20 СР утро
-8 -10 °C
20 СР вечер
-10 -12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 февраля
 0:45   Много снега — не повод для паники! Подрядчики продолжают круглосуточную уборку города Комментарий 2
19 февраля
 23:00   «Популяризует агрессивную политику РФ». Украина потребовала отменить прокат фильма «Т-34» в США Комментарий 3
 14:09   В Магнитогорске сегодня премьера «Пиковой дамы»! К ней театр оперы и балета шёл 10 лет Комментарий 1
 12:41   Его закрыли три года назад из-за аварийных корпусов. Под Магнитогорском заново отстроят детский лагерь Комментарий 3
 7:32   Досадно, что уступили, но за характер – спасибо! «Магнитка» проиграла «Ак Барсу» Комментарий 5
18 февраля
 19:00   Запугивают комиссию ОБСЕ. В Центре Донецка взорвались три самодельных бомбы Комментарий 7
 17:10   Креативным и инициативным! Объявлен конкурс на вакансию маркетолога
 16:48   Составят индивидуальный план реабилитации. Областные власти взяли Ваню Фокина и его семью под опеку Комментарий 14
 15:13   Здоровье – это самое дорогое. Магнитогорцев приглашают на диспансеризацию Комментарий 4
 14:54   Пострадавшим от взрыва в доме на проспекте К. Маркса купили 54 квартиры. Одна из них – в Челябинске Комментарий 2
 14:25   О новой ветке и новых трамваях. Бердников встретился с коллективом МП «Маггортранс» Комментарий 12

«Нас и здесь неплохо кормят». Большинство россиян не хочет переезжать за рубеж

Москва. Большинство россиян предпочитают жить в своей стране и не хотели бы переезжать за границу. Такой ответ дали 88% опрошенных в ходе исследования ВЦИОМа, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Желающих сменить гражданство стало ощутимо меньше в сравнении с 1991 годом. Тогда не рассматривали возможность эмиграции 70% респондентов. Одновременно с 16 до 10% снизилось число опрошенных, планирующих переезд за границу.

По словам социологов, причина такого положения вещей в том, что всё больше людей довольны жизнью в России, а миграционные законы других государств становятся жестче.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 ктн 4 июля 2018 16:53 |
вброс
Комментариев: 0
#15 Serega74 4 июля 2018 10:58 |
Что ты видел звездобол? Этим сказкам 20 лет. Давно в рф пашут больше в худших условиях. На пенсию откладываешь с работодателем. И ты ее получишь. А мои крохи путин заморозил а рашниковский фонд защита от старости приказал долго жить. Я лучше заграницей поработаю где нет медосмотра - выбраковки рабочей скотинки и дискриминации по возрасту.
Комментариев: 0
#14 гость2 4 июля 2018 10:06 |
...правильно,за границей надо "вкалывать "на работе с утра до вечера и на пенсию себе сам откладываешь ( вместе с работодателем),а в России сиди и строчи в компе "как все плохо"......бывая за границей ,вижу как люди работают....наши так не умеют...
Комментариев: 0
#13 пропаганда 3 июля 2018 14:26 |
Пропутинское вранье.
Комментариев: 0
#12 Правдивцев 3 июля 2018 11:42 |
Непроверяемые данные агенств работающих в одном медийном-социологическом мороке действительности. Данные которые никому ничего не говорят и в которые никто не верят. Я верб только в свою зарплату и свой холодильник а еще в медицину и обучение… приводите статистику по ним!
Комментариев: 0
#11 GGG 3 июля 2018 11:30 |
Хотят уехать большинство, да просто все продумано, чтобы рабы с галер не срывались: языкам учат так, чтобы никто ничего не смог сказать и понять, денег платят столько, чтобы только на еду хватило и дальше трубу обслуживать, консульств на такую огромную страну единицы - не добраться. Так и будем дальше придворных олигархов обогащать и дети наши тоже.
Комментариев: 0
#10 Гость Дмитрий 3 июля 2018 11:17 |
Ну конечно! Жить лучше стало))) И никто не хочет уезжать...Только вот статистика USCIS (United States Citizenship and Immigration Service) о количестве россиян, запросивших политическое убежище в США, говорит об обратном. Поток политических беженцев из России резко вырос в апреле 2018 года.
Комментариев: 0
#9 Serega74 3 июля 2018 10:56 |
Уехал в 2016. И за листком убытия была очередь!
Комментариев: 0
#8 Гость Прохожий 3 июля 2018 10:32 |
А в другом новостном источнике вчера видел статью, что по результатам опросов сейчас максимальный за последние 5 лет уровень желающих свалить из России - 31%
Комментариев: 0
#7 1 3 июля 2018 10:21 |
Враньё, по оф. данным с других источников 7 из 10 человек и каждый второй от 18 до 20 лет готовы уехать за границу.
Комментариев: 0
#6 Киса Веерский 3 июля 2018 09:55 |
Каждый родитель хочет светлого, достойного будущего для своего чада! У нас было достойное детство и прекрасное юношество, пока к власти не пришли разрушители - воры. Были бы деньги, давно переправил бы своих дочерей за границу! Ничего хорошего в этой навозной куче, наваленной новоявленными правителями безропотного народа им ждать не стоит!
Комментариев: 0
#5 Наблюдающий 3 июля 2018 08:13 |
По этим же данным ВЦИОМ, почему-то не озвученным в заметке 31% молодёжи от 18 до 28 лет собирается "рвать когти" из этой страны, с устоявшимся режимом тупоголовых. Бегите, дети отсюда, здесь ничего хорошего нет! И кормить, воспитывать вас для блага Отечества эти тупоголовые не собираются. Их цель хапать, хапать и хапать для своих мордастых детишек!
Комментариев: 0
#4 илья174 2 июля 2018 22:48 |
Вранье все. Все хотят жить за границей.