Расширенный поиск
Лента новостей
30 ноября
 7:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
29 ноября
 23:00   Меры по обеспечению безопасности. Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов Комментарий 3
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 3
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 4
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4
 14:25   «Это что за культурная диверсия?» На памятнике «Металлург» появилась новая табличка с двумя стыдными ошибками Комментарий 24
 13:35   Надо обязательно записаться! Предновогодний день открытых дверей в Green Group
 12:58   Кредит Урал Банк дарит автомобиль за покупки картами Visa!
 12:19   В рамках банкротства «Монтажника». Судебные приставы арестовали имущество Бориса Дубровского Комментарий 6
 11:41   Он скончался ещё 16 ноября. Стала известна дата прощания с Валентином Романовым Комментарий 8
 11:11   Ограбили в двух шагах от квартиры! В Магнитогорске в подъезде у жильца сорвали с руки дорогие часы Комментарий 3
28 ноября
 13:27   «Мама – самый близкий человек». Сергей Бердников поздравил жительниц Магнитки с Днём матери Комментарий 3
 10:25   Скончался талантливый земляк… Не стало музыканта Александра Градского Комментарий 2
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 28

Айтишникам расскажут о новинках

айтишникам расскажут о новинкахВ Магнитке для айтишников проведут бесплатные персональные консультации по развертыванию и внедрению Windows 7, Windows Server 2008 R2, Office 2010, System Center, средств виртуализации Hyper-V.
Поделиться
Поделиться
Telegram
С 1 мая по 30 июня компания «ИТ-Капитал» совместно с компанией Microsoft проводит в городе Магнитогорске акцию «Весна открывает новые ОКНА» среди ИТ-специалистов.
Как сообщили «Верстов.Инфо» в компании, на консультациях расскажут о бизнес-преимуществах конкретных решений Microsoft, дадут рекомендации о развертывании новых продуктов Microsoft и предложат схемы лицензирования программного обеспечения.
Первые участники уже смогли воспользоваться преимуществами акции. В процессе общения поднимаются вопросы, связанные с организацией жизни ИТ-сообщества в Магнитогорске.
Акция продлится еще полтора месяца. У каждого «айтишника» есть возможность задать свои вопросы, а также получить специально подготовленный комплект материалов Microsoft.
Для участия в акции предлагается заполнить анкету участника на специальной странице.
Microsoft позаботилась и о специальных призах. Все заполнившие анкету получат специальные призы (кружки с логотипом Microsoft), а счастливчики, чьи анкеты придут 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 512 и 1024 -суперпризы от компании Microsoft (рюкзаки и сумки)! Количество суперпризов может быть увеличено.
Отметим, что в акции могут принять участие только IT-специалисты малых и средних компаний города, не входящие в группу компаний ОАО "ММК", работающие в штате на постоянной или договорной основе.

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 вася 24 мая 2010 09:36 |
виндавс маст дай ! линукс рулеззззззз !
Комментариев: 386
#13 Черника 23 мая 2010 23:34 |
vaio, реклама это плохо? ведь и сама статья - реклама; вы наверно пишите лишь бы что-то написать... бывает:)
Комментариев: 0
#12 it-capital 23 мая 2010 11:08 |
Те кто давно работает в области ИТ, знают, что ИТ-технологии постоянно меняются. Не все айтишники имеют свободное время для отслеживания таких изменений. Наша цель - подсказать на что стоит обратить внимание. Так что welcome!
Комментариев: 0
#11 vaio 23 мая 2010 08:02 |
Ну вот....и реклама уже пошла в ход am
Комментариев: 5 376
#10 Елена Яковлева (Microsoft) 23 мая 2010 01:28 |
Уважаемые коллеги!

Думаю, стоит дать комментарий к сообщениям.
Майкрософт - передовая компания в области информационных технологий, с этим не поспоришь (пользователи уже проголосовали количеством установок продуктов Майкрософт на домашние и корпоративные компьютеры). НЕ буду вдаваться в рассуждения про свободный софт и пиратство, речь о другом.
Темпы развития информационных технологий во многом определяются развитием общества. Именно поэтому Майкрософт выпускает новые продукты. Именно поэтому Майкрософт по всему миру сотрудничает (подчеркиваю, сотрудничает!) с компаниями, для которых важно развитие.
Подобными акциями, как та, что проводит Магнитогорский партнер Майкрософт - компания "ИТ Капитал" мы знакомим передовых ай-ти специалистов с нашими новыми продуктами.
Цель этих акций в том, чтобы о новых возможностях узнало, как можно большее количество специалистов. И на основании полученных знаний они смогли сделать свой осознанный выбор.
Но для того, чтобы не выглядеть как герой популярного анекдота, говоривший о том, что "в голосе Паваротти нет ничего особенного, мне вчера Мойша напел, мне не понравилось!", нужно читать, нужно спрашивать, нужно попробовать!
Ни у Майкрософт, ни у партнеров нет цели построить ВСЕХ под свои знамена.
Если кому-то нравится передвигаться на телеге, он найдет массу преимуществ такого вида транспортного средства в сравнении с автомобилем.
Мы предлагаем автомобиль. Мы предлагаем автомобиль опытным водителям и готовы обучать управлять им всех, кто к этому стремится.
Наши технологии позволяют сделать работу администраторов, айти специалистов и пользователей более комфортной, более безопасной, более качественной.
Уже многие специалисты, обслуживающие большие предприятия, или несколько маленьких с помощью наших технологий не бегают по пользователям, а управляют всей инфраструктурой с одного компьютера у себя дома.
Зная лицензионную политику Майкрософт, сис. админы, к примеру, имеют возможность не только получить халявные кружки (рыбу), а стать сертифицированными инженерами Майкрософт бесплатно и тем самым развивать свою карьеру(удочку).
Выбор за Вами.
Кружек и рюкзаков нам не жалко. Те, кто поймет ценность совместного сотрудничества получит гораздо больше.
Если у Вас есть телега и она Вас устраивает, не нужно приобретать автомобиль.
Но интерес, почему одни люди тратят столько денег и ресурсов на изобретение новых автомобилей, а другие люди тратят еще большие деньги на их приобретение, нам кажется, есть у каждого.
Не упустите свой шанс узнать и сделать осознанный выбор.
Комментариев: 0
#9 Timon 21 мая 2010 15:24 |
да ну заполнишь все данные а потом начнут звонить внушать и предлагать свои продукты!
Комментариев: 167
#8 it-capital 21 мая 2010 15:09 |
Раз вы были у нас в офисе,надеюсь, получили кроме кружки материалы. Там кстати очень неплохо написано и про сервер 2008 и про "семерку".

Конечно все зависит от задач.
Кого устраивает функционал 2001 года (тогда была выпущена Windows XP) тот остается со старой операционкой.

Но люди привыкают к хорошему быстро, и кто поработал с Windows 7 обратно на XP не уйдут wink . Новые возможности серверов - это новые продукты и инструменты для бизнеса. AD же неизменно практический с версии Windows 2000.
Комментариев: 0
#7 Марина Хохлова 21 мая 2010 14:57 |
Уважаемый Ярослав В.! Если миграция Active Directory на новый сервер для вас слишком сложная задача, то Вы всегда можете воспользоваться услугами наших специалистов.
С уважением IT-Капитал.
Комментариев: 0
#6 Ярослав В. 20 мая 2010 21:28 |
Я уже кружку получил на халяву :)
А что они (вы, it-capital) мне можете сказать... даже не знаю :)
Вы причины использования XP и 2003 сервера то знаете? Кому охото заниматься миграцией хотя бы Active Directory на новый сервер (на который надо еще и деньги где-то найти)? А новые возможности... Если без них всё прекрасно работает и устраивает полностью пользователей и админа... Есть хорошее правило (правда программистское) - "Работает - не трогай".

З.Ы. Вообще я сторонник новых версий, но иногда стоит слушать и здравый смысл...
Комментариев: 9
#5 it-capital 20 мая 2010 10:49 |
Вопрос - для кого это все делается? Для ИТ-специалистов. Вышли новые хорошие продукты, а до сих пор в компаниях пользуются Server 2003 и XP. Зачастую из-за того, что айтишники просто недостаточно хорошо информированы о новых возможностях. Задача акции - рассказать о них и ответить на любые, даже самые каверзные вопросы. За спрос денег не берут! Так что если вы айтишник, и есть вопросы - заполняйте анкету и вперед! Получайте внятную консультацию, печатные материалы и халявный сувенир. wink
Комментариев: 0
#4 DeViLsssss 20 мая 2010 10:01 |
Ребят, Насчет аутсорса согласен, но ребята в компании толковые. По мелкомягким консультируют подробно и понятно... Так что вроде контора приличная))
Комментариев: 0
#3 it-шник 20 мая 2010 10:00 |
Кто хочет узнать что-то полезное - узнает, кто хочет получить кружку на халяву - получит кружку. Только последним, как правило, и спросить-то нечего - далеки они от IT-шных проблем.
Ну а адрес... Дом Ленина 47 / Калинина 19 как бы единый. Где пр. Ленина находится, у нас знают все, а про улицу Калинина может не все слышали )))
Комментариев: 0
#2 Romka.Ru 19 мая 2010 18:35 |
Buris Mooncrusher,ну как вам сказать)))... Если у компании в контактах написано: "Адрес: 455000, г.Магнитогорск, пр. Ленина 47 (на ул.Калинина)", то у них много чего и как может выглядеть)))...
А вообще развелось аутсорсинговых контор как грибов после дождя, а толковых оч. мало)))...