Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Приоритетное внимание. Путин пообещал продолжить улучшать условия жизни и работы для женщин

Москва. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Международного женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов», который проходит в Новокузнецке, сообщает ТАСС.

6804 просмотра 8

«Подчеркну, государство и впредь будет создавать благоприятные условия для повышения профессиональной квалификации женщин, их личностной, творческой самореализации, уделять приоритетное внимание вопросам поддержки института семьи, материнства и детства», - говорится в сообщении.

Женщины в России работают в разных отраслях экономики, где успешно решают производственные задачи и становятся лидерами в сфере профессиональной деятельности, отметил Путин.

Международный женский форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов» проходит в Новокузнецке 1-2 марта. Его участники - гости из 16 стран и 39 субъектов РФ, это женщины-парламентарии, представители исполнительных органов власти, международных организаций, деловых кругов, бизнеса, научного сообществ. В рамках форума планируется подписание нескольких соглашений, которые касаются развития моногородов, детского спорта, культуры, благоустройства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка