Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Били плеткой и кормили печеньем. Соловьев поблагодарил Светлакова за отказ назвать его мразью

Москва. Телеведущий Владимир Соловьев поблагодарил юмориста Сергея Светлакова за то, что тот отказался назвать его мразью в конкурсе на YouTube-шоу Comment Out. Свой комментарий на этот счет он опубликовал в Instagram-аккаунте, пишет Lenta.ru.

9209 просмотров 6

«Сергей, спасибо», — написал Соловьев, а также призвал посмотреть, «через что прошел Сергей, чтобы не писать про него гадости».

В комментариях к посту некоторые подписчики телеведущего оценили поступок юмориста как правильный. Большинство, однако, выступили с критикой самого формата передачи, в которой Светлаков принимал участие, назвав ее дебильной и идиотской.

Выпуск Comment Out со Светлаковым был опубликован на YouTube 5 марта. Второй участницей шоу стала певица Вера Брежнева. По условиям передачи, участник проекта тянет карточку с именем знаменитости, а затем ему предлагают два варианта: написать критический комментарий под Instagram-постом известной личности или согласиться на наказание. Светлаков выбрал наказание. Ему досталось избиение плеткой, при этом его одновременно кормили печеньем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка