Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Работа для продвинутых девушек. Международная IT-компания нуждается в магнитогорских программистках

Магнитогорск. Удивительное объявление обнаружили мы на просторах Интернета: на работу в команду разработчиков международного IT-проекта приглашаются представительницы прекрасного пола. При этом обучение и трудоустройство работодатель берет на себя.

5755 просмотров

Набор претенденток ведет инновационная компания «Компас Плюс». Именно под эгидой ООО «Компас Плюс» в Магнитогорске стартовал проект по привлечению девушек и женщин, увлеченных программированием, для участия в конкурсе в команду разработчиц под перспективный проект.

Работа для продвинутых девушек. Международная IT-компания нуждается в магнитогорских программистках Работа для продвинутых девушек. Международная IT-компания нуждается в магнитогорских программистках

Девушек, которые пройдут входное тестирование, ждет бесплатное обучения, а далее – трудоустройство по результатам обучения. Обучение планируется на территории ЧОУ «Информационные технологии в финансовой индустрии», которое находится на территории офиса «Компас Плюс». В образовательном учреждении отметили, что существует ряд минимальных требований, согласно которым и будет проводиться входное тестирование.

По итогам обучения команда разработчиц будет трудоустроена под перспективный проект, на сайте которого изложена более подробная информация.

Таким образом партнеры местной IT-компании дают возможность талантливым девушкам получить бесплатное обучение, а лучшим из них – еще и получить рабочие места с привлекательным социальным пакетом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка