Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Хоть какая-то определённость. Владимир Путин предложил дату начала проведения ЕГЭ

В России. Президент обозначил новую дату с учетом «устойчивого снижения угрозы эпидемии коронавируса».

6617 просмотров 7

Проведение Единого государственного экзамена Владимир Путин предложил начать 29 июня. Об этом он заявил во время видеоконференции по ситуации в системе образования.

Владимир Путин заявил, что с учетом снижения угрозы эпидемии коронавируса он считает необходимым провести ЕГЭ по всей стране. Президент добавил, что в дистанционном режиме школы должны помочь выпускникам подготовиться к государственным экзаменам. «Также мы договорились с Министерством обороны отложить военный призыв выпускников школ этого года», – сообщил российский лидер. 

Напомним, что в этом году ЕГЭ сдают лишь те молодые люди, которые собираются поступать после школ в вузы. Напомним, что власти Магнитогорска готовятся расширить карту пунктов сдачи экзаменов и увеличить число аудиторий. Доподлинно известно лишь, что экзамен будут проводить с соблюдением требований Роспотребнадзора. На входе вчерашним школьникам проверят температуру, а в аудитории рассадят с учетом дистанции в полтора метра. Все помещения и места общего пользования заранее продезинфицируют.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка