Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / IT новости13 апреля 2018

Когда дом — твой лучший друг. Сделать свой дом «умным» намного проще, чем кажется

Едва открыв глаза, современный человек с головой погружается в рутину ежедневных дел.

5429 просмотров

Решить рабочие задачи, встретиться с давним другом, заехать в магазин, сходить на родительское собрание, проведать родителей, сделать важный звонок, ответить на сообщения в мессенджерах — в погоне за успехом темп жизни максимально увеличивается, а ее интенсивность начинает пагубно сказываться на эмоциональном состоянии. И потому так хочется, чтобы дом был настоящим островком спокойствия, чтобы все в нем располагало к качественному отдыху, чтобы дом был «умным»!
Когда дом — твой лучший друг. Сделать свой дом «умным» намного проще, чем кажется

«Умный дом» — это не история про современные технологии, хотя именно достижением технического прогресса он и является. Это история про уют и высокое качество жизни при минимальных материальных и моральных затратах. Это история о том, как ваш дом становится вашим заботливым другом, который, к примеру, включит свет, если вы идете ночью на кухню попить воды.

А еще это история про безопасность. Когда голова перегружена текущими делами, легко забыть о включенном утюге или незакрытом окне. Или вот эта тревожная мысль: «А если стиральная машинка протечет и затопит соседей?» Кто из нас с ней не знаком?
Когда дом — твой лучший друг. Сделать свой дом «умным» намного проще, чем кажется

Сделать свой дом «умным» намного проще, чем кажется. Для этого не потребуются капитальный ремонт или значительные финансовые траты. Федеральный оператор связи «Ростелеком» подключает услугу «Умный дом» в считанные дни после получения заявки от абонента. Для этого в квартире или доме устанавливаются специальные датчики (протечки воды, движения, дыма, открытия дверей и окон) и контроллер, необходимый для управления и настройки всех устройств, а также для удаленного доступа. Широчайшие технические возможности и оборудование последнего поколения позволяют компании обеспечивать высокое качество и надежность системы.

Что умеет «Умный дом» от «Ростелеком»? Система оповестит о незаконном проникновении в ваш дом, отправив смс и push-уведомление, сработает при первых же признаках протечки воды и малейшем задымлении, настроит и запомнит комфортные для вас световые и охранные сценарии. Для максимальной уверенности к ней можно добавить также систему видеонаблюдения, превратив свой дом в настоящую крепость. Кстати, технология настолько продумана, что подключить ее можно самостоятельно с помощью подробной инструкции.
Когда дом — твой лучший друг. Сделать свой дом «умным» намного проще, чем кажется

На покупку оборудования и его обслуживание действует рассрочка сроком до 24 месяцев, а до 31 мая 2018 г. можно подключить услугу «Умный дом» по специальному тарифу. Подробности на сайте rt.ru и по телефону 8-800-100-0-800.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка