24 ПН утро
+10 +12 °C
24 ПН вечер
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 16:19   Ударили по левой щеке – сделай хук справа. Епархия провела турнир по кикбоксингу
 12:50   Все у нас красиво и подстрижено. В Магнитогорске приводят в порядок деревья Комментарий 5
 11:47   Через неделю согреемся. Город готов к отопительному сезону Комментарий 29
 9:15   У коммунистов нашлась стратегия мирного захвата власти в Магнитогорске. Субботний митинг собрал около 300 человек Комментарий 16
22 сентября
21 сентября
 23:40   «Торпедо» сильнее «Магнитки». Уральцы терпят второе подряд поражение в сезоне Комментарий 2
 23:00   «Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве». В 2,5 раза выросло число россиян, верящих в безвредность алкоголя Комментарий 7
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 5
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 17
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей Комментарий 7
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 5
 12:18   Водитель легковушки был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на трассе Комментарий 4
 12:18   Осенняя распродажа набирает обороты! В «Зелёном острове» скидка 50% на саженцы роз и луковичные растения!
 11:49   В Магнитке ищут мужчину со шрамом на голове. Он пропал еще три дня назад
 11:21   Реклама на асфальте - под запретом. На разнорабочего составили протокол Комментарий 3
 10:48   Следователь просил отправить его в СИЗО. Суд оставил на свободе начцеха, сбившего насмерть женщину Комментарий 34
 10:30   Ночью в Магнитке сгорели два автомобиля. Еще два - повреждены Комментарий 2

«Потому что на десять девчонок...». Холостяков в России в два раза больше, чем незамужних женщин

Москва. Холостяков в России оказалось в два раза больше, чем незамужних женщин, — 16 и семь процентов соответственно, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Поделиться
Поделиться
Telegram

При этом женатых мужчин также больше, чем замужних женщин, — 54 против 47 процентов. Почти две трети россиян (62 процента) заявили, что состоят в «серьезных отношениях»: 50 процентов — в официальном браке, десять процентов живут вместе, но отношения не узаконили, а еще два процента признались, что встречаются больше года, но не живут вместе.

Среди тех, кто состоит в романтических отношениях, почти треть (30 процентов) познакомились в компании друзей и знакомых. Пятая часть (20 процентов) встретили пару на работе, 13 процентов — во время учебы, одиннадцать процентов — в парке. Для шести процентов опрошенных местом знакомства стал концерт, для пяти процентов — социальные сети, а для четырех процентов — магазины, транспорт и другие общественные места. Как отмечают социологи, молодежь активнее знакомится в интернете (16 процентов), но не чаще, чем на улицах и в парках, и реже, чем в компании друзей или соучеников.

Опрос проводился 21 августа методом телефонного интервью среди 1600 взрослых россиян. Максимальный размер ошибки с вероятностью 95 процентов не превышает двух с половиной процентов, сообщают РИА Новости.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 ТелеФошкиН 13 сентября 2018 19:29 |
Как всегда любая острая тема на "Верстове" порождает откровенно хамские комментарии и т.н. "обзывания на расстоянии". Почему нельзя без взаимных оскорблений просто обсудить тему? По поводу собственно обсуждаемой темы: никто на самом деле первым попавшимся людям никогда не расскажет правду,тем более по такому "щекотливому" вопросу как женитьба-замужество."Искренность" ответов продиктована естественным желанием любого выглядеть в глазах окружающих лучше,чем есть на самом деле и сложившимися в обществе стереотипами. Моё личное мнение- грош цена таким псевдо"опросам"!
Комментариев: 0
#13 1 13 сентября 2018 19:23 |
А с нетрадиционной ориентацией в администрации и правительстве ещё больше.
Комментариев: 0
#12 КВС 13 сентября 2018 11:42 |
Что то не так... Походу бабы врут в опросе, что замужем. Кинул палку и сразу муж что ли?
Комментариев: 0
#11 Гость знающий 13 сентября 2018 10:56 |
Цитата: Володя
Точно. А настоящий мужик подберет разведенку с детьми и будет воспитывать их как своих морально и материально.

Это точно. Женщины считают это естественным. На вопрос: "Смогла бы ты построить семью с мужчиной у которого ребенок, жить совместно с этим ребенком, воспитывать", - ответ: "Зачем мне чужие дети?" И полный недоумения и брезгливости взгляд, неужели не понимаешь естественных вещей, покушаешься на ее жизнь, хочешь отравить ее чужим ублюдком.
Комментариев: 0
#10 SM 13 сентября 2018 10:45 |
Цитата: Красноармеец
Для тебя она баба! Для другого любимая и любящая женщина, мать детей и хранительница очага и уюта! Разницу, наверно, ты понял!

Это все набор штампов и красивые слова. По официальной статистике в 2017 году было 829 разводов на 1000 браков. Дальше думайте сами...
Комментариев: 2 330
#9 Гость знающий 13 сентября 2018 10:44 |
Цитата: Красноармеец
Для тебя она баба! Для другого любимая и любящая женщина, мать детей и хранительница очага и уюта! Разницу, наверно, ты понял!

Для тебя, как я понял, хранительница очага. И ты с любовью, а иногда со страхом, называешь ее мамой. Непонятно, почему по паспорту она тебе жена.
Комментариев: 0
#8 Володя 13 сентября 2018 10:02 |
Цитата: Наблюдающий
Молодёжь не хочет связывать себя узами брака. Им и так хорошо! Зачем потребителю женских услуг и внимания брать на себя ответственность за семью, детей? Пожрал, попил, потусовался, поспал, трахнулся, носки и трусы постирали. Что ещё надо женоподобному существу со смартфоном в руках и с пустой головой?

Точно. А настоящий мужик подберет разведенку с детьми и будет воспитывать их как своих морально и материально.
Комментариев: 0
#7 Наоборот 13 сентября 2018 09:23 |
Да блин как неудобно, чтобы понять кто- кого цитирует надо комменты листать до начали или до конца. фиг поймешь.
Комментариев: 0
#6 Верно подмечено 13 сентября 2018 09:10 |
Цитата: SM
Цитата: Наблюдающий
Молодёжь не хочет связывать себя узами брака.

А тебе что этот брак дает, раз ты на него так молишься? Брак нужен бабам для дальнейшего распила, якобы совместно нажитого имущества...

+100500
Комментариев: 0
#5 Knight 13 сентября 2018 08:59 |
Цитата: Доктор
Цитата: Наблюдающий
Что ещё надо женоподобному существу со смартфоном в руках и с пустой головой?

Если бы фюрер видел, кому войну проиграл, он в гробу бы перевернулся! Посмотрите на нынешних молодых людей. Это бесполые гоминиды с полуоткрытыми ртами, глазами без мысли, не умеющие двух слов связать, в руках банки с пивком и ГадЖеТы. В головах у них одна идея: получить всё и сразу на халяву!

+100000000000000000000000000000
Комментариев: 3 505
#4 Красноармеец 13 сентября 2018 08:42 |
Цитата: SM
Брак нужен бабам

Для тебя она баба! Для другого любимая и любящая женщина, мать детей и хранительница очага и уюта! Разницу, наверно, ты понял!
Комментариев: 0
#3 SM 13 сентября 2018 08:33 |
Цитата: Наблюдающий
Молодёжь не хочет связывать себя узами брака.

А тебе что этот брак дает, раз ты на него так молишься? Брак нужен бабам для дальнейшего распила, якобы совместно нажитого имущества...
Комментариев: 2 330
#2 Доктор 13 сентября 2018 08:15 |
Цитата: Наблюдающий
Что ещё надо женоподобному существу со смартфоном в руках и с пустой головой?

Если бы фюрер видел, кому войну проиграл, он в гробу бы перевернулся! Посмотрите на нынешних молодых людей. Это бесполые гоминиды с полуоткрытыми ртами, глазами без мысли, не умеющие двух слов связать, в руках банки с пивком и ГадЖеТы. В головах у них одна идея: получить всё и сразу на халяву!