14 ПТ ночь
-13 -15 °C
14 ПТ день
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
13 декабря
 21:00   «Не ваше дело, как нам распоряжаться деньгами». Ксения Бородина собрала деньги на квартиру для семьи из Челябинска
 15:49   Рейтинг формировался из трех составляющих. Всемирный фонд природы отметил ММК Комментарий 8
 15:16   «15-20 тысяч зарплату даем – не идут!» Сергей Бердников о поддержке бизнеса, ларьках и низкой безработице Комментарий 32
 14:44   Ограничение свободы и возмещение ущерба на миллион рублей! Директор фирмы ответил за взрыв цистерны с углекислотой
 12:14   Пострадали три женщины-пешехода. Гоставтоинспекция разыскивает очевидцев двух ДТП
 11:20   «Чтобы наладить экономические контакты». Магнитогорск с рабочим визитом посетила делегация из Китая Комментарий 20
 10:10   «Если бы я был мошенником, то уже грелся бы где-нибудь на юге». В Магнитогорске основателя финансовой пирамиды объявили в розыск Комментарий 8
 9:24   Приурочили ко Дню Конституции. 24 молодым магнитогорцам вручили паспорта Комментарий 1
12 декабря
 23:00   «Для президента это новый вопрос». Путин поручил разобраться в причинах отмены рэп-концертов Комментарий 9
 16:50   Разрешение на полет квадрокоптера спрашивали? В МГТУ прошел конкурс аэромеханических решений Комментарий 4
 15:57   Не пытайтесь обогнать. В Магнитогорске из-за смога стало больше ДТП Комментарий 3
 14:47   От сказок Пушкина до басен Крылова. Главный ледовый городок Магнитогорска откроют 25 декабря Комментарий 3
 13:33   «Если бы не они…» Магнитогорцы вспомнили об участниках конфликта в Чеченской республике Комментарий 4
 11:15   Героем можешь ты не быть, но педофилом быть обязан! Мецената из Магнитогорска упрятали в колонию на 15 лет Комментарий 50

Им ведь так тяжело. Спикер Госдумы предложил поддержать бизнесменов, попавших под санкции США

По мнению Вячеслава Володина, американские власти не раз нарушали международное право и принципы развития международной торговли.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Это совершенно неприемлемо. И в этой ситуации российские бизнесмены, попавшие под санкции, должны быть поддержаны», — сказал спикер Госдумы.

Володин подчеркнул, что данные санкции подтверждают желание США ослабить Россию и ее экономику, сообщает ТАСС. Он заверил, что предыдущие санкции уже преодолены, а борьба с последсвиями новых вскоре начнется.

Власти США 6 апреля опубликовали новый список физических лиц, против которых начали действовать санкции. Это 26 человек, включая председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, бизнесмена Олега Дерипаску, председателя совета директоров группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга, министра внутренних дел Владимира Колокольцева и других. Под санкции попали «Русал», «Рособоронэкспорт», «Базовый элемент», En+, «Ренова», группа ГАЗ и другие компании. В Минфине США объяснили, что попавшие в список бизнесмены и чиновники отныне не будут «изолированы от последствий дестабилизирующей деятельности своего правительства», получая от них также и прибыль, сообщает РБК.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 В В П 9 апреля 2018 21:51 |
Цитата: Добрый Лаврентий
Им ведь так тяжело. Спикер Госдумы предложил поддержать бизнесменов, попавших под санкции США

А их то чё, так ведь ВВП предупреждал с 2008 года ежедневно!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#25 Народ не проведешь 9 апреля 2018 09:39 |
Цитата: СОЮЗ
Сейчас они задавят крысу, своими собственными руками!

Абсолютно верно! Походу недолго тебе осталось.....
Комментариев: 0
#24 Д.А.М. 9 апреля 2018 09:37 |
Чё мы, звери чтоль?
Олигархи, вы там держитесь, хорошего вам настроения!
З.ы. Просто денег нет... ©
Комментариев: 0
#23 Добрый Лаврентий 9 апреля 2018 09:35 |
Им ведь так тяжело. Спикер Госдумы предложил поддержать бизнесменов, попавших под санкции США

СМЕШНАЯ ШУТКА... РАССТРЕЛЯТЬ! (С)
Комментариев: 0
#22 Knight 9 апреля 2018 09:12 |
Идиоты дурдумы... Как вы уже задолбали! Простой народ поддержите лучше... С олигархов не убудет. страшные...
Комментариев: 3 597
#21 Ton 8 апреля 2018 22:37 |
Ага, всем НДФЛ поднимут, а друганам вована наоборот - налоговые льготы и компенсация потерь.
Комментариев: 0
#20 ай лю лю 8 апреля 2018 18:50 |
Ну , а что плохого , Дерипаска миллиард за день потерял , алюминевый ещё больше потеряет очень быстро , пусть дальше кремль облизывают ! Всё нам на пользу !!! Гыыы!Гы!
Комментариев: 0
#19 Анонимно 8 апреля 2018 18:27 |
Жнецу..
Рай ещё есть или нет - не известно.. А кушать хочется сейчас.. И желательно повкуснее.. Спать на мягком.. Отдыхать в теплом местечке.. А тут санкции.. Как теперь жить бедным олигархам..
Комментариев: 0
#18 СОЮзники 8 апреля 2018 17:51 |
Цитата: им тяжело, ему тяжело
Удавят, не сможет уберечься. Сам боится всего. Скрипаля отравил, показал возможным перебежчикам, что руки длинные и на мнение мирового сообщества наплевать. Братьев Мамедовых, поднявшихся на гос заказах, закрыл. Налаживали братья пути отхода. Дает понятие главкрыса, что просто так соскочить, не получится. Посмотрим, долго ему осталось, кто кого

Скрипаль, мамедовы - это всё звенья одной цепи, акты устрашения для других...
Комментариев: 0
#17 Наблюдающий 8 апреля 2018 17:37 |
Володин, поддержи их из своего кармана! Работали на благополучие врага и на себя. Кто они? Изменники Родине. И тот, кто просит их поддержать, тот же изменник. Прелестно жить в стране, управляемой жуликами и наглыми лжецами!
Комментариев: 0
#16 им тяжело, ему тяжело 8 апреля 2018 17:25 |
Цитата: СОЮЗ
Совершенно верно, это просто, маленькое предупреждение другим из кремлёвского списка, что они следующие на эшафот! Сейчас они задавят крысу, своими собственными руками!

Удавят, не сможет уберечься. Сам боится всего. Скрипаля отравил, показал возможным перебежчикам, что руки длинные и на мнение мирового сообщества наплевать. Братьев Мамедовых, поднявшихся на гос заказах, закрыл. Налаживали братья пути отхода. Дает понятие главкрыса, что просто так соскочить, не получится. Посмотрим, долго ему осталось, кто кого.
Комментариев: 0
#15 Абoриген 8 апреля 2018 16:33 |
Цитата: idezi
Услышат звон и сами трещать начинают...

А чего тут слышать "звон"? Механизм уже отлажен и успешно применяется, дополнительно обирая населенцев-россиянцев.
Комментариев: 0
#14 idezi 8 апреля 2018 16:22 |
Цитата: Вот так
Из этой перепечатки ничего непонятно. Как поддержать, какие последствия...?
А шавки местные уже заныли и загавкали!)

Такое впечатление что этим шавкам либо доплачивают либо психи всем недовольные....Услышат звон и сами трещать начинают...