21 ПН утро
-14 -16 °C
21 ПН вечер
-12 -14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 9:13   Цены будут на прежнем уровне! Южноуральская IT-компания компенсирует рост НДС
 0:14   Выборы имама-мухтасиба Магнитогорска. Главу мусульманской общины выберут в ближайшую среду
20 января
 21:47   Стену удержать не удалось… Часть 164-го дома рухнула внепланово Комментарий 18
 18:30   За социальное партнерство. «ММК-МЕТИЗ» отметили благодарностью в Челябинске
 15:32   ММК – первый в листопрокате. Рейтинг составлен покупателями металлопродукции
 12:40   Повторил прошлогодний успех. Фонду «Металлург» присвоили «Серебряный стандарт»
 11:55   «Мясо – на Палладе», стейки – в «Учкудуке». Директор мясного центра сделала репортаж из ресторана Комментарий 6
 11:18   Ройзман сомневается, что в доме был взрыв газа. Он настаивает на том, что в Магнитогорске произошел теракт Комментарий 55
19 января
 19:49   Площадка в стиле минимализм. Депутат подарил горку юным жителям поселка Рабочий-2
 11:00   Уровень доверия к полиции растет. В городском УМВД обсудили итоги работы в минувшем году Комментарий 15
 7:44   Племяннице в подарок. Магнитогорец незаконно срубил сосну во дворе Комментарий 12
18 января
 23:00   Рассылали фальшивые приглашения. Хакеры атаковали российские банки Комментарий 4
 17:30   Наехал на «Мерседес Бенц» и скрылся. ГИБДД разыскивает водителя «Шевроле Нива» Комментарий 2
 16:44   Присяжные заседатели решили – виновен. В Магнитогорске впервые вынесли вердикт народной коллегией Комментарий 8
 15:59   «От нас зависела дальнейшая судьба ребенка». Врачи детской больницы рассказали, как выхаживали Ваню Фокина
 15:20   «Заслужил» – получи. Магнитогорцев стали чаще штрафовать Комментарий 3
 14:45   В первый день у наших два «золота»! В Абзаково стартовал Кубок Анны Богалий по биатлону Комментарий 3
 13:17   Больных детей в садик не отправлять! Эпидемия в Магнитогорске может начаться через пару недель Комментарий 1
 12:56   Техника будет работать на Ломоносова. Водителей просят не оставлять свои автомобили вдоль дороги Комментарий 1

На одни и те же грабли. Министр связи допустил блокировку Viber вслед за Telegram

Россия. Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров не исключил, что меры блокировки могут коснуться и Viber.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Никифоров сказал, что если у Федеральной службы безопасности будут проблемы с предоставлением ключей шифрования, то они могут обратиться в суд и получить аналогичное судебное решение.

Он также отметил, что если решение суда о блокировке мессенджера Telegram «исполняется с переменным успехом, то есть соответствующие должностные лица, которые отвечают за эту работу».

Напомним, суд вынес решение о блокировке Telegram на территории России 13 апреля. После этого сайт и веб-версию мессенджера внесли в реестр запрещенной к распространению информации.

Причиной блокировки Telegram стал отказ руководства компании предоставить ФСБ ключи шифрования, которые необходимы для расшифровки сообщений пользователей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 вуайеристы - народ плечистый 5 мая 2018 23:52 |
Цитата: Ро-Машка
Так что, не торгуйте наркотой через мессенджеры и никакому фсб вы на фиг нужны не будете, разве только сами к ним прибежите с задранной юбкой и эпичным призывом "ну возьмите меня!"...

Есть такая медийная личность Ольга Бузова, посылала свои фото господину Нагиеву. Их шалости стали достоянием общественности. Теперь гладко выбритую часть Олиного тела видел даже я. Узнал, что Димочка тоже способен на глупости. Советовал ей больше любить себя руками. Воспользовались бы телеграмом, я бы этого не узнал. По поводу диспансеризации похожими на геев смазливыми мальчиками из местного отдела - нет спасибо.
Комментариев: 0
#14 вот все у них так 5 мая 2018 12:59 |
Цитата: NewsFiber
Кто сказал, что негры глупее белых?
«Голос Америки» запретили в Бурунди!

Похоже даже умнее некоторых... Шумеров скоро даже негры чураться начнут stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
#13 теперь в хорошем качестве 5 мая 2018 12:48 |
Цитата: NewsFiber
Кто сказал, что негры глупее белых?
«Голос Америки» запретили в Бурунди!

Спасибо что напомнил. Не слушал эту станцию со времен СССР. Вот ведь и от кремлебота бывает польза. smiley
Комментариев: 0
#12 NewsFiber 5 мая 2018 12:18 |
Кто сказал, что негры глупее белых?
«Голос Америки» запретили в Бурунди!
Комментариев: 0
#11 вуайеристы - народ плечистый 5 мая 2018 12:09 |
Цитата: Ро-Машка
И чего эта "телега" с её типа-приватностью всем так сдалась? Ощущение, что каждый ежедневно через неё наркоту заказывает, малолетних секс-рабынь в штаты продаёт и коррупционные сделки на ярды евро-тугриков обсуждает. Было б из-за чего возбуждаться уже столько времени, чес-слово.

А зачем поощрять наглое подглядывание в замочную скважину? И никто не возбуждается кроме извращенцев в желающих все контролировать органах. Ваи нравится когда пытаются заглянуть под юбку? А Телеграм отлично работает без ВПН.
Комментариев: 0
#10 Ро-Машка 5 мая 2018 07:44 |
И чего эта "телега" с её типа-приватностью всем так сдалась? Ощущение, что каждый ежедневно через неё наркоту заказывает, малолетних секс-рабынь в штаты продаёт и коррупционные сделки на ярды евро-тугриков обсуждает. Было б из-за чего возбуждаться уже столько времени, чес-слово.
Комментариев: 2 261
#9 1 4 мая 2018 19:14 |
За то, что в России распространяется в телеграм, в Европе вашего Дурика уже заковали одновременно в наручники и смирительную рубашку, надели мешок на голову и отдали пиндосам, чтоб те его в Гуантанамо пожизненно закрыли. А саму телегу убили бы нахрен об стенку.
Комментариев: 0
#8 непросто 4 мая 2018 11:47 |
Цитата: гость
Нужна революция,эти крысы сами не уйдут.

Не уйдут. Но тебя на этапе простого обсуждения привлекут за экстремизм. Недавний случай, фсбшники создалии организацию Новое величие. Написали для нее программу и пересажали доверчивых откликнувшихся патриотов. А вообще, да. Достаточно 15% процентов активного населения. Голосовавшие за путина защищать его не выйдут. Только я пойду, нравится он мне.
Комментариев: 0
#7 Telegram 4 мая 2018 11:20 |
Так значит, Viber не предоставлял ключи шифрования и по- прежнему работает! Двойные стандарты?
Комментариев: 0
#6 просто 4 мая 2018 08:49 |
Цитата: гость
Нужна революция,эти крысы сами не уйдут.

Зомбированная малолетка? Сделай доброе дело - помоги маме, вынеси мусор из дома!
Всё просто.
Комментариев: 0
#5 гость 4 мая 2018 08:41 |
Нужна революция,эти крысы сами не уйдут.
Комментариев: 0
#4 Эти бы министры лучше 4 мая 2018 08:06 |
пусть заблокируют свои ЗРЯПЛАТЫ,недоумки!Пора уже с народом делиться.
Комментариев: 0
#3 koldun 4 мая 2018 07:44 |
Ещк кухонные ножи запретить продовать.