23 ВТ утро
+18 +20 °C
23 ВТ вечер
+20 +22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 июля
 23:00   У кого-то пропала заначка. В Шотландии кот принес домой наркотики
 21:59   Электронный альбом – в подарок магнитогорцам. В интернете появилась виртуальная галерея Магнитки
 17:33   Смертельная прогулка. Подробности ЧП с ребёнком в Агаповском районе Комментарий 1
 15:49   ЦКС получил предупреждение правомерно. Арбитраж встал на сторону антимонопольщиков Комментарий 6
 15:23   В Магнитогорске пьяный «бесправник» сбил пенсионерку. Женщина скончалась в больнице Комментарий 6
 12:48   Заработали по пять лет на каждого. 18-летние магнитогорцы ограбили садовое товарищество Комментарий 3
 11:50   «Ребенку мы не сообщили, он ничего не знает». Отец Ксении Мецгер ждёт сурового приговора для убийцы своей дочери Комментарий 2
 10:48   Выбили три зуба и пытались задушить. Магнитогорского писателя едва не убили средь бела дня Комментарий 41
 9:33   Умный домофон. Все хотят, но боятся спросить
 7:40   Не пьет, не бьет, не изменяет. Британка собралась выйти замуж за канделябр Комментарий 2
21 июля
 21:57   Прошло уже шесть дней! В Магнитогорске пропал ребенок Комментарий 5
 19:44   Лишать электричества садоводов – незаконно. Скандалы в СНТ обсудили члены Общественной палаты Комментарий 8
 15:39   Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска Комментарий 30
 11:46   Загран за три дня со скидкой 30%. Полезная акция продолжится до конца июля Комментарий 1
 10:34   На нем был рюкзак, набитый камнями. Тело пропавшего подростка нашли в Урале Комментарий 7
20 июля
 19:16   «Металлурги – это самая древнейшая профессия». Гостей «Арены Металлург» поздравляли Григорий Лепс и Владимир Путин Комментарий 16

Обратилась прямо к Путину! Руководитель партии «Яблоко» потребовала уволить главу Росгвардии

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова потребовала от президента РФ Владимира Путина отправить в отставку главу Росгвардии Виктора Золотова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Золотов недавно вызвал на дуэль оппозиционного блогера Алексея Навального. По словам Слабуновой, в действиях Золотова можно усмотреть преступления по двум статьям — «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, совершенная по мотивам политической ненависти или вражды» и «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Глава «Яблока» также утверждает, что действия руководителя Росгвардии «порочат честь и достоинство офицера и несовместимы с занимаемой должностью», сообщает Ura.ru.

Политик потребовала от главы российского государства Путина уволить Золотова. Также Слабунова обратилась к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить, не содержится ли в словах главы Росгвардии состава преступлений.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Посланник 18 сентября 2018 10:19 |
А пусть вызовет на поединок Фёдора Емельяненко! Просмотрит тогда, из кого получится отбивная!!!
Комментариев: 0
#13 алистрат 18 сентября 2018 00:48 |
поддерживаю решение грамотной женщины
Комментариев: 0
#12 Апачи 17 сентября 2018 22:10 |
Цитата: №
Всё идёт к одному, президент трепло! Всем нагло врёт, и только своих друзей воров защищяет!

А шо такова , Обама такой же был и вот сейчас Трамп тоже.
Комментариев: 0
#11 17 сентября 2018 22:04 |
Всё идёт к одному, президент трепло! Всем нагло врёт, и только своих друзей воров защищяет!
Комментариев: 0
#10 Knight 17 сентября 2018 14:15 |
порочат честь и достоинство офицера
Ничего они не порочат по двум причинам:
1. Он не офицер, а главный полицай
2. Исходя из п.1 чести у него быть не может. От куда возьмётся то, чего никогда не было? stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 3 814
#9 Красноармеец 17 сентября 2018 11:27 |
Правящий режим, чувствует себя в полной безнаказанности и вытворяет всё, что пожелает! Но, тому есть основания! Народ сам проголосовал и продолжает голосовать за издевательство над собой и унижение человеческого достоинства. Хотя и не везде. Молодцы приморцы - побрили единороссовца, посаженца Путина! И очень даже хорошо побрили, показав свою гражданскую позицию!
Комментариев: 0
#8 алики 17 сентября 2018 10:38 |
ну сколько можно эту шайзу тиражировать!
Комментариев: 0
#7 7 17 сентября 2018 08:41 |
корреспондент путину: как вы относитесь к тому что один человек может несколько сроков подряд занимать должность президента?
путин корреспонденту: очень отрицательно!

хоть тогда, 15 лет назад не соврал
Комментариев: 0
#6 Дормидонт 17 сентября 2018 05:45 |
Прийдется Шапку-Мономаха из нафталина доставать. Всёж таки Константинополь (Второй Рим) пал в 15 веке. А в 16 Грозный провозгласил Москву Третьим Римом. Мономах тоже Владимиром был. И даже В.В.
Комментариев: 0
#5 Александр 17 сентября 2018 05:36 |
Цитата: 1

Перед принятием закона Путин сам обязан уйти со своего поста, так-как он заявлял неоднократно, что пока он президент, повышение пенсионного возраста не будет!!!
Иначе можно назвать человека треплом!
Комментариев: 0

А ещё Путин говорил. что власть должна быть сменяема
Говорил, что отец его учил главному- не врать.
Что его слово ничего не стоит известно давно. И если он на слова отца наплевал, о каком мнении народа можно говорить?
Комментариев: 0
#4 1 17 сентября 2018 05:36 |
17 сентября в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится брифинг Министерства обороны Российской Федерации по вновь открывшимся обстоятельствам крушения "Боинга-777" "Малайзийских авиалиний" (рейс МН17).
Комментариев: 0
#3 1 17 сентября 2018 02:35 |
Цитата: Александр
Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова потребовала от президента РФ Владимира Путина отправить в отставку главу Росгвардии Виктора Золотова.
Лучше бы потребовала у Путина, чтоб он себя отправил в отставку.

Перед принятием закона Путин сам обязан уйти со своего поста, так-как он заявлял неоднократно, что пока он президент, повышение пенсионного возраста не будет!!!
Иначе можно назвать человека треплом!
Комментариев: 0
#2 Vilgelm Tell 17 сентября 2018 01:29 |
Это, наверное, потому что Золотов из Навального отбивную не сделал. А если бы дуэль по гвардейскому сценарию прошла ,так уже Героя бы дали и на Урал отправили - валюту изымать.