Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
 22:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
27 февраля
 19:45   Свитер Атюшова подняли под своды арены. А «Металлург» уступил «Трактору» в овертайме Комментарий 11
 12:38   Ограничительные меры спасают. В Челябинской области число больных COVID-19 уменьшается Комментарий 1
 8:19   В Челябинской области энергетики «Россети Урал» проводят расчистку центров питания от снега после удара стихии
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 4
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 73
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 3

Агитировали несовершеннолетних. Роскомнадзор оштрафует шесть соцсетей за призывы на несанкционированные акции

Москва. Роскомнадзор выявил информацию с призывами к несовершеннолетним участвовать в несанкционированных массовых мероприятиях в TikTok, «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram и YouTube – все эти шесть интернет-площадок и планируется оштрафовать за нарушение закона, сообщили «РИА Новости» в ведомстве.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ранее в четверг Роскомнадзор сообщил, что решил привлечь соцсети к ответственности за распространение информации с призывами к подросткам участвовать в несанкционированных акциях, пригласил представителей компаний на составление протоколов об административных правонарушениях. Им грозят штрафы в размере от 800 тысяч рублей до четырех миллионов рублей. В случае повторного правонарушения сумма штрафа будет увеличена до десяти процентов годовой выручки.

«На мониторинге находятся все соцсети. Призывы к несовершеннолетним выявлены в TikTok, «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram и YouTube», – сообщили в пресс-службе Роскомнадзора, уточнив, что их представители и вызваны на составление протоколов.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Куся 25 января 2021 09:36 |
Цитата: гость
у меня вопрос к защитникам Навального....откуда деньги не безбедную жизнь и частные самолеты у Навального? честно заработал или все вы помогаете из своих сбережений???

Откуда деньги на дворец в Геленджике и ершик за 65к?
#28 Serega74 23 января 2021 22:06 |
А с каких пор несовершеннолетние граждане в РФ лишены гражданских прав, вроде права собираться мирно без оружия????
#27 Гость Горожанин 23 января 2021 16:28 |
Цитата: Гость Панфилов
Кто может объяснить , что за миллиардер отгрохал эту лачугу под Геленджиком и почему его охраняет ФСБ , ФСО , безполётная зона и за километр закрыто море! Почему не задают вопросы прокуратура , СК России, депутаты думы , СФ и пр ? Мы платим налоги , а этого неизвестного охраняют ГОССтруктуры ! Кто там тренируется в подземном хоккейном стадионе ? Сборная России ? или может диктатор Лукашенко ? Одни вопросы на которые власть России не даёт ответа ! Их больше школота интересует !

Вот типичный пример того, как иностранные спецслужбы, в частности ЦРУ, пытаются получить инфу по интересующему их Государственному объекту.
#26 Гость Горожанин 23 января 2021 16:24 |
Цитата: Гость Горожанин
Слепили ролик, запустили в сеть через структуры Навального раскрутили дезу, что это якобы частная дача Путина, построенная на взятки, в надежде что он начнет оправдываться и раскроет что это за объект и какую функцию выполняет.

Как правило операции спецслужб выполняемых на территории других государств имеют множество сопутствующих целей. Конкретно в этой операции они попутно пытаются дискредитировать Путина, так же Патриарха, вызвать недоверие народа к власти в стране и дестабилизировать ситуацию в России. Но главная цель подобных операций ослабить, насколько это возможно, своего противника, в частности Россию и укрепить свое доминирование в мире. Вот для этого они и содержат таких как навальный и им подобных деятелей, которые за деньги готовы мать родную продать. Поэтому навальный должен сидеть в тюрьме.
#25 дохтур 23 января 2021 12:45 |
Цитата: А почему нештрафуют
За привлечение подростков в "бессмертный клоп",

Вы есть дегенерат. За Навального, но с атрофированным мозгом. mask
#24 гость 23 января 2021 12:18 |
у меня вопрос к защитникам Навального....откуда деньги не безбедную жизнь и частные самолеты у Навального? честно заработал или все вы помогаете из своих сбережений???
#23 гость 23 января 2021 12:16 |
"......для #12 А почему нештрафуют."..а именно таких надо штрафовать и можно посадить....подумаешь над своей писаниной
#22 ДОЛОЙ ЦАРЯ 23 января 2021 11:08 |
Цитата: да уж
Цитата: А почему нештрафуют
За привлечение подростков "бессмертный клоп", "

Вот ты и открыл своё лицо! Тебя давить, подлеца, нужно! И это мягко сказано, написать жёстче - удалят.
Выходит, что вы, навальновцы, обыкновенные подонки.

Конечно, подонки!Это навальновцы тащат наворованные миллиарды за бугор, это навальновцы платят нищенские пенсии и зарплаты???
#21 да уж 23 января 2021 10:56 |
Цитата: А почему нештрафуют
За привлечение подростков "бессмертный клоп", "

Вот ты и открыл своё лицо! Тебя давить, подлеца, нужно! И это мягко сказано, написать жёстче - удалят.
Выходит, что вы, навальновцы, обыкновенные подонки.
#20 Сам Самый Зрячий 23 января 2021 09:52 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#19 ДДД 23 января 2021 09:27 |
Цитата: Огласите весь список
«В детских пабликах

Что это такое ? И кто их знает ?
#18 Огласите весь список 23 января 2021 09:25 |
«В детских пабликах размещаются сообщения с предупреждением о том, что «если Навального посадят, то 13 стран объявят России войну, и вы все погибнете».
#17 1111 23 января 2021 09:17 |
Цитата: федя кастро
Хабаровск вышел

И снова зашел.
blush