Расширенный поиск
Лента новостей
12 ноября
 15:14   Три трупа в одном помещении. СК проводит проверку после ЧП в Брединском районе
 14:40   «Цифру» перезапустят по всей стране. Горожанам придется еще раз перенастроить свои телевизоры Комментарий 3
 14:13   Что будем делать с бродячими животными? Магнитогорцы обратились к главе города, в полицию и МГСД Комментарий 6
 12:54   За развитие физкультуры и спорта. Главному тренеру «Металлурга» вручили орден Дружбы Комментарий 1
 11:06   У всех «чёрная пятница», а у нас зелёная! Финальная распродажа года в садовом центре «Зелёный Остров»!
 10:59   С сертификатом и ответственностью. Медсанчасти требуется медсестра
 9:57   Пенсионерка из Магнитогорска перевела мошенникам 560 тысяч рублей. А ей так хотелось компенсации Комментарий 4
 8:38   Согреться надо было? Собака пробила дыру в двери алкомаркета Комментарий 3
 0:01   Заместитель губернатора выступил в магнитогорском цирке. Он обратился к участникам фестиваля «Сальто в будущее» Комментарий 2
11 ноября
 23:00   Квартирный вопрос испортил москвичей. Сын заказал убийство матери ради столичной квартиры Комментарий 1
 21:00   Россия на седьмом месте. Названы самые пьющие страны в мире Комментарий 1
 19:37   «Надо не шуметь, а...» Глава города и министр здравоохранения попытались успокоить фельдшеров «скорой» Комментарий 40
 17:17   МегаФон открывает интернет-магазин на Tmall
 16:42   Присел на крыльцо у ТЦ. 44-летний житель Магнитогорска умер на улице Комментарий 9
 16:16   Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП Комментарий 1
 14:43   Снегоуборочная техника продолжает работать. За выходные из Магнитогорска вывезли пять тысяч тонн снега Комментарий 13
 13:02   На большом пальце шрам от сведённой татуировки. В Магнитогорске разыскивают 43-летнего мужчину Комментарий 1
 12:37   Два сбитых пешехода и ДТП на Верхнеуральском шоссе. На дорогах города было неспокойно Комментарий 2

Провели плохую информационную работу. Полицейские в России испугались пенсионной реформы и начали массово увольняться

Москва. Личный состав МВД сократился до рекордных значений с 2012 года. Об этом сказано в отчете МВД России о реализации госпрограммы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» за 2018 год, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Уровень укомлектованности сотрудниками составил 92,6 процента, не достигнув планового значения в 95 процентов. Согласно заключению Счетной палаты, большинство сотрудников уволилось по выслуге лет, дающей право на получение пенсии. Рост числа увольнений по этому пункту объясняется опасениями служащих, что пенсионный возраст для сотрудников МВД будет повышен.

Председатель московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин объяснил, что МВД провело плохую информационную работу, в связи с чем полицейские испугались увеличения стажа выслуги лет для выхода на пенсию.

Однако, по его словам, основная причина в том, что россияне не хотят продолжать работать в этой системе. Сотрудников МВД вызывают на работу в любое время, часто отказывают в отгулах и отпусках, кроме того, им запрещен выезд за границу.


Информационное агентство «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 ВИЛЬ 17 октября 2019 13:10 |
Цитата: Гость Вероника

А что вам от него надо было? Чтоб он в палисаднике сидел караулил? Или с фото наркомана обошел планету Земля? Вы След пересмотрели похоже

А я вот хочу, чтобы вы за этих лоботрясов в этих палисадниках сидели караулили, а они пусть в Аскарово до пенсии отдохнут))
#11 гость-10 17 октября 2019 10:21 |
Цитата: Гость Вероника
А что вам от него надо было? Чтоб он в палисаднике сидел караулил? Или с фото наркомана обошел планету Земля? Вы След пересмотрели похоже

А почему бы и нет. Это ведь его работа. Или я не прав?
#10 Гость Вероника 17 октября 2019 10:01 |
Таких следователей я только в телевизоре видела. Ответственных, умных, знакомых с психологией и с криминалистикой. А на деле - прихожу как-то к участковому, пожаловаться на наркоманов около дома, которые ночами там закладку ищут в палисаднике, фотки приношу, а на меня смотрит..бывший житель Аскарово, в глазах интеллекта - ноль, какая там психология?!Ни выправки, ни искры мысли на лице.. Он даже не врубился, что мне надо. Ушла в недоумении...Только в сериалах бравые полицейские и улики находят, и отпечатки, и психологический портрет преступника нарисуют и поймают его в итоге. А наши... так, бумажки перекладывают.[/quote]
А что вам от него надо было? Чтоб он в палисаднике сидел караулил? Или с фото наркомана обошел планету Земля? Вы След пересмотрели похоже
#9 Тетя Мотя 17 октября 2019 08:34 |
Цитата: Гость хер мэр

Дурик а ты знаешь что такое работа опером или следователем? Это когда ты днем и ночью на службе
Таких следователей я только в телевизоре видела. Ответственных, умных, знакомых с психологией и с криминалистикой. А на деле - прихожу как-то к участковому, пожаловаться на наркоманов около дома, которые ночами там закладку ищут в палисаднике, фотки приношу, а на меня смотрит..бывший житель Аскарово, в глазах интеллекта - ноль, какая там психология?!Ни выправки, ни искры мысли на лице.. Он даже не врубился, что мне надо. Ушла в недоумении...Только в сериалах бравые полицейские и улики находят, и отпечатки, и психологический портрет преступника нарисуют и поймают его в итоге. А наши... так, бумажки перекладывают.
#8 Юрец 17 октября 2019 00:10 |
Цитата: работяга
Цитата: Гость хер мэр
Ой , полицаи завыли ! Тяжелее телефонной трубки не подымают и ноют !

Дурик а ты знаешь что такое работа опером или следователем? Это когда ты днем и ночью на службе и никаких личных дел и некогда ребенка в садик увести. И что на тебе ответственность больше чем на враче. Да еще и пулю или нож схопатать можешь в любую минуту. Ты дурик наверно по телеку на их начальство насмотрелся. Если ты такой дурик то не показывай всем

Плюсую
"и на первый взгляд как будто не видна.."
#7 Юрец 17 октября 2019 00:08 |
Разожгу.
Уважаю следаков и оперов
От остальных толку....
#6 Gjkbwtqcrbq 16 октября 2019 21:12 |
Цитата: Тропический
"... Это когда ты днем и ночью на службе..." и еще тебе стаканчиком пластиковым так могут по башке заехать, что остатки мозгов вынесут!
" Это когда никаких ЛИЧНЫХ дел..." но при этом ребенок у тебя от кого то есть и его некогда в садик увести!
"... на тебе ответственность больше чем на враче" - мы хорошо это помним, когда подкидываем наркоту: нам ведь не обезболивать, как врачам, а совсем наоборот...
... за это Сказочный нас и любит и СРОК к пенсионному возрасту нам не добавит...

Не путай. в полиции разные люди и разные службы. Те кто по телеку светятся те не побежали им и так хорошо.
#5 Vilgelm Tell 16 октября 2019 20:42 |
Интересные дела. Значит, когда люди протестовали против пенсионной реформы, так они "день космонавтики" устроили. Людей задерживали, шествие пресекали. А как самих маленько коснулось, так они сразу - прощай, оружие?
#4 Тропический 16 октября 2019 20:28 |
"... Это когда ты днем и ночью на службе..." и еще тебе стаканчиком пластиковым так могут по башке заехать, что остатки мозгов вынесут!
" Это когда никаких ЛИЧНЫХ дел..." но при этом ребенок у тебя от кого то есть и его некогда в садик увести!
"... на тебе ответственность больше чем на враче" - мы хорошо это помним, когда подкидываем наркоту: нам ведь не обезболивать, как врачам, а совсем наоборот...
... за это Сказочный нас и любит и СРОК к пенсионному возрасту нам не добавит...
#3 Алибабаевич 16 октября 2019 20:27 |
А чего же тогда разгоняли митинги против этой реформы? Тогда не боялись?
#2 работяга 16 октября 2019 20:09 |
Цитата: Гость хер мэр
Ой , полицаи завыли ! Тяжелее телефонной трубки не подымают и ноют !

Дурик а ты знаешь что такое работа опером или следователем? Это когда ты днем и ночью на службе и никаких личных дел и некогда ребенка в садик увести. И что на тебе ответственность больше чем на враче. Да еще и пулю или нож схопатать можешь в любую минуту. Ты дурик наверно по телеку на их начальство насмотрелся. Если ты такой дурик то не показывай всем
#1 Гость хер мэр 16 октября 2019 19:44 |
Ой , полицаи завыли ! Тяжелее телефонной трубки не подымают и ноют !