Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«К красоте должно что-то прилагаться». Мисс Москву 2018 лишили титула и короны

Москва. Директор конкурса красоты «Мисс Москва» Татьяна Андреева-Фальк рассказала, почему победительницу Алесю Семеренко, завоевавшую корону в конце 2018 года, лишили титула.

9806 просмотров 4

Указывается, что победительница нарушила ряд условий договора и не выполнила свои обязанности. Теперь корона и титул перейдут вице-мисс Ксении Поленовой, сообщают «Известия».

Подобное произошло впервые за 23-летнее существование конкурса.

«Победительница в течение года участвует во множестве мероприятий, в большинстве благотворительных. И за три месяца после конкурса она не пришла ни на одно. До нее невозможно дозвониться, она всегда недоступна. А если дозваниваемся, она все болеет», — цитирует «Комсомольская правда» Андрееву-Фальк.

Она отметила, что при всех своих отговорках модель продолжает вести активную светскую жизнь.

«Такое равнодушие, что дальше некуда. Когда была подготовка к конкурсу, она практически не ходила на репетиции», — сказала директор.

Андреева-Фальк заметила, что организаторы даже хотели выгнать Семеренко с конкурса, но решили оставить, так как «девочка-то красивая».

«Но важно, чтобы к красоте еще что-то прилагалось. А когда на все, кроме красоты, наплевать, становится неприятно», — сказала директор.

По ее словам, забрать корону у бывшей «Мисс Москва» организаторы смогли не сразу, а когда девушка вернула украшение, оказалось, что оно повреждено. Теперь корона из серебра с позолотой и полудрагоценными камнями подлежит ремонту.

Лишенная титула и короны «Мисс Москва-2018» Алеся Семеренко назвала клеветой заявление организаторов конкурса о невыполнении условий договора с ее стороны.

«Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Инстаграм, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи. У них были мои контакты! Вранье!» — написала Семеренко, высказав предположение, что причина лишения ее и титула была совсем иной, но она не хотела бы об этом говорить.

Девушка добавила, что кое-кому «глаза мозолит ее корона», и разрешила Поленовой «доносить» ее.

Также Семеренко отвергла обвинения организаторов в том, что она сломала корону. По словам конкурсантки, она лично отвезла ее в офис и этому у нее есть видеоподтверждение.

При этом красавица поблагодарила организаторов за хайп, добавив, что у нее прибавилось предложений по съемкам и рекламе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка