Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Страна и мир30 января 2020

Закрыто на карантин. Михаил Мишустин распорядился закрыть границу на Дальнем Востоке

Москва. Россия закроет границу с Китаем на Дальнем Востоке, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства 30 января. Кроме того, он раскритиковал пресс-службы федеральных ведомств за неоперативность и пригрозил вице-премьерам персональной ответственностью за срыв сроков, сообщают «Изветия».

4955 просмотров 6

В первую очередь на заседании правительства Михаил Мишустин затронул тему коронавируса. Он заявил, что закрыл границу на Дальнем Востоке, чтобы обезопасить россиян от заражения.

«Сегодня соответствующее распоряжение пошло в работу. Мы проинформируем о соответствующих мероприятиях по закрытию границы в Дальневосточном регионе и других мерах, которые были приняты правительством», — заявил премьер.

Кроме того, вице-премьер Татьяна Голикова возглавила созданный оперативный штаб. Он будет ежедневно информировать граждан о распространении вируса и мерах, которые принимает правительство. На сегодняшний день ни одного заражения в России не зафиксировано, подчеркнул Михаил Мишустин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка