18 ЧТ утро
0 +2 °C
18 ЧТ вечер
+1 +3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 октября
 21:13   Гимн города во время хоккейного матча? В Арене «Металлург» подготовили приятный сюрприз для патриотов
 17:52   13 погибших и десятки пострадавших. В техникуме Керчи произошел теракт Комментарий 20
 16:25   Ремонт Курантов уже на финишной прямой. Главным городским часам вернули циферблаты Комментарий 3
 15:15   О литературе, поэзии и вдохновении. Магнитогорск и Гомель объединил творческий телемост
 14:16   Оставшуюся от ТСС территорию пустят под парк. Он будет огромный и уникальный Комментарий 30
 13:50   Скандал в магнитогорской психбольнице. Следователи уже возбудили уголовное дело Комментарий 17
 13:18   ММК открыт для промышленного туризма. Уже составлены экскурсионные маршруты по комбинату Комментарий 6
 12:41   Ржавые подтеки на трубах и отсутствие кафеля. В Магнитогорске прокуратура нашла нарушения в СИЗО Комментарий 5
 12:14   Магнитогорскому врачу светит срок. Он изрезал сожителя своей коллеги Комментарий 6
 10:24   «Это возмутительный случай!» Губернатор Дубровский прокомментировал скандал в магнитогорской психбольнице Комментарий 13
 9:58   Четыре тысячи рублей на двоих. Горожан продолжают штрафовать за рекламу на асфальте
 9:30   В ДТП на пересечении Суворова и Ленинградской пострадали пять человек. Все в больнице Комментарий 2
 8:50   Не опоздать за белоснежной улыбкой! «Зубная фея» начала подготовку горожан к Новому году Комментарий 6
 1:50   Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме
16 октября
 23:00   «Я хочу видеть нормальную публику». Стинг отказался петь в России для VIP-гостей Комментарий 7
 22:14   Третье домашнее поражение подряд. «Магнитка» в овертайме уступила «Салавату Юлаеву» Комментарий 4
 19:00   «Сохраняется устойчивость финансового рынка». Путин назвал позитивной ситуацию в российской экономике Комментарий 20
 18:40   Цены на мясо стали ниже! Самые свежие скидки в «Уральском фермере»
 17:19   Звонок, который обойдется в немалую сумму. Мошенники уже представляются сотрудниками МЧС
 16:26   Хорошее жильё по хорошей цене! Двухэтажные квартиры от Green Group
 15:27   Оба шли по «зебре». В Магнитке за сутки сбили двух пешеходов Комментарий 5
 13:23   Хэтчбэк с повадками кроссовера. Те, кто ценит безопасность и надежность, выбирают Suzuki SX4

Руки по швам! В Госдуме предложили рассказывать детям о вреде мастурбации

Москва. Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал рассказывать школьникам о вреде мастурбации. Как сообщает Lenta.ru, в интервью он заявил, что это можно делать на уроках полового воспитания.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам парламентария, онанизм широко распространился среди молодежи, чему способствует интернет. Онищенко отметил, что бороться с этим нужно на уровне образовательных учреждений и семьи.

«Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие "ножницы" между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполовые», — объяснил он.

Депутат подчеркнул, что вести со школьниками беседы об этом можно не во всех регионах.

«Если мы начнем этот разговор в нашей мусульманской республике, нас просто с вами не поймут, мягко говоря. Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к этому вопросу достаточно фривольно относятся, то тут этим можно заниматься», — сказал Онищенко.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Сиплый 2 октября 2018 20:46 |
Этот Онанищенко, похоже, забыл свое детство писанное.
Комментариев: 0
#13 Людмилаа 2 октября 2018 10:32 |
Цитата: хахаха
Победив коррупцию, мы начали бороться с онанизмом...

Да,это единственная насущная проблема в России
Цитата: Петрович
Этим так называемым народным избранникам воистину больше заняться нечем!

А кто из них знает ваши проблемы? А вернее, кому они нужны? Вот мастурбация - да. Интересно как будет выглядеть закон. Или только рекомендации.
Комментариев: 0
#12 Vilgelm Tell 1 октября 2018 19:12 |
Цитата: Что за дурь
Что за дурь

А что не понравилось? Что конкретно неверно?
Комментариев: 530
#11 Vilgelm Tell 1 октября 2018 19:11 |
А что за деление страны на республики, где не поймут, и на регионы, где этим можно заниматься? В мусульманских республиках все в порядке, там этого нет? Только здесь, в гостях пиво могут девушке в лицо плеснуть, да вдесятером с двумя драться, еще и ножи в дело пускать? Но вообще, они там образцы для подражания. А наши подростки - плохие, да? Ну так нужно учитывать, что даже в школьные годы одни подростки уже имеют опыт половых отношений, а другие даже не задумываются об этом, и вот с этими другими вести разговоры о вреде онанизма - это практически совершить развратные действия в их отношении. И какой конкретно вред от этого дела с позиции Онищенко имеет место быть? Зачем обсуждать гипотетическую возможность ведения борьбы с этим явлением, если можно здесь и сейчас рассказать о причиняемом вреде? Чего мусолить-то, прямо словесный онанизм какой-то.
Комментариев: 530
#10 про похоть 1 октября 2018 16:42 |
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Комментариев: 0
#9 Knight 1 октября 2018 14:12 |
Цитата: хахаха
Победив коррупцию, мы начали бороться с онанизмом...

joy
Комментариев: 3 542
#8 баптист 1 октября 2018 14:11 |
Все правильно, но не рассказывать, а заниматься профилактикой. Сон в прохладной комнате, руки поверх одеяла, просторное чистое белье. После пробуждения быстрый подъем. День насыщенный учебой, занятиями спортом, помощью в ведении хозяйства. Упал в постель - уснул.
Комментариев: 0
#7 SM 1 октября 2018 11:07 |
бабы не дают нормальным мужикам, у них сейчас стоит только на деньги. Вот и результат...
Комментариев: 2 346
#6 ulis 1 октября 2018 10:35 |
Все заседания сами сидят, этим занимаются, а нам нельзя?
Комментариев: 698
#5 Сталевар 1 октября 2018 10:34 |
странный какой-то подход у Онищенко. Значит в республиках пусть мастурбируют а русским нельзя. Так и страну развалить не долго.Аполитично рассуждаешь Слушай(из кавказской пленницы)
Комментариев: 0
#4 Петрович 1 октября 2018 10:01 |
Этим так называемым народным избранникам воистину больше заняться нечем!
Комментариев: 0
#3 Александр 1 октября 2018 09:20 |
Мастурбаторы будут рассказывать о вреде мастурбации, как коррупционеры о борьбе с коррупцией, как винни пух против мёда.
Комментариев: 0
#2 хахаха 1 октября 2018 09:00 |
Победив коррупцию, мы начали бороться с онанизмом...