25 ВТ вечер
+16 +18 °C
26 СР утро
+10 +12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
 17:20   Пьяная стояла на проезжей части. В поселке Буранный автомобилист насмерть сбил пенсионерку
 15:53   Все идет на «социалку». Депутаты обсудили доходы и расходы
 14:38   39 золотых и 27 серебряных отличников. Студенты МГТУ имени Носова сдали упрощенный норматив ГТО
 14:10   Парковки и площадки с неба не падают. Депутаты приняли поправки к бюджету
 13:07   Ему вызвали «скорую» прямо в вагон. В магнитогорском трамвае скончался мужчина Комментарий 6
 12:48   Младенец, к счастью, был пристегнут. В Магнитогорске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок Комментарий 2
 12:14   «Дрессировщик сделал все правильно». Тигрица, упавшая в судорогах на представлении, чувствует себя хорошо Комментарий 13
 11:23   Полностью исключить сбросы. ММК реализует комплекс водоохранных проектов Комментарий 1
 10:31   Сначала своими силами, теперь – городскими. Глава Магнитогорска проинспектировал интернациональный двор Комментарий 5
 10:00   Бюджет и социалка. Депутаты примут решения по 20-ти вопросам Комментарий 3
 9:49   И массаж сделают, и психологическую помощь окажут. Лучшие пожарные-спасатели живут в Магнитогорске
 9:27   Первоначальный проект почти не изменился. Началась реконструкция сквера имени Б. Ручьева Комментарий 6
 8:50   Осталось 4 свободных места! Библиотека приглашает на «Книжное свидание»
 7:40   «Рунет был пиратской гаванью». За три года Роскомнадзор заблокировал 17 тысяч сайтов Комментарий 1
 1:34   «Понаехали тут!» В Магнитогорск пришли успешные рестораторы и гении развлекательной индустрии из Уфы Комментарий 1
24 сентября
 21:00   «Спад востребованности в России». Кристина Орбакайте переезжает в США Комментарий 9
 17:07   «Страсти» от депутата Госдумы. Крашенинников представит в Магнитогорске свою новую книгу Комментарий 6
 16:19   Многофункциональный пылесос. Новая уборочная машина уже вышла на улицы Магнитогорска Комментарий 3
 13:43   И девочки кровавые в глазах… На просторах интернета плодятся «желтые утки» Комментарий 1
 13:00   Ян Вермеер в Мягком кинотеатре!

Обратилась прямо к Путину! Руководитель партии «Яблоко» потребовала уволить главу Росгвардии

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова потребовала от президента РФ Владимира Путина отправить в отставку главу Росгвардии Виктора Золотова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Золотов недавно вызвал на дуэль оппозиционного блогера Алексея Навального. По словам Слабуновой, в действиях Золотова можно усмотреть преступления по двум статьям — «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, совершенная по мотивам политической ненависти или вражды» и «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Глава «Яблока» также утверждает, что действия руководителя Росгвардии «порочат честь и достоинство офицера и несовместимы с занимаемой должностью», сообщает Ura.ru.

Политик потребовала от главы российского государства Путина уволить Золотова. Также Слабунова обратилась к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить, не содержится ли в словах главы Росгвардии состава преступлений.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Посланник 18 сентября 2018 10:19 |
А пусть вызовет на поединок Фёдора Емельяненко! Просмотрит тогда, из кого получится отбивная!!!
Комментариев: 0
#13 алистрат 18 сентября 2018 00:48 |
поддерживаю решение грамотной женщины
Комментариев: 0
#12 Апачи 17 сентября 2018 22:10 |
Цитата: №
Всё идёт к одному, президент трепло! Всем нагло врёт, и только своих друзей воров защищяет!

А шо такова , Обама такой же был и вот сейчас Трамп тоже.
Комментариев: 0
#11 17 сентября 2018 22:04 |
Всё идёт к одному, президент трепло! Всем нагло врёт, и только своих друзей воров защищяет!
Комментариев: 0
#10 Knight 17 сентября 2018 14:15 |
порочат честь и достоинство офицера
Ничего они не порочат по двум причинам:
1. Он не офицер, а главный полицай
2. Исходя из п.1 чести у него быть не может. От куда возьмётся то, чего никогда не было? stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 3 508
#9 Красноармеец 17 сентября 2018 11:27 |
Правящий режим, чувствует себя в полной безнаказанности и вытворяет всё, что пожелает! Но, тому есть основания! Народ сам проголосовал и продолжает голосовать за издевательство над собой и унижение человеческого достоинства. Хотя и не везде. Молодцы приморцы - побрили единороссовца, посаженца Путина! И очень даже хорошо побрили, показав свою гражданскую позицию!
Комментариев: 0
#8 алики 17 сентября 2018 10:38 |
ну сколько можно эту шайзу тиражировать!
Комментариев: 0
#7 7 17 сентября 2018 08:41 |
корреспондент путину: как вы относитесь к тому что один человек может несколько сроков подряд занимать должность президента?
путин корреспонденту: очень отрицательно!

хоть тогда, 15 лет назад не соврал
Комментариев: 0
#6 Дормидонт 17 сентября 2018 05:45 |
Прийдется Шапку-Мономаха из нафталина доставать. Всёж таки Константинополь (Второй Рим) пал в 15 веке. А в 16 Грозный провозгласил Москву Третьим Римом. Мономах тоже Владимиром был. И даже В.В.
Комментариев: 0
#5 Александр 17 сентября 2018 05:36 |
Цитата: 1

Перед принятием закона Путин сам обязан уйти со своего поста, так-как он заявлял неоднократно, что пока он президент, повышение пенсионного возраста не будет!!!
Иначе можно назвать человека треплом!
Комментариев: 0

А ещё Путин говорил. что власть должна быть сменяема
Говорил, что отец его учил главному- не врать.
Что его слово ничего не стоит известно давно. И если он на слова отца наплевал, о каком мнении народа можно говорить?
Комментариев: 0
#4 1 17 сентября 2018 05:36 |
17 сентября в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится брифинг Министерства обороны Российской Федерации по вновь открывшимся обстоятельствам крушения "Боинга-777" "Малайзийских авиалиний" (рейс МН17).
Комментариев: 0
#3 1 17 сентября 2018 02:35 |
Цитата: Александр
Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова потребовала от президента РФ Владимира Путина отправить в отставку главу Росгвардии Виктора Золотова.
Лучше бы потребовала у Путина, чтоб он себя отправил в отставку.

Перед принятием закона Путин сам обязан уйти со своего поста, так-как он заявлял неоднократно, что пока он президент, повышение пенсионного возраста не будет!!!
Иначе можно назвать человека треплом!
Комментариев: 0
#2 Vilgelm Tell 17 сентября 2018 01:29 |
Это, наверное, потому что Золотов из Навального отбивную не сделал. А если бы дуэль по гвардейскому сценарию прошла ,так уже Героя бы дали и на Урал отправили - валюту изымать.