Расширенный поиск
Лента новостей
4 марта
 14:52   За рулём иномарки был местный фермер. По факту смертельного ДТП со скорой возбудили уголовное дело
 14:16    Попробуйте со скидкой! «Чёрная пятница» на Biglion.ru
 13:38   «Возвращаемся к 5-й графе в паспорте?» В школах Магнитогорска начали собирать информацию о национальности учеников Комментарий 13
 11:27   В Магнитогорске огнеборцы эвакуировали из задымленной квартиры пенсионерку. Её 80-летний супруг погиб
 10:53   ПАО «ММК» – в числе лидеров по эффективности корпоративного участия в территориальном развитии Комментарий 1
 9:53   Призы от горсобрания и автографы от Мозякина. В Магнитогорске прошёл традиционный хоккейный турнир Комментарий 2
 9:36   Когда покупки значат больше – акция для держателей карт Visa от Кредит Урал Банка
 7:40   «На путь исправления не встал». Сколпинский маньяк вышел на свободу Комментарий 9
3 марта
 23:00   За «использование химического оружия». США больше не будут помогать России Комментарий 4
 21:44   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:46   Сделали ставку на верные решения. Пожарные Магнитки успешно прошли «аварийные» испытания
 15:11   Благоустройство Соцгорода. Быть или не быть – зависит от вас! Комментарий 16
 12:52   «Для города это огромное достижение». Сергей Пускепалис оценил модернизацию магнитогорской «драмы» Комментарий 18
 11:48   Чтобы уборка была качественной! Горожан снова просят не оставлять машины вдоль дорог Комментарий 2
 9:49   Медицинская реабилитация после COVID-19. По полису ОМС в городской больнице № 2
 9:27   Кровля готова, недочёты устраняются. Специалисты обследовали трещину в стене дома на Пионерской, 27 Комментарий 3
2 марта
 23:00   Чтобы коронавирус не сорвал планы. Матвиенко посоветовала не планировать отдых за рубежом Комментарий 2

Еще быстрее! Компания «Магинфо» объявила о повышении скорости на безлимитных тарифах

магинфо Магнитогорск. Компания «Магинфо» объявила о повышении скорости на всех безлимитных тарифах линейки «Отдыхай». Теперь путешествовать по просторам интернета можно в два раза быстрее.
Поделиться
Поделиться
Telegram
С 18:00 до 00:00 скорость на тарифе «Комфорт» составит до 40 Мбит/с, на тарифе «Актив» - до 70 Мбит/с. Тариф «Экстрим» предполагает скорость до 100 Мбит/с круглосуточно.

Более того, работать в Интернете на скорости до 100 Мбит/с теперь можно на 3 часа дольше: указанная скорость действует с 00:00 до 18:00. «Спринт» также обрадует своих поклонников: скорость на тарифе повышается в 4 раза — до 100 Мбит/с в пределах 20 Гбайт трафика, до 5 Мбит/с после превышения порога.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (39)

#39 утиль в утиль 14 октября 2012 18:01 |
Цитата: Tanyshka-666
хороший интернет по доступной цене

http://www.chelyabinsk.ural.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/archive_tar
iff/province
И-Nет =12руб.(двенадцать). внешней скорости вполне хватает для почитать-пописАть.
внутри РоспутинТелкома скорость не ограничена, в среднем(оптика) 50 мегабит\сек. всегда стабильно и без обрывов.
Но раз в неделю надоедают впариванием своего ТВ-ИН. уйти от них штоли?
куды наши тэвэинщики смотрят то?! их название монополист пользует. :))
#38 cheese 21 сентября 2012 18:47 |
Цитата: Ололо
Зажрались! Интернета в кредит на вас нет!

А то winked Красиво жЫть не запретишь))
#37 Tanyshka-666 21 сентября 2012 15:32 |
Ну вы даете какой Дом.ру!!Люди вы думаете что пишите,у дом.ру приемлемые цены,а ничего что после акции они вырастают в 2 раза если не больше!!Магинфо пока единственная компания которая предоставляет хороший интернет по доступной цене,но это лично мое мнение.
#36 glucke 21 сентября 2012 03:04 |
Цитата: Баас
До этого был "Магнитка.Ру" - вот же быдлячья контора! Выдержал только 3,5 месяца.


Что, Вас не устроило при работе с данным провайдером?
#35 Ололо 21 сентября 2012 01:31 |
cheese,
Зажрались! Интернета в кредит на вас нет! angry
#34 cheese 20 сентября 2012 23:09 |
Я эгоистка) Поэтому в доме у меня два провайдера. Я пользуюсь домру уже год. Ни одного нарекания, высокая скорость, ни разу обрыва связи не было. Муж в соседней комнате интернетствует и у него магинфо) Этот пров нас тоже устраивает, так как муж не качает мультики детям и новинки фильмов для себя. "Сидит"чисто по работе и на всяких форумах. Если у магинфо случаются какие-то проблемы, то они решаются максимум за час( про условии выезда мастера на дом)
Домру и магинфо -"оба двое" молодцы))) Ютел - какашка)
#33 RIch 20 сентября 2012 21:42 |
Магинфо супер! нее, реально посмотрите кто против магинфо они даже на сайте не зарегены))) похоже один троллишок сидит и под разными никами долбит))))))) lol
#32 человек31 20 сентября 2012 19:06 |
600 рублей не деньги за такую скорость, я с дом ру на магинфо перешел и не жалею.
#31 хаха 20 сентября 2012 14:50 |
дом ру еще те хитрецы, сколько уже людей надули, магинфошники стоимость снижать не хотят, думаю к мтс подключится за 222, что мне их скорости раз в неделю в инете полазить да один фильмец скачать самое то, чем 600 рублей каждый месяц выкидывать за какие то скорости, которые мне нафиг не нужны
#30 хаха 20 сентября 2012 14:47 |
Цитата: Спасибо за всё))))
я её напоил чаем и отпустил


хоть чаем напоил, и час видать удерживал раз отпустил сам
#29 Спасибо за всё)))) 20 сентября 2012 14:42 |
А я благодарен Магинфо! Давно являюсь их клиентом.
Летом история произошла. Сижу дома, дую пиво. tongue В дверь позвонили.
Открываю дверь, на пороге стоит девчонка: "у вас какой провайдер?". я: "никакого". девка: "я хочу рассказать вам о тарифах Магинфо". я её дёргаю за руку в квартиру, запираю дверь, раздеваю и начинаю вдувать прямо в прихожей lol она и не сопротивлялась сильно. Крроче час она у меня провалялась, я её напоил чаем и отпустил. Сейчас иногда позванивает мне, иногда я ей звоню.
Надо её опять в гости позвать. Хорошая тёлка, молодая и симпатичная. love
Спасибо моему провайдеру за хороший подгон, очень понравилось! wink
#28 разачарованный 20 сентября 2012 14:20 |
Согласен с предыдущими высказываниями, что уменьшение стоимости тарифа вместо увеличения скорости вызвало бы гораздо более горячий отклик
#27 olga 20 сентября 2012 13:46 |
Магинфошники только и умеют писать заголовки а на деле все осталось по старому.... разницы не видно. Переключились на МТС за 200р. и довольны.