Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

Подавать заявление не нужно. Путин подписал указ о выплате пенсионерам по 10 тысяч рублей

Россия. Президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате пенсионерам в размере 10 тысяч рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Согласно документу, деньги переведут уже в сентябре. Подавать для этого заявление не нужно. Пенсионный фонд самостоятельно подготовит все нужные бумаги, сообщает сайт Кремля.

В указе отмечается, что выплату могут направить позже, если не успеют сделать это в сентябре.

Напомним, Владимир Путин 22 августа выступил с предложением выплатить пенсионерам в этом году по 10 тысяч рублей, а военнослужащим – по 15 тысяч рублей. Мера коснется всех пенсионеров, в том числе работающих и военных.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 ПровайдЫр 25 августа 2021 14:37 |
Постояльцы ГБУЗ Областной психоневрологической больница № 5 добились установки в посёлке вышки, позволяющей получать устойчивый сигнал сотовой связи и интернет
Комментариев: 0
#17 Гость курим цигаретов 25 августа 2021 14:32 |
Цитата: 777 ММК
Цитата: Гость курим цигаретов
солидный взяткодатель.. помнится ранее в городе за подачку в виде литровой эмалированной кружки пенсы ходили голосовать


Дык ЭМАЛЬЧАШКА давно уже закрылась.
А ты все с эмалированной чашкой носишься.
Эмалированную посуду ММК, покупал весь СССР, а подачку получал ты от талонов и на их продажу.
Так же продавались талоны на шмотки, оргтехнику, машины.
Ты не из тех, кто торговал этими талонами.

не тыкай вошь московская. харя уголовная
Комментариев: 0
#16 ПАРАКЛЕТОС 25 августа 2021 12:24 |
Так, на всякий случай, чтобы освежить память: Верховный в 2000 году обещал сделать в 2020 году ПЕНСИИ в 30 000 рубликов! А сейчас об этом (пенсии в 31 000, так как пенсия ниже этой цифры - это просто нищенская, на которую жить нормально нельзя!) трубят все руководители фракций ГОС.ДУМЫ: от ЖИРИНОВСКОГО до МИРОНОВА!!!

«Достойные пенсии — это величина переменчивая, но мы сейчас определили во фракции, что это не меньше 31 тысячи рублей. Это можно сделать, во-первых, за счет эффективного распределения доходов бюджета". Кто ответит за такие нищенские пенсии?!!!
Комментариев: 0
#15 за чей счёт 25 августа 2021 12:09 |
«Единая Россия» подкупает избирателей... за счёт самих избирателей. Сегодня Владимир Путин приказал выплатить всем пенсионерам по 10 тысяч рублей. На это из Пенсионного фонда выделили больше 400 миллиардов.
В 2018 году, когда власти поднимали пенсионный возраст, они прикрывались тем, что в Фонде не хватает денег. Либо сейчас они откуда-то появились, либо на предвыборную кампанию «Единой России» ничего не жаль.
Комментариев: 0
#14 Гость В Теме 25 августа 2021 11:41 |
Если бы это было не перед выборами в ГД то почему бы нет.
[b]Атак это явный подкуп.[/quote]
А чего сразу "подкуп"?
выплаты - после выборов. Т.Е. это просто вознаграждение за одобрям-с. Если есть желание навесить ярлык, то это такой честный шантаж sunglasses : голосуй за прапвильную партию, будет Кэшбэк bowtie .
Комментариев: 0
#13 777 ММК 25 августа 2021 09:46 |
Цитата: Гость курим цигаретов
солидный взяткодатель.. помнится ранее в городе за подачку в виде литровой эмалированной кружки пенсы ходили голосовать


Дык ЭМАЛЬЧАШКА давно уже закрылась.
А ты все с эмалированной чашкой носишься.
Эмалированную посуду ММК, покупал весь СССР, а подачку получал ты от талонов и на их продажу.
Так же продавались талоны на шмотки, оргтехнику, машины.
Ты не из тех, кто торговал этими талонами.
Комментариев: 0
#12 Knight 24 августа 2021 21:44 |
Засуетились перед выборами, сволочи. Пенсам десятку, силовикам пятнашку. Пассивные половые партнёры... Хрен я за вас голосовать буду.
Комментариев: 4 855
#11 Гость buliga 24 августа 2021 21:04 |
Цитата: Гость Людмила
Не дай - плохо и дай - нехорошо

Если бы это было не перед выборами в ГД то почему бы нет.
Атак это явный подкуп.
Людмила,неужели все так плохо в стране,что нужен этот реверанс?
Комментариев: 0
#10 alex 24 августа 2021 21:00 |
Подкуп избирателей? Нет, не слышали.
Комментариев: 2 421
#9 маня 24 августа 2021 20:58 |
Цитата: Гость Людмила
Так это вообще-то

Подарок , вам не понять ! вы голосуйте за путина и за нищету !
Комментариев: 0
#8 Гость Людмила 24 августа 2021 20:45 |
Цитата: Одела внука на свои
Думаю раз даёт сказала детям , что на 10 тыс от Путина одену внука в школу ! Пошёл в 4 или 5 как у них там так и не пойму ! Брючки 800 р , пиджачок 1200 р ! 3 рубашки 1500 р ! 2 галстучка 500р ! вырос за лето как кабачок , всё надо новое ! Кроссовки , кеды , туфли ! - 3000 р ! Носки 5 пар 400 р ! майки 5 шт 400 ! Потом пошло ! Физкультура, курточка ветровка 850 ! шапочка 300 р ! варежки , перчатки 400 р ! Сумка для обуви 200 р ! Новый рюкзак 1000 р ! И пошли тетрадки ручки и прочее ещё на 1500 р ! Я опупела от щедрости путина !

Так это вообще-то вам дают, а на внуков родителям дали. И нечего опупевать. Не дай - плохо и дай - нехорошо.
Комментариев: 0
#7 Гость курим цигаретов 24 августа 2021 20:34 |
солидный взяткодатель.. помнится ранее в городе за подачку в виде литровой эмалированной кружки пенсы ходили голосовать
Комментариев: 0
#6 Гость buliga 24 августа 2021 20:28 |
Позор нам всем.
Оказывается скрепные тоже покупаются.