщают местные СМИ.

Как выяснили следователи, 26-летний машинист насосной станции ГУП СК «СтавропольКрайВодоканал» полез в воду и исчез. Его 65-летний коллега попытался спасти парня, но утонул сам. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мужчин наступила от утопления. Следователи проводят проверку.

«В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, в том числе опрошены очевидцы, обнаружившие тела погибших, назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», – сообщает сайт СУ СК РФ по Ставропольскому краю.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка