Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Лето с Интернетом. Пользователям предлагают новую акцию

Магнитогорск. Самый молодой провайдер города Магнитогорска «Магнитка. Ру» начинает проведение беспрецедентной акции «Лето с Интернетом», которая продлится 3 месяца.

6217 просмотров 2
Лето с Интернетом. Пользователям предлагают новую акцию

С 15 июня по 15 сентября жители многоквартирных домов, расположенных в  южных микрорайонах, имеют уникальный шанс обрести услугу Интернет за 150 рублей в месяц со скоростью до 5 мегабит в секунду, без всяких ограничений и лимитов. Подключиться к этой услуге можно совершенно бесплатно, цена будет сохраняться на протяжении всего периода подключения абонента. Подробнее с условиями подключения и тарифными планами можно ознакомиться на сайте.

Еще один интересный проект, позволяющий обеспечить доступом к сети Интернет всех желающих это Wi-Fi Магнитка. Особенностями проекта являются две независимые технологии предоставления связи: Wi-Fi и AirMax.

В первом случае, находясь в радиусе действия сети и имея любое устройство с функцией Wi-Fi, можно подключиться к Интернету на ограниченной скорости, но совершенно бесплатно. Также вы можете  подключиться к сети с именем «WiFi. Магнитка», используя выделенный вам на основании  договора  логин и пароль и пользоваться услугой  Интернет, согласно тарифного плана. 

Второй случай подразумевает выделенное подключение с использованием оборудования, поддерживающего технологию AirMax, которая, в свою очередь, обеспечивает качественную передачу данных на расстоянии до 50 километров со скоростью до 300 мегабит в секунду. Благодаря наличию нескольких способов подключения, вы всегда можете выбрать подходящий вам вариант: мобильность и легкость подключения – если вам необходимо использовать Интернет передвигаясь по городу, либо высокая скорость и стабильность связи, если вы используете Интернет дома.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитка.Ру, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка