Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Светлое будущее. Выпускникам школы подарили торт с надгробиями

Красноярск. Выпускникам красноярской школы № 143 подарили торт с их фотографиями, похожими на надгробия. Об этом сообщают «Известия».

10494 просмотра 6

Ранее в соцсети «ВКонтакте» появилась фотография торта, украшенного фотографиями выпускников. Пользователи разделились во мнениях относительно такого «подарка»: часть комментаторов посчитала такую идею странной, другие же отнеслись к столь необычному кондитерскому изделию с юмором.

Светлое будущее. Выпускникам школы подарили торт с надгробиями
В красноярской школе №143 прокомментировали ситуацию с тортом. По словам директора учебного заведения, сами школьники очень обрадовались оригинальному подарку. Ни у кого из них не возникло плохих ассоциаций, отметила руководитель.

«У нас есть предположение, что кто-то из родителей выложил эту фотографию. Возможно, ассоциации появились у родителей, которые не разделили этот радостный момент со своими детьми», — заявила она местному Седьмому каналу.

В коллективе школы подчеркнули, что за всю неофициальную часть мероприятия отвечали родители выпускников.

Как пояснила представитель родительского комитета Ирина Смирнова, администрация школы и классный руководитель не принимали участие в обсуждении идеи для подарка. Как отметила женщина, возможно, родители не смогли согласовать окончательный вариант торта. По словам выпускников, сюрприз им понравился.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка