Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Страна и мир19 декабря 2019

Молодые миллионеры. Русская девочка с ДЦП стала одним из самых дорогих YouTube блогеров

Вашингтон. Пятилетняя девочка из Краснодара Анастасия Радзинская вошла в тройку самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube в 2019 году, сообщают «Ведомости» о ссылкой на американский Forbes.

5612 просмотров 1

Вместе с отцом она ведет несколько каналов на YouTube: Like Nastya Vlog и Like Nastya. Общее количество подписчиков на обоих каналах составляет 57,5 млн человек. Суммарно ее ролики посмотрели более 42 млрд раз. По данным издания, доходы каналов Радзинской оцениваются в $18 млн за год.

При рождении врачи диагностировали Радзинской детский церебральный паралич, одним из методов терапии была работа на камеру. Ролики с Радзинской выходят на семи языках. На видео девочка занимается обычными вещами: собирается на учебу, играет с отцом и друзьями, танцует и ест мороженое. Такие бренды, как Legoland и Dannon, тратят миллионы на сотрудничество с ней, сообщает Forbes. В 2018 году  она с семьей переехала из Краснодара в город Бока-Ратон, штат Флорида.

Первое место в рейтинге занял восьмилетний мальчик Райан Каджи, который также возглавлял список в 2018 г. Forbes оценил его доход в $26 млн. На его каналы с видеозаписями распаковки игрушек подписаны почти 23 млн пользователей. У Райана есть контракты с торговыми сетями Walmart и Target, а также телеканалом Nickelodeon и стриминговым сервисом Hulu.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка