Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Ему грозит до 12 лет колонии. Статью по делу Михаила Ефремова ужесточили после смерти водителя

Москва. Известный актер устроил крупное ДТП в центре Москвы вечером 8 июня.

9493 просмотра 23

Автомобиль Ефремова вылетел на встречную полосу, где столкнулся с небольшим фургоном, за рулем которого был уроженец Рязани Сергей Захаров. Мужчина скончался в больнице на следующий день, сам актер практически не пострадал. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови Ефремова.

После аварии Ефремова отпустили под подписку о невыезде. Он должен был сегодня утром прийти на допрос к следователю, но так и не явился.

Известно, что уголовное дело переквалифицировали на более тяжкую часть статьи 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения», которая предполагает до 12 лет колонии.

Артист находился дома. К нему в квартиру вызвали скорую помощь, так как он пожаловался на проблемы с сердцем. Сейчас Ефремова задержала полиция. Его вывели из дома и везут на допрос.

Добавим, что опубликовано видео с напившимся перед смертельным ДТП Михаилом Ефремовым: артист, шатаясь, покидает подъезд дома и направляется в сторону своего автомобиля. Попутно он пытается надеть медицинскую маску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка