Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / IT новости23 марта 2010

«Онлайн-консультант» «МегаФона» ответит на все вопросы

Компания «МегаФон» расширяет список дистанционных сервисов и представляет бесплатную услугу "Онлайн-консультант", благодаря которой уральские абоненты смогут получить ответы на любые вопросы обслуживания в режиме реального времени.

24884 просмотра 63
«Онлайн-консультант» «МегаФона» ответит на все вопросы

Новый удобный сервис позволит сэкономить время и значительно облегчить поиск необходимой информации. Услуга «Онлайн-консультант», доступная на сайте оператора, подразумевает интерактивное общение с консультантом в окне браузера по аналогии с чатом. Абоненты могут задавать любые интересующие их вопросы, касающиеся обслуживания, тарифных планов, услуг, мобильного оборудования, предоставляемого компанией, а также получать информацию  о развитии и  зоне  покрытия сети третьего поколения (3G) от МегаФон. Простой, интуитивно понятный интерфейс услуги поможет любому желающему получить быстрый доступ к достоверной информации.
«Компания «МегаФон» активно развивается и, несмотря на высокий уровень проникновения услуг сотовой связи, демонстрирует динамичный рост абонентской базы. Мы понимаем, что для достижения лидирующих позиций необходимо уделять значительное внимание удобству и качеству обслуживания абонентов. Руководствуясь этим принципом, мы применяем новейшие технологии для улучшения сервиса, и сегодня практически все операции, связанные с абонентским обслуживанием, можно совершить самостоятельно и в более оперативные сроки. Запустив услуги консультирования в онлайн-режиме, компания предоставляет абонентам дополнительную возможность получать информацию и решать вопросы обслуживания дистанционно»,- отмечает коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Компания "МегаФон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка