Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Айтишникам расскажут о новинках

В Магнитке для айтишников проведут бесплатные персональные консультации по развертыванию и внедрению Windows 7, Windows Server 2008 R2, Office 2010, System Center, средств виртуализации Hyper-V.

5191 просмотр 14
Айтишникам расскажут о новинках

С 1 мая по 30 июня компания «ИТ-Капитал» совместно с компанией Microsoft проводит в городе Магнитогорске акцию «Весна открывает новые ОКНА» среди ИТ-специалистов.
Как сообщили «Верстов.Инфо» в компании, на консультациях расскажут о бизнес-преимуществах конкретных решений Microsoft, дадут рекомендации о развертывании новых продуктов Microsoft и предложат схемы лицензирования программного обеспечения.
Первые участники уже смогли воспользоваться преимуществами акции. В процессе общения поднимаются вопросы, связанные с организацией жизни ИТ-сообщества в Магнитогорске.
Акция продлится еще полтора месяца. У каждого «айтишника» есть возможность задать свои вопросы, а также получить специально подготовленный комплект материалов Microsoft.
Для участия в акции предлагается заполнить анкету участника на специальной странице.
Microsoft позаботилась и о специальных призах. Все заполнившие анкету получат специальные призы (кружки с логотипом Microsoft), а счастливчики, чьи анкеты придут 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 512 и 1024 -суперпризы от компании Microsoft (рюкзаки и сумки)! Количество суперпризов может быть увеличено.
Отметим, что в акции могут принять участие только IT-специалисты малых и средних компаний города, не входящие в группу компаний ОАО "ММК", работающие в штате на постоянной или договорной основе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка