Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Был абсолютно трезв. Краснодарец доложил в полицию о высадке инопланетного десанта

Краснодар. Житель поселка Водники заявил в полицию о вторжении семиметровых гуманоидов на Землю. На место происшествия выехал участковый.

6625 просмотров 15
Был абсолютно трезв. Краснодарец доложил в полицию о высадке инопланетного десанта

«Мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара. Да, я был на месте, но подробности разглашать не могу до окончания проверки», — заявил участковый.

Стоит заметить, что полицейский по факту случившегося составил рапорт, в котором подробно изложил суть случившегося.

Житель посёлка, который и обратился в полицию, утверждал, что космические корабли, из которых высадились семь гуманоидов высокого роста, нарушили воздушное пространство РФ и без согласования с властями оказались на территории страны. Именно это и стало причиной его обращения в правоохранительные органы.

«В лесополосе космические корабли осуществили высадку инопланетного десанта, а именно людей в скафандрах около семи метров ростом, оборудования, а также средств связи и неизвестных ему конструкций серебристого цвета», — говорится в тексте рапорта.

В результате участковый передал составленный рапорт вышестоящему руководству и попросил зарегистрировать материал проверки в книге учёта сообщений о преступлениях для дальнейшего разбирательства.

Интересным фактом также является то, что мужчина, обратившийся в полицию, был полностью трезв и со всей серьёзностью рассказывал подробности «инопланетного вторжения».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка