20 СР ночь
-5 -7 °C
20 СР день
0 +2 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 марта
 19:00   Продлить светлое время суток. В Госдуме предложили вернуть переход на зимнее время Комментарий 4
 18:24   «Я служил вам верой и правдой». Назарбаев ушел с поста президента Казахстана Комментарий 7
 17:59   Всё, что нужно знать о дверях-гармошках. Двери-гармошка – хорошая альтернатива стандартным вариантам
 16:19   Водитель не объявился, но машину подвинули. Брошенный автомобиль несколько недель был помехой Комментарий 5
 15:18   Студентки и работницы ММК оказались сильней. В МГТУ прошел конкурс «Славим человека труда»
 14:12   «Оснований не отдавать ребенка матери мы не наблюдаем». Детский омбудсмен прокомментировала скандал в Магнитогорске Комментарий 5
 13:41   Позади более 10 тысяч километров! Магнитогорские путешественники добрались до Чукотки Комментарий 1
 13:18   Горит в основном частный сектор. Ущерб от пожаров в городе превысил 4 миллиона рублей
 12:59   Будут выявлять родителей-нарушителей. Магнитогорских водителей ждут массовые проверки
 12:12   Магнитогорская прокуратура «выбила» холодильники и радио для заключенных. Но не для всех
 11:53   Ушел настоящий мастер. Скончался режиссер Марлен Хуциев Комментарий 1
 10:47   Отдала мошенникам 16 тысяч. Горожанке пообещали решить вопрос с банком Комментарий 2
 7:40   «Возврата к обычному ведению дел не может быть». В НАТО призвали Россию вернуть Крым Украине Комментарий 18
18 марта
 15:39   Магнитогорец, потерявший в результате трагедии родителей и лишившийся квартиры, сможет получить компенсацию. Но только после решения суда Комментарий 7
 14:10   Платиновый сертификат и символическое яйцо. Птицеводы «СИТНО» - лучшие в клубе лучших!
 11:25   Краш-курс помогает достучаться до молодежи. Студентам рассказали и показали, к чему может привести нарушение ПДД

Им ведь так тяжело. Спикер Госдумы предложил поддержать бизнесменов, попавших под санкции США

По мнению Вячеслава Володина, американские власти не раз нарушали международное право и принципы развития международной торговли.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Это совершенно неприемлемо. И в этой ситуации российские бизнесмены, попавшие под санкции, должны быть поддержаны», — сказал спикер Госдумы.

Володин подчеркнул, что данные санкции подтверждают желание США ослабить Россию и ее экономику, сообщает ТАСС. Он заверил, что предыдущие санкции уже преодолены, а борьба с последсвиями новых вскоре начнется.

Власти США 6 апреля опубликовали новый список физических лиц, против которых начали действовать санкции. Это 26 человек, включая председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, бизнесмена Олега Дерипаску, председателя совета директоров группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга, министра внутренних дел Владимира Колокольцева и других. Под санкции попали «Русал», «Рособоронэкспорт», «Базовый элемент», En+, «Ренова», группа ГАЗ и другие компании. В Минфине США объяснили, что попавшие в список бизнесмены и чиновники отныне не будут «изолированы от последствий дестабилизирующей деятельности своего правительства», получая от них также и прибыль, сообщает РБК.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 В В П 9 апреля 2018 21:51 |
Цитата: Добрый Лаврентий
Им ведь так тяжело. Спикер Госдумы предложил поддержать бизнесменов, попавших под санкции США

А их то чё, так ведь ВВП предупреждал с 2008 года ежедневно!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#25 Народ не проведешь 9 апреля 2018 09:39 |
Цитата: СОЮЗ
Сейчас они задавят крысу, своими собственными руками!

Абсолютно верно! Походу недолго тебе осталось.....
Комментариев: 0
#24 Д.А.М. 9 апреля 2018 09:37 |
Чё мы, звери чтоль?
Олигархи, вы там держитесь, хорошего вам настроения!
З.ы. Просто денег нет... ©
Комментариев: 0
#23 Добрый Лаврентий 9 апреля 2018 09:35 |
Им ведь так тяжело. Спикер Госдумы предложил поддержать бизнесменов, попавших под санкции США

СМЕШНАЯ ШУТКА... РАССТРЕЛЯТЬ! (С)
Комментариев: 0
#22 Knight 9 апреля 2018 09:12 |
Идиоты дурдумы... Как вы уже задолбали! Простой народ поддержите лучше... С олигархов не убудет. страшные...
Комментариев: 3 695
#21 Ton 8 апреля 2018 22:37 |
Ага, всем НДФЛ поднимут, а друганам вована наоборот - налоговые льготы и компенсация потерь.
Комментариев: 0
#20 ай лю лю 8 апреля 2018 18:50 |
Ну , а что плохого , Дерипаска миллиард за день потерял , алюминевый ещё больше потеряет очень быстро , пусть дальше кремль облизывают ! Всё нам на пользу !!! Гыыы!Гы!
Комментариев: 0
#19 Анонимно 8 апреля 2018 18:27 |
Жнецу..
Рай ещё есть или нет - не известно.. А кушать хочется сейчас.. И желательно повкуснее.. Спать на мягком.. Отдыхать в теплом местечке.. А тут санкции.. Как теперь жить бедным олигархам..
Комментариев: 0
#18 СОЮзники 8 апреля 2018 17:51 |
Цитата: им тяжело, ему тяжело
Удавят, не сможет уберечься. Сам боится всего. Скрипаля отравил, показал возможным перебежчикам, что руки длинные и на мнение мирового сообщества наплевать. Братьев Мамедовых, поднявшихся на гос заказах, закрыл. Налаживали братья пути отхода. Дает понятие главкрыса, что просто так соскочить, не получится. Посмотрим, долго ему осталось, кто кого

Скрипаль, мамедовы - это всё звенья одной цепи, акты устрашения для других...
Комментариев: 0
#17 Наблюдающий 8 апреля 2018 17:37 |
Володин, поддержи их из своего кармана! Работали на благополучие врага и на себя. Кто они? Изменники Родине. И тот, кто просит их поддержать, тот же изменник. Прелестно жить в стране, управляемой жуликами и наглыми лжецами!
Комментариев: 0
#16 им тяжело, ему тяжело 8 апреля 2018 17:25 |
Цитата: СОЮЗ
Совершенно верно, это просто, маленькое предупреждение другим из кремлёвского списка, что они следующие на эшафот! Сейчас они задавят крысу, своими собственными руками!

Удавят, не сможет уберечься. Сам боится всего. Скрипаля отравил, показал возможным перебежчикам, что руки длинные и на мнение мирового сообщества наплевать. Братьев Мамедовых, поднявшихся на гос заказах, закрыл. Налаживали братья пути отхода. Дает понятие главкрыса, что просто так соскочить, не получится. Посмотрим, долго ему осталось, кто кого.
Комментариев: 0
#15 Абoриген 8 апреля 2018 16:33 |
Цитата: idezi
Услышат звон и сами трещать начинают...

А чего тут слышать "звон"? Механизм уже отлажен и успешно применяется, дополнительно обирая населенцев-россиянцев.
Комментариев: 0
#14 idezi 8 апреля 2018 16:22 |
Цитата: Вот так
Из этой перепечатки ничего непонятно. Как поддержать, какие последствия...?
А шавки местные уже заныли и загавкали!)

Такое впечатление что этим шавкам либо доплачивают либо психи всем недовольные....Услышат звон и сами трещать начинают...