Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 7:40   Быть готовыми к любым изменениям. Путин поручил обновить план по борьбе с коронавирусом
30 ноября
 22:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Приезжайте всей семьёй! Программа «ŠKODA заботится» – для вас!
 16:02   Качественно и в срок. МЭК оказала помощь в ремонте детского сада
 13:17   На руке татуировка с бультерьером. В Магнитогорске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
 10:37   Медсанчасть приглашает на работу! В АНО «ЦКМСЧ» открыт ряд немедицинских вакансий Комментарий 3
 10:05   Бюджет, льготы и многое другое. Сегодня состоится ноябрьское заседание МГСД
29 ноября
 23:00   Меры по обеспечению безопасности. Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов Комментарий 10
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 9
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 5
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4

«Эмоций, кроме матерных слов, никаких». Министерство юстиции признало телеканал «Дождь» СМИ – иностранным агентом

 Россия. Соответствующая запись появилась в реестре на сайте ведомства.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Такой же статус присвоен семи журналистам и изданию «Важные истории», сообщает ТАСС.

В соответствии с данными реестра, статус «иноагент» закреплен за юридическим лицом Istories Fonds, зарегистрированным в Латвийской Республике, а также за ООО «Телеканал "Дождь"».

Генеральный директор медиахолдинга «Дождь» Наталья Синдеева прокомментировала включение Министерством юстиции телеканала «Дождь» в реестр СМИ-иноагентов. Она заявила «Ленте.ру», что у нее нет цензурных выражений для оценки ситуации.

«Только сами узнали. Эмоций, кроме матерных слов, которые вы все равно не сможете напечатать, никаких. Коллеги и я только что узнали, пока просто созваниваемся», – сказала Синдеева.

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Гость Александр 21 августа 2021 21:59 |
В российском варианте,если Интерсептор получит деньги из-за границы за что-нибудь,то он -иностранный агент.
Комментариев: 0
#27 Гость Александр 21 августа 2021 21:55 |
Цитата: УхоМосквы
Что американская юридическая машина делает с теми, кто этот (СМИ-иноагент)закон нарушает (RECENT FARA CASES). Закон старый – 1938 года, применение свежее. Там и физлица, и юрлица – практически 500 позиций. Изучайте матчасть, а потом рассуждайте о зазеркальности или #ЭтоДругое?

Такие однотипные комментарии часто встречаются в сети,прям подавляют авторитетом.Но я прочитал американский закон:"Агент обычно идентифицируется с помощью практических индикаторов .....которые указывают на то,что одна сторона работает на другую"
Комментариев: 0
#26 Гость Александр 21 августа 2021 21:06 |
Цитата: УхоМосквы
Что американская юридическая машина делает с теми, кто этот (СМИ-иноагент)закон нарушает

Непонятно при чем тут Америка.Если хотите про нее говорить,то разумно в комплексе.Сколько там пособия платят и тд. Три десятилетия назад мы наблюдали ,как секретарша судилась с ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом.Есть ли у вас такая возможность?У одного нашего губернатора было все прекрасно,пожарники за ключами подпрыгивали.Пока не подал в суд на путина и как-то быстро умер.
Комментариев: 0
#25 alex 21 августа 2021 17:54 |
Политическое поле к выборам должно блестеть как у кота ....
Комментариев: 2 416
#24 Гость Interceptor 21 августа 2021 17:18 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#23 Луи бидон 21 августа 2021 15:54 |
Ну вот и настало время oxренитeльныx историй ! Дождалисся !!!
Комментариев: 0
#22 УхоМосквы 21 августа 2021 15:51 |
Что американская юридическая машина делает с теми, кто этот (СМИ-иноагент)закон нарушает (RECENT FARA CASES). Закон старый – 1938 года, применение свежее. Там и физлица, и юрлица – практически 500 позиций. Изучайте матчасть, а потом рассуждайте о зазеркальности или #ЭтоДругое?
Комментариев: 0
#21 -Цап-царап 21 августа 2021 15:28 |
Цитата: Цензура
Превед, а вот и я. Заждались меня?

типа штоли? -Здравствуй мать, дурак вернулся, где поставить чемодан
Комментариев: 0
#20 Цензура 21 августа 2021 15:15 |
Превед, а вот и я. Заждались меня?
Комментариев: 0
#19 777 ПОЛИТИКА 21 августа 2021 14:59 |
«Эмоций, кроме матерных слов, никаких». Министерство юстиции признало телеканал «Дождь» СМИ – иностранным агентом

Дык хороший канал.
Я его на РБК смотрю.
Какая нах разница, НКО или не НКО, лишь бы правду вещали.
Материться-это наша тема, жаль, что буржуи в этом ничего не понимают.
Комментариев: 0
#18 Гыгы 21 августа 2021 09:33 |
Цитата: Кот ученый
Ночной налёт Израиля на территорию Сирии

пиши сирийцам дебил !
Комментариев: 0
#17 Кот ученый 21 августа 2021 09:23 |
Ночной налёт Израиля на территорию Сирии оказался крайне малоэффективным, даже несмотря на тот факт, что он был весьма неожиданным, а израильские истребители прикрывались гражданскими самолётами, не позволяя тем самым сирийским ПВО атаковать и отражать удары. Как следует из доклада Министерства обороны РФ, минувшей ночью сирийские ЗРК «Бук-М2Э» и ЗРПК «Панцирь-С» успешно сбили 22 израильские ракеты, при этом, ещё как минимум две ракеты смогли пройти мимо средств ПВО, но благодаря использованию средств радиоэлектронного подавления, они так и не смогли поразить свои цели – разрушений, ущерба и жертв среди военнослужащих САА нет.
Комментариев: 0
#16 Кот ученый 21 августа 2021 06:14 |
Ночной налёт Израиля на территорию Сирии оказался крайне малоэффективным, даже несмотря на тот факт, что он был весьма неожиданным, а израильские истребители прикрывались гражданскими самолётами, не позволяя тем самым сирийским ПВО атаковать и отражать удары. Как следует из доклада Министерства обороны РФ, минувшей ночью сирийские ЗРК «Бук-М2Э» и ЗРПК «Панцирь-С» успешно сбили 22 израильские ракеты, при этом, ещё как минимум две ракеты смогли пройти мимо средств ПВО, но благодаря использованию средств радиоэлектронного подавления, они так и не смогли поразить свои цели – разрушений, ущерба и жертв среди военнослужащих САА нет.