20 ЧТ вечер
+9 +11 °C
21 ПТ утро
+8 +10 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 12:23   Терразитовая штукатурка практически утрачена. Горожане удивились «заплёванному» слюдой фасаду дома Комментарий 4
 11:55   10-летнюю девочку сбила иномарка. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения Комментарий 2
 10:10   Какой радушный горожанин. Магнитогорец фиктивно прописал у себя 37 иностранцев Комментарий 1
 9:49   Дорогу перекроют, расписание трамваев изменят. В Магнитогорске продолжаются ремонты Комментарий 1
 9:14   Счастье по-Европейски! Три дня самых выгодных покупок!
19 сентября
 23:44   Проиграли по делу! «Магнитка» уступила в Хельсинки Комментарий 2
 21:00   До полного прекращения оккупации. На западе Украины запретили русскоязычную культуру Комментарий 8
 16:33   Спасли и пострадавшего, и поезд. В Магнитогорске прошли учения на железной дороге Комментарий 1
 15:42   «Летние парки Магнитки» в сентябре. Горожан ждут танцы, песни и чтение Комментарий 8
 14:44   Аварийный день продолжается. На Советской разбился мотоциклист Комментарий 19
 13:12   Детей научат ремонтировать сантехнику и укладывать ламинат. «Мастерская успеха» вновь открывает свои двери Комментарий 2
 12:56   Осеннее обострение? С утра в городе произошло три серьезных ДТП Комментарий 3
 11:48   Два побега малышей аукнулись заведующим городских детсадов. Дела уже в суде Комментарий 6
 11:17   Припарковались на газоне - штраф! Еще двум водителям придётся раскошелиться Комментарий 8
 10:11   Причина возгорания – короткое замыкание. На Пионерской вчера горела квартира
 9:26   Силовик займётся маршрутками, а человек с ММК - имуществом города. В мэрии грядут новые назначения Комментарий 33
18 сентября
 21:00   2 млн тонн токсичных отходов. Патрушев заявил о свалке под Петербургом Комментарий 1
 20:12   ТТК предлагает жителям Магнитогорска «Два в одном»: интернет и телевидение за 350 рублей в месяц
 16:24   Зверски убили, а тела сожгли. В Магнитогорске почтили память милиционера и его друга Комментарий 6

В Магнитке все спокойно. 340 человек было задержано по всей России на акциях в поддержку Навального

Москва. Число задержанных на всероссийской акции против недопуска на президентские выборы Алексея Навального достигло 340 человек. Об этом сообщает РБК со ссылкой на правозащитный проект «ОВД-Инфо».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так, в Москве в итоге были задержаны 16 человек, включая Алексея Навального, а в Санкт-Петербурге — 19 человек (к настоящему моменту все задержанные в северной столице отпущены). Больше всего демонстрантов задержали в Уфе и Волгограде: 66 и 65 человек соответственно. Третьим по количеству задержанных стали Чебоксары — 51 человек.

Ранее сообщалось, что Алексея Навального отпустили из ОВД под обязательство о явке.

Напомним, оппозиционер Алексей Навальный призвал к бойкоту президентских выборов, после того как Центральная избирательная комиссия отказала ему в регистрации в качестве кандидата в президенты в конце декабря 2017 года из-за судимости по делу «Кировлеса». 28 января 2018 года было объявлено днем акции протеста, названной «Забастовка избирателей». Она прошла в 84 российских городах. В Москве и Санкт-Петербурге власти не согласовали мероприятие.

Отметим, что в Магнитогорске акция в поддержку Алексея Навального прошла без инцидентов, никто из митингующих задержан не был.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Свердловский 30 января 2018 08:42 |
В интервью он объяснил, почему поддерживает отказ голосовать на выборах президента России 18 марта 2018 года. Евгений Ройзман считает это "вопросом гигиены". "Дело не в эффективности, есть вещи, в которых участвовать нельзя. Есть вещи унизительные, противоестественные, каковыми сегодня являются эти выборы. Это стыдно и некрасиво. Я не могу изменить ситуацию, но меня не могут принудить участвовать в выборах" ,- сказал мэр.
Для тех, у кого забастовка с именен навального
Комментариев: 0
#21 Кстати 29 января 2018 22:36 |
Цитата: Житель
Это не город такой, вся страна такая изуродованная.

Это не страна такая, это жители такие изуродованные. Этот вообще кадр интересный. Это ещё не перебор.
Комментариев: 0
#20 Гость Иван 29 января 2018 22:32 |
Заметили фишку?
Если запрещать акции навального, то вони только больше. И людей приходит больше. А тут разрешили и всё прошло тихо. И мало кто об этом даже узнал.

навальнята как га*но. Не трогаешь и оно не воняет.
Комментариев: 0
#19 Гриша 29 января 2018 21:32 |
Цитата: DJGreymgn
Цитата: 1
вот интересно,если бы акции были в поддержку пукина,задерживали бы людей!?

Некого было бы задерживать, никто бы не пришёл.

Думаю, что хотя бы кто-то, но пришёл бы. Их бы менты после акции по домам на автозаках развезли.
Комментариев: 0
#18 Житель 29 января 2018 21:25 |
Цитата: Влад.
А у нас в Магнитке всегда все хорошо! Мэры меняются как перчатки,и бегут наверх. Начальники УВД ,те вообще одноразовые. Сейчас толстого только назначили/перестал запоминать их имена/так он тут же продолжил незаконные действия предыдущих ментов. У нас все хорошо. Вот только кому? А мы терпим клоунов из гор собрания.карьеристов- мэров,разжиревших и оборзевших ментов. У нас город такой? Наверное наверное здесь все можно?

+100500. Не соглашусь только в одном. Это не город такой, вся страна такая изуродованная.
Комментариев: 0
#17 Союз-аполлон 29 января 2018 21:08 |
За мусор и капремонт у 86% уплочено? И есть ли долги по ЖКХ? Кто подписывал за пукина.
Комментариев: 0
#16 Тропический 29 января 2018 19:38 |
Анекдот по теме:
На пресс конференции тог, кто не может произнести слово "НАВАЛЬНЫЙ" журналист задает вопрос:
- Тот, чьё имя Вы не в состоянии произнести вслух, утверждает, что виллы и яхты Выше окружение купило на деньги украденные россиян.
Тот кто ни разу еще не произнес слово "НАВАЛЬНЫЙ":
- Не могу согласиться с тем, чье имя я не могу произнести. Люди из моего окружения утверждают, что у простых россиян нет денег на яхты и виллы и никогда не было! Значит красть там нечего!
Комментариев: 0
#15 Навальный 29 января 2018 15:54 |
Самое время! Шлите ещё золота! Надо БОЛЬШЕ золота!!!
Комментариев: 0
#14 Колхоз им. Грудинина 29 января 2018 15:53 |
На ютубе, малолетки с халеными мордами, страдальцы хреновы, видать от плохой жизни на Тверскую пошли, изголодались охххх, на фонарях висели и кричали: "Вы получаете зарплату с наших налогов", а нас в колхозе никто ... не вышел - нет ... сознательных!
Комментариев: 0
#13 надоел 29 января 2018 15:29 |
Цитата: 7
Открою страшную тайну ,любая оппозиция так работала ,работает и будет

Беседуешь с ботом, он сей час бессвязные фразы об Украине кидать начнет.
Комментариев: 0
#12 Влад. 29 января 2018 15:15 |
А у нас в Магнитке всегда все хорошо! Мэры меняются как перчатки,и бегут наверх. Начальники УВД ,те вообще одноразовые. Сейчас толстого только назначили/перестал запоминать их имена/так он тут же продолжил незаконные действия предыдущих ментов. У нас все хорошо. Вот только кому? А мы терпим клоунов из гор собрания.карьеристов- мэров,разжиревших и оборзевших ментов. У нас город такой? Наверное наверное здесь все можно?
Комментариев: 0
#11 7 29 января 2018 14:55 |
Цитата: Делаем ставки господа
Всё что надо знать о Навальном. Гранты сами себя не отработают. Вот такая вот оппозиция

Открою страшную тайну ,любая оппозиция так работала ,работает и будет работать.Большевики тоже на иностранные деньги жили (Германия) . И США на иностранные деньги воевали в гражданскую .
Комментариев: 0
#10 ne-veru 29 января 2018 13:15 |
Подарите Леше плинтус..