Расширенный поиск
Лента новостей
2 марта
 17:51   Городская статистика по COVID-19: 49 выздоровевших и 10 заболевших
 14:45   На закупку по проектированию новой магнитогорской больницы опять пожаловались. В ситуацию вмешалось УФАС Комментарий 1
 13:38   Король, Королева и Князь! На Южном Урале младенцам дают необычные имена Комментарий 3
 10:52   3 млрд рублей – на благотворительность! Группа ММК увеличила расходы на благотворительность и соцпрограммы Комментарий 2
 9:27   Сегодня первый матч плей-офф! «Металлург» готовится к «Барысу» Комментарий 1
 7:40   Принимаемых мер недостаточно. Билл Гейтс назвал сроки окончания пандемии Комментарий 8
1 марта
 23:00   «Страдал расстройством психики». В Саратовской области насмерть замёрз пятилетний ребёнок Комментарий 4
 22:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:25   Здесь было жарко в самый холодный день. В Магнитогорске танцоры устроили флешмоб между торговыми рядами
 17:47   Цена жизни – 100 тысяч рублей. 55-летняя женщина заказала убийство бывшего мужа
 16:45   Не пугайтесь, это проверка! В Магнитогорске на этой неделе завоют сирены Комментарий 2
 14:30   В последний день зимы в Магнитогорске после коронавируса выписали 10 человек. Новых заболевших – 14 человек Комментарий 1
 14:10   Кредитная карта от Банка «КУБ» (АО) – выручает как всегда!

Они ее победили. Дмитрий Медведев утверждает, что безработицы в России нет

Москва. Дмитрий Медведев во время выступления на Российском инвестиционном форуме в Сочи заявил, что ситуация на рынке труда России стабильна.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Дмитрий Медведев отметил: «Мы справились с безработицей». И на смену этой проблеме пришла другая – премьер-министр признал, что рынок труда в ближайшие пять лет ждет дефицит рабочих из-за демографического провала в 1990-ых годах, сообщает Интерфакс. Правительство обсуждает план действий, который позволит более эффективно использовать трудовые ресурсы и привлекать иностранных специалистов высокой квалификации.

По данным Росстата, в январе 2017 года в России зарегистрировано 4 миллиона 288 тысяч безработных граждан – 5,6% от экономически активного населения. По сравнению с данными на декабрь 2016 года, число безработных увеличилось на 185 тысяч человек.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (46)

#46 вaн 4 марта 2017 11:18 |
Работы всегда полно. Нет работы которая прокормит хотя бы тебя, а твою семью - тем более.
#45 вaн 4 марта 2017 11:16 |
Навальный там новое кино снял про Димона. кому делать нечего идите смотрите. Песков уже сказал, что Кремлю насрать на мнение вора.
Ссылки запрещены. Модератор
#44 Училке 4 марта 2017 10:49 |
Цитата: 567
все за 5-й класс. с неполным начальным образованием никому работники не нужны

Вот работники и нужны то , а дармоеды ИТР не нужны , даже те кто умеют писать !
#43 Херу 4 марта 2017 10:41 |
Цитата: хер мэр
? У них всё хорошо , у нас всё плохо !

У вас в Украине так вообще жопа! Да, бендера ?
#42 567 1 марта 2017 14:45 |
некоторые комменты почитаешь, и понятно, почему на работу не берут- ошибка на ошибке, и все за 5-й класс. с неполным начальным образованием никому работники не нужны
#41 Не всё так однозначно 28 февраля 2017 23:47 |
Кличко: рухнувший мост в Киеве не был аварийным — он просто «устал»
#40 Вадёк 28 февраля 2017 21:21 |
Уж чего точно в России нет, так это адекватного премьер-министра. Тошно уже смотреть на эту рожу.
#39 А. Мельников 28 февраля 2017 15:12 |
В Конгрессе США пытаются организовать экономическую блокаду России

Так считает зам.главы МИДа Сергей Рябков. По его словам, недоброжелатели изо всех сил стараются растоптать любые ростки позитива в отношениях между двумя странами. Таким образом Рябков прокомментировал законопроект, который не позволит Дональду Трампу смягчить санкции в отношении России.
#38 А. Мельников 28 февраля 2017 11:59 |
Империалистам из Кремля не до экономики и не до нужд граждан. Их волнуют территориальные приобретения, вооружения, число атомных бомб и стратегических ракет. И ещё их волнует личная безопасность и обогащение. Цена потерь от империалистической политики Кремля велика. Сейчас их можно оценить в $100 млрд. ежегодно, но цена предстоящего краха путенского режима будет на порядок выше, около $25 трлн. Я ориентируюсь на историческую аналогию. Ежегодные потери Советской России в 20-х - 30-х годах прошлого века были небольшими по сравнению с экономическими и людскими потерями в ВОВ. Краха СССР не случилось только благодаря поддержке союзников в войне - стран Свободного мира. Путенский режим теперь спасать никто не будет.
#37 А. Навальный 28 февраля 2017 11:53 |
В лохматые годы Политические решения принимало Политбюро и то СССР развалился. а теперь Их принимает единственно - Кремлёвский Чувак, но последствия будут те же.
#36 Васька Кроликов 28 февраля 2017 11:53 |
Цитата: Семен Семеныч
АК47, роиссия не развивается и не будет развиваться благодаря генетическому мусору, типа тебя

А ты пивко и билеты на .... купил уже?))биологический венец творения???ааа,я забыл,тебе ж завтра на проходную идти)))..ботиночки мне почисти к приходу китайцев,не люблю грязную обувь
Удалено откровенное оскорбление. Модератор
#35 Семен Семеныч 28 февраля 2017 11:44 |
Цитата: Васька Кроликов
А я по ходу 7 лет являюсь тем,кого нынче "поддерживает" администрация,и с удовольствием бы взял к себе квалифицированного работника,но приходят увы один дауны с запросом на 50т.р

АК47, роиссия не развивается и не будет развиваться благодаря генетическому мусору, типа тебя. Но не надо расстраиваться, придут китайцы и трудоустроят тебя и тебе подобных на урановых шахтах - короткая, но яркая жизнь...
#34 Васька Кроликов 28 февраля 2017 10:53 |
Цитата: лора
а вы походу в клеточке тепленькой приютились? ну дай бог вашему хозяину, а вам прозрения/!

А я по ходу 7 лет являюсь тем,кого нынче "поддерживает" администрация,и с удовольствием бы взял к себе квалифицированного работника,но приходят увы один дауны с запросом на 50т.р