Расширенный поиск
Лента новостей
5 июня
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 2
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 10
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 16
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 2
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 23
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 4
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 6
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 57
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 8

«Уже неплохой прогноз». Владимир Путин назвал примерный срок победы над коронавирусом

Москва. Президент России Владимир Путин назвал срок победы над коронавирусом. На встрече с представителями предпринимательского сообщества он допустил возможность того, что в стране пандемия коронавируса может закончиться раньше, чем через три месяца, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Глава государства сослался на соответсвующее мнение коллеги.

«Это уже неплохой прогноз. Потому что в некоторых странах говорят, что война с ним будет долгой», — объяснил он.

Также российский лидер прокомментировал принятые в стране меры по борьбе с инфекцией. По его словам, чем эффективнее и жестче будут принимаемые из-за коронавируса ограничения, тем меньше они продлятся.

«Когда ситуация изменится, а она точно изменится к лучшему, это 100 процентов, вопрос, конечно, в сроках, в эффективности нашей совместной работы, но она точно изменится к лучшему», — выразил уверенность Путин.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Арсеньева Мария Александровна 28 марта 2020 15:27 |
Вообще не верю. Брехун еще тот. Если бы сразу закрыли границы на въезд и выезд, то ничего бы и не было!!!!!
#27 Гость Вячеслав 28 марта 2020 14:03 |
Цитата: валериан
Считаю необходимым помочь населению случай исключительный народ закредетирован выдыхается а сейчас полный будет писец надо заморозить кредиты все и всем на год а там как карта ляжет все таки люди брали кредит а это просто бумага ничем не обеспеченная по моему народ дороже стоит, лиш бы выйти с этого кошмара с маленькими потерями а потом как Теркин сказал встанем ноги разомнем что там есть перекалечим и новую жизнь обеспечим!

..Путину не надо Орден , он согласен на Медаль:)))
#26 Алексей 28 марта 2020 12:26 |
Я ДАЖЕ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ ТОГО ЧТО ОН ГОВОРИТ.РОССИЙСКИЙ НАРОД ИТАК С ИММУНЕТЕТОМ СИЛЬНЫЙ Т.К ТЕРПИЛЫ ВСЕ!!!РУССКИЕ ВОДКУ ПЬЮТ И ВОТ ВАМ ДИЗИНФЕКЦИЯ И МНОГИЕ ПРОДУКТЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫКУПИЛИ И СИДЯТ ДОМА.ППЦ КОНЕЦ СВЕТА .
#25 Лариса 28 марта 2020 10:25 |
Ну как не поверить то? конституцию обещал не менять, пенсионный возраст не повышать.........
#24 1111 28 марта 2020 06:56 |
Это СОЮЗ проживает на Советской 176
#23 1111 28 марта 2020 06:54 |
Цитата: Гость Саша
Сразу видно, что пишет тупица, обозленный на весь мир!

Это СОЮЗ.Он же ведущий Зеленого Острова на ТВ-ИН
#22 елена 28 марта 2020 06:45 |
интересно. этот вирус изготовили и выпустили люди или сама природа регулирует численность населения земли? и в любом случае спокойной жизни не будет. надо ждать следующей гадости
#21 Гость Саша 28 марта 2020 03:45 |
Цитата: Кавант
Нет никакой угрозы. Раздутая инфа, чтобы людей с толку сбить. От обычного гриппа ежедневно умирают в мире 1800 человек. Или 650 тыс. в год. Об этом ни слова.
Прогноз по коронавирусу 180-200 тыс. чел. в год будут умирать. Это меньше в 3 раза, чем от гриппа.
Китаю это тоже нужно было. Он скупил уже подешевевшие акции США и МВФ и, теперь, выйдет на лидирующую позицию в экономике мира.
России надо протолкнуть зверскую Конституцию под шумок.
Трампу нужно протолкнуться на 2-ой срок.
Всем выгодно. Только вот народы страдают. Цены вырастут. На масках уже грабят. Их нет. Если появится партия масок, то расходятся по 120 р. А было по 5 рублей.

Сразу видно, что пишет тупица, обозленный на весь мир! Из-за таких ослов,как ты, еще долго будут бороться! Таких, как ты, послушать- все страны замутили большую оферу!
#20 Гость Ната 28 марта 2020 00:23 |
[quote=Кавант]Нет никакой угрозы. Раздутая инфа, чтобы людей с толку сбить. От обычного гриппа ежедневно умирают в мире 1800 человек. Или 650 тыс. в год.
650 тысяц это неточная цифра. там достататочно большой разбег... от 290 до 650 тысяч человек, то есть год на год не приходится. а вы почему-то используете только максимальную цифру... тем более надо учитывать в каких странах умирают. если это странный за чертой бедности, то там много от чего умирают. сейчас речь идет о развитых благополучных странах.
вообще, что касается коронавируса. мы пока не знаем какое количество от него умрет за год, так что не надо глупых ссылок на смертность от гриппа. эпидемии коронавируса всего 4 месяца (умерших на 25 марта) 25077 человек. пугает то, что в Италии за сутки умирает более 900 человек. вы помните, чтобы хотя бы в одной благополучной стране грипп за сутки уносил такое количесво жизней? вряд ли вы вспомнитие такое.
#19 валериан 27 марта 2020 20:57 |
Считаю необходимым помочь населению случай исключительный народ закредетирован выдыхается а сейчас полный будет писец надо заморозить кредиты все и всем на год а там как карта ляжет все таки люди брали кредит а это просто бумага ничем не обеспеченная по моему народ дороже стоит, лиш бы выйти с этого кошмара с маленькими потерями а потом как Теркин сказал встанем ноги разомнем что там есть перекалечим и новую жизнь обеспечим!
#18 валериан 27 марта 2020 20:49 |
Хрен там только все по моему начинается,надо закрыть Москву (рассадник)и обьявить ЧП по всей стране не мешает и комендантский час иначе идиотов много с одной стороны люди лечат а с другой козлы идут пастись на вольные луга. Штрафы должны быть огромные вплоть до расстрела на карте жизнь страны!
#17 Лига 27 марта 2020 19:15 |
Лидер самой популярной в Италии партии «Лига», экс-вице-премьер Маттео Сальвини подверг ЕС критике за медленное реагирование на преодоление последствий коронавируса и пригрозил, что страна может выйти из Евросоюза:

«Это безумие. Европа берет еще 15 дней для того, чтобы решить, что делать и кому и как помогать, если помогать. В чрезвычайных условиях, когда люди умирают сегодня от воспаления легких, а завтра, возможно, будут умирать от бедности. Это вовсе не «союз», это гнездо змей и шакалов. Сначала мы победим вирус, а потом подумаем о Европе. И, если нужно, попрощаемся, даже не поблагодарив».
#16 1 27 марта 2020 18:49 |
Цитата: Кавант
Китаю
США и МВФ
экономике мира
России
Трампу

Как управлять Вселенной не привлекая внимание психиатров joy