23 ВТ утро
+18 +20 °C
23 ВТ вечер
+20 +22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 июля
 23:00   У кого-то пропала заначка. В Шотландии кот принес домой наркотики
 21:59   Электронный альбом – в подарок магнитогорцам. В интернете появилась виртуальная галерея Магнитки
 17:33   Смертельная прогулка. Подробности ЧП с ребёнком в Агаповском районе Комментарий 1
 15:49   ЦКС получил предупреждение правомерно. Арбитраж встал на сторону антимонопольщиков Комментарий 6
 15:23   В Магнитогорске пьяный «бесправник» сбил пенсионерку. Женщина скончалась в больнице Комментарий 6
 12:48   Заработали по пять лет на каждого. 18-летние магнитогорцы ограбили садовое товарищество Комментарий 3
 11:50   «Ребенку мы не сообщили, он ничего не знает». Отец Ксении Мецгер ждёт сурового приговора для убийцы своей дочери Комментарий 2
 10:48   Выбили три зуба и пытались задушить. Магнитогорского писателя едва не убили средь бела дня Комментарий 41
 9:33   Умный домофон. Все хотят, но боятся спросить
 7:40   Не пьет, не бьет, не изменяет. Британка собралась выйти замуж за канделябр Комментарий 2
21 июля
 21:57   Прошло уже шесть дней! В Магнитогорске пропал ребенок Комментарий 5
 19:44   Лишать электричества садоводов – незаконно. Скандалы в СНТ обсудили члены Общественной палаты Комментарий 8
 15:39   Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска Комментарий 30
 11:46   Загран за три дня со скидкой 30%. Полезная акция продолжится до конца июля Комментарий 1
 10:34   На нем был рюкзак, набитый камнями. Тело пропавшего подростка нашли в Урале Комментарий 7
20 июля
 19:16   «Металлурги – это самая древнейшая профессия». Гостей «Арены Металлург» поздравляли Григорий Лепс и Владимир Путин Комментарий 16

В Магнитке все спокойно. 340 человек было задержано по всей России на акциях в поддержку Навального

Москва. Число задержанных на всероссийской акции против недопуска на президентские выборы Алексея Навального достигло 340 человек. Об этом сообщает РБК со ссылкой на правозащитный проект «ОВД-Инфо».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так, в Москве в итоге были задержаны 16 человек, включая Алексея Навального, а в Санкт-Петербурге — 19 человек (к настоящему моменту все задержанные в северной столице отпущены). Больше всего демонстрантов задержали в Уфе и Волгограде: 66 и 65 человек соответственно. Третьим по количеству задержанных стали Чебоксары — 51 человек.

Ранее сообщалось, что Алексея Навального отпустили из ОВД под обязательство о явке.

Напомним, оппозиционер Алексей Навальный призвал к бойкоту президентских выборов, после того как Центральная избирательная комиссия отказала ему в регистрации в качестве кандидата в президенты в конце декабря 2017 года из-за судимости по делу «Кировлеса». 28 января 2018 года было объявлено днем акции протеста, названной «Забастовка избирателей». Она прошла в 84 российских городах. В Москве и Санкт-Петербурге власти не согласовали мероприятие.

Отметим, что в Магнитогорске акция в поддержку Алексея Навального прошла без инцидентов, никто из митингующих задержан не был.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Свердловский 30 января 2018 08:42 |
В интервью он объяснил, почему поддерживает отказ голосовать на выборах президента России 18 марта 2018 года. Евгений Ройзман считает это "вопросом гигиены". "Дело не в эффективности, есть вещи, в которых участвовать нельзя. Есть вещи унизительные, противоестественные, каковыми сегодня являются эти выборы. Это стыдно и некрасиво. Я не могу изменить ситуацию, но меня не могут принудить участвовать в выборах" ,- сказал мэр.
Для тех, у кого забастовка с именен навального
Комментариев: 0
#21 Кстати 29 января 2018 22:36 |
Цитата: Житель
Это не город такой, вся страна такая изуродованная.

Это не страна такая, это жители такие изуродованные. Этот вообще кадр интересный. Это ещё не перебор.
Комментариев: 0
#20 Гость Иван 29 января 2018 22:32 |
Заметили фишку?
Если запрещать акции навального, то вони только больше. И людей приходит больше. А тут разрешили и всё прошло тихо. И мало кто об этом даже узнал.

навальнята как га*но. Не трогаешь и оно не воняет.
Комментариев: 0
#19 Гриша 29 января 2018 21:32 |
Цитата: DJGreymgn
Цитата: 1
вот интересно,если бы акции были в поддержку пукина,задерживали бы людей!?

Некого было бы задерживать, никто бы не пришёл.

Думаю, что хотя бы кто-то, но пришёл бы. Их бы менты после акции по домам на автозаках развезли.
Комментариев: 0
#18 Житель 29 января 2018 21:25 |
Цитата: Влад.
А у нас в Магнитке всегда все хорошо! Мэры меняются как перчатки,и бегут наверх. Начальники УВД ,те вообще одноразовые. Сейчас толстого только назначили/перестал запоминать их имена/так он тут же продолжил незаконные действия предыдущих ментов. У нас все хорошо. Вот только кому? А мы терпим клоунов из гор собрания.карьеристов- мэров,разжиревших и оборзевших ментов. У нас город такой? Наверное наверное здесь все можно?

+100500. Не соглашусь только в одном. Это не город такой, вся страна такая изуродованная.
Комментариев: 0
#17 Союз-аполлон 29 января 2018 21:08 |
За мусор и капремонт у 86% уплочено? И есть ли долги по ЖКХ? Кто подписывал за пукина.
Комментариев: 0
#16 Тропический 29 января 2018 19:38 |
Анекдот по теме:
На пресс конференции тог, кто не может произнести слово "НАВАЛЬНЫЙ" журналист задает вопрос:
- Тот, чьё имя Вы не в состоянии произнести вслух, утверждает, что виллы и яхты Выше окружение купило на деньги украденные россиян.
Тот кто ни разу еще не произнес слово "НАВАЛЬНЫЙ":
- Не могу согласиться с тем, чье имя я не могу произнести. Люди из моего окружения утверждают, что у простых россиян нет денег на яхты и виллы и никогда не было! Значит красть там нечего!
Комментариев: 0
#15 Навальный 29 января 2018 15:54 |
Самое время! Шлите ещё золота! Надо БОЛЬШЕ золота!!!
Комментариев: 0
#14 Колхоз им. Грудинина 29 января 2018 15:53 |
На ютубе, малолетки с халеными мордами, страдальцы хреновы, видать от плохой жизни на Тверскую пошли, изголодались охххх, на фонарях висели и кричали: "Вы получаете зарплату с наших налогов", а нас в колхозе никто ... не вышел - нет ... сознательных!
Комментариев: 0
#13 надоел 29 января 2018 15:29 |
Цитата: 7
Открою страшную тайну ,любая оппозиция так работала ,работает и будет

Беседуешь с ботом, он сей час бессвязные фразы об Украине кидать начнет.
Комментариев: 0
#12 Влад. 29 января 2018 15:15 |
А у нас в Магнитке всегда все хорошо! Мэры меняются как перчатки,и бегут наверх. Начальники УВД ,те вообще одноразовые. Сейчас толстого только назначили/перестал запоминать их имена/так он тут же продолжил незаконные действия предыдущих ментов. У нас все хорошо. Вот только кому? А мы терпим клоунов из гор собрания.карьеристов- мэров,разжиревших и оборзевших ментов. У нас город такой? Наверное наверное здесь все можно?
Комментариев: 0
#11 7 29 января 2018 14:55 |
Цитата: Делаем ставки господа
Всё что надо знать о Навальном. Гранты сами себя не отработают. Вот такая вот оппозиция

Открою страшную тайну ,любая оппозиция так работала ,работает и будет работать.Большевики тоже на иностранные деньги жили (Германия) . И США на иностранные деньги воевали в гражданскую .
Комментариев: 0
#10 ne-veru 29 января 2018 13:15 |
Подарите Леше плинтус..