Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Соловьёв оказал первую помощь. Итальянскому ведущему стало плохо после интервью с Марией Захаровой

 Москва. Ведущему телепрограммы итальянского канала La7 Массимо Джилетти стало плохо после завершения интервью с официальным представителем МИД Марией Захаровой. Об этом пишет РИА «Новости».

5173 просмотра 1

Журналист, который из Москвы находился на связи с римской студией, закончил интервью с Захаровой по Skype и перешел к его обсуждению с гостями передачи Non è l'Arena. Спустя несколько минут участники программы заметили, что с Джилетти что-то происходит. После возгласов его соведущей «О боже, Массимо, что происходит? Помогите Массимо!» передача ушла на рекламу. Момент самого инцидента в эфире не показали.

После рекламного блока журналистка заявила, что Джилетти испытал внезапное недомогание. Передача продолжилась без ведущего, однако уже менее чем через час он снова вышел на связь со студией.

Джилетти, без галстука, сидя в комнате, объяснил приступ головокружения недостатком сахара или холодной погодой в Москве и вернулся к телешоу. По словам журналиста, первую помощь ему оказал российский телеведущий Владимир Соловьев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка