Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Работают мало, получают по 600 в час. В Кирове три кота выезжают по заявкам к нерешительным гражданам

Киров. Автор проекта считает, что аренда кота поможет потенциальным владельцам животных оценить риски и решить, нужен ли им новый сосед.

5974 просмотра 9
Работают мало, получают по 600 в час.  В Кирове три кота выезжают по заявкам к нерешительным гражданам

Кировчанин считает, что людей пугает ответственность, шерсть, запах от животных. А благодаря услуге «кот на час» они смогут принять взвешенное решение – стоит ли заводить животное. Автор проекта – счастливый обладатель аж трех котов, которые, по его словам, «прошли испытания на добровольцах и показали себя как контактные и доброжелательные».

Рабочий день одного «сотрудника» не превышает трех часов, пишет «Интерфакс». Стоимость услуги индивидуальна. Коты успели отработать 10 заявок, заработав от 300 до 600 рублей за час. Девять клиентов остались довольны. На одном вызове кот «случайно царапнул ребенка».

Автор проекта осуществит еще шесть заказов и вместе с котами уйдет в отпуск. По его словам, животные стали раздражительными из-за большого объема выездов. Однако останавливаться кировчанин не желает. Он планирует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и «пополнить штат новыми котами».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: коты, услуга, день кошек

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка