Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В Рунете появилась новая "коммуна"

Пользователи Рунета впервые смогут смотреть все новые фильмы, сериалы и программы центральных телеканалов в отличном качестве, легально и совершенно бесплатно.

4814 просмотров 7
В Рунете появилась новая "коммуна"

Вчера открылся новый интернет-портал - Zoomby.ru. Это ежедневные обновления, тысячи часов видео, удобная навигация и возможность быть в курсе всех телесобытий. ВГТРК уже стал стратегическим партнёром этого проекта.

Они назвались Zoomby и их слоган – "пересмотри свой взгляд на телевидение". Поэтому две "о" в названии стали "глазами". А ресурс такой онлайновой телевизионной площадкой, объединившей несколько десятков телеканалов и производителей телевизионного продукта. На главной странице посетителей встречает каталог фильмов, сериалов, ток-шоу. Все, что когда-то видел, но не успел досмотреть на сайте Zoomby.ru собрано воедино.

"Наша задача - максимальный выбор и максимальное качество. На сегодняшний день у нас есть три скорости. Все зависит от скорости абонента. Максимальное 5 Мбит в секунду. То есть мы можем распространять даже видео в HD", - рассказал генеральный директор WebTV Виктор Пинчук.
О качестве можно судить даже на глаз, просто сравнив видео с Zoomby, с тем, что доступно на других ресурсах в сети. Лицензионное видео здесь можно смотреть бесплатно. Обновления каждый день. Всего - 15 тысяч часов видео. Продвинутые пользователи новый сайт уже оценили.
Видео можно смотреть просто, а можно стать зарегистрированным пользователем, создав личный кабинет. Тогда Zoomby запоминает каждый клик и выстраивает персональную историю просмотров и предпочтений. Интернет-новинкой заинтересовались и звезды российского кино, чье творчество теперь еще ближе к зрителям.
В этой связи эксперты глобальной сети вспомнили американский опыт, где аналогичный проект способствовал увеличению дневной аудитории телеканалов.
Ведущий программы "Вести.net" Александр Плющев: "Такие вещи всегда интересны и полезны. Чем больше легального контента, тем меньше времени будут уделять пиратскому контенту. Чем больше возможностей смотреть качественное видео, тем больше внимания будет пользователь уделять Интернету. Тем будут более продвинутые и грамотные наши пользователи в общении с глобальной компьютерной сетью".
Сейчас на сайте весь контент распределен по четырем разделам. Отдельно сериалы, шоу, фильмы и каналы. Но в перспективе здесь появится еще два подраздела - музыка и новости.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Вести.Ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка