Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / IT новости28 сентября 2018

Все деньги потратил на место в очереди. Мужчина, вошедший первым за новым iPhone не смог купить его

Москва. Человек, который первым вошел в re:Store на Тверской улице в Москве, не смог приобрести смартфон, так как потратил деньги на место в очереди, сообщают РИА Новости.

7681 просмотр 6
Все деньги потратил на место в очереди. Мужчина, вошедший первым за новым iPhone не смог купить его

Мужчина, первым вошедший в магазин re:Store купил место в очереди за 150 тысяч рублей. Он надеялся выгодно перепродать свою очередь, но покупателя не нашлось и мужчина остался ни с чем.

Человек же, который первым купил новый iPhone рассказал, что простоял в очереди всего 2,5 часа, а место в очереди не покупал.

Компания Apple 12 сентября представила три новинки — iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Мировые продажи iPhone XS и XS Max начались 21 сентября, в России они стартовали сегодня. Крупнейшие российские ритейлеры отмечали повышенный спрос уже на этапе предзаказа, который открыли 21 сентября.

Очереди за телефонами начали выстраиваться задолго до начала продаж. Первые три человека заняли очередь возле re:Store на Тверской почти за неделю — в воскресенье, 23 сентября. Накануне там стояли более ста человек, рассказали в пресс-службе компании.

По словам представителя re:Store Людмилы Семушиной, в день старта продаж ритейлер раздал всего 250 талонов. Сколько человек в очереди сейчас, она не уточнила.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка