Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Страна и мир25 января 2017

Люди решили, что она пьяна. Женщина умерла от инсульта после поездки в автобусе

Россия. Инцидент случился в начале января в Перми. Пассажирке автобуса стало плохо во время поездки, но никто не попытался ей помочь.

10409 просмотров 9
Люди решили, что она пьяна. Женщина умерла от инсульта после поездки в автобусе

Около 21:00 женщина возвращалась домой с работы на автобусе. Через полчаса ей позвонил муж, чтобы встретить на остановке, но она не ответила. Тогда мужчина, подключив других членов семьи, кинулся на поиски супруги.

В 24:00 на звонок по телефону женщины ответил сотрудник автопарка автобусного рейса и заявил, что та пьяна. Ее госпитализировали в реанимацию в бессознательном состоянии. Выяснилось, что пассажирка автобуса была абсолютно трезва — у нее случился инсульт, и те три часа, в которые больной не оказали помощь, стали роковыми. Не приходя в сознание, под утро 19 января она скончалась.

Муж погибшей женщины обратился за поддержкой к Уполномоченному по правам человека в Прикамье Татьяне Марголиной. По его мнению, супруга скончалась из-за халатности перевозчика. Правозащитница направила в полицию обращение с просьбой оценить действие (бездействие) работников транспортной компании, обслуживающей маршрут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка