Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Страна и мир11 декабря 2018

Приключения на пятую точку. На Урале пластические хирурги изуродовали и чуть не убили пациентку

Екатеринбург. На Урале очередной скандал, связанный с пластической хирургией. В Екатеринбурге женщина после серии операций пребражению внешности, чуть не отправилась на тот свет. Об этом сообщает Telefakt.ru.

11471 просмотр 5

Пациентка перенесла три операции по коррекции ягодиц и груди. Выписавшись из клиники, женщина начала страдать от жутких болей и снова оказалась на операционном столе, где ей вырезали половину ягодичной мышцы.

«У меня мысли уже такие были: ну все, еще чуть-чуть — и мне белые тапочки светят», — Рассказала пострадавшая журналистам.

Теперь жертве хирургов предстоит перенести еще одну операцию, которая хоть как-то сгладит последствия от перенесенных «процедур», а также длительный период реабилитации. Все это, разумеется, стоит огромных затрат, компенсировать которые, не говоря уже о моральном ущербе, врачи-живодеры не торопятся.

Сейчас по факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Напомним, в нашем городе недавно тоже «орудовала» подпольная косметологическая клиника, которую, не имея лицензии, открыла местная жительница — бывшая врач-травматолог. Операции проводились в парикмахерской, на обычной кушетке, в антисанитарных уловиях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка