Ваш регион

-13°

утром -8°

днем +1°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / ВИП-новость15 августа 2022

Начните день с чистого ведра! Профессиональный подход к вывозу некоммунальных отходов

Каждое предприятие в ходе своей деятельности генерирует отходы. Часть из них относятся к ТКО, другая – к иным, так называемым производственным или промышленным отходам.

4784 просмотра

До недавнего времени большинство собственников бизнеса имели договор на вывоз некоммунальных отходов с Центром коммунального сервиса. На данный момент все договоры расторгнуты, и вы озадачены, каким образом транспортировать и утилизировать свои отходы 4-5-го классов опасности.

Многие руководители организаций, с которыми я знаком лично, обратились ко мне за решением данного вопроса. Я индивидуальный предприниматель Галеев Айрат Фуатович.

Начните день с чистого ведра! Профессиональный подход к вывозу некоммунальных отходов

Деятельность моей транспортной компании берет свои истоки с начала 2004 года. И основным моим преимуществом всегда был индивидуальный подход в работе с каждым собственником отходов. Ввиду загруженности и специфики работы ЦКС не в силах предложить подобный персонифицированный подход.

А мои клиенты знают, что ко мне всегда можно обратиться напрямую. Именно так складывается прочное деловое сотрудничество. Вся информация о нас и полный спектр услуг – на нашем сайте: musara.ru.

Информирую вас о заключении договоров на сбор и транспортирование ваших отходов согласно требованиям законодательства РФ в сфере обращения с отходами. В мою лицензию № Л020-00113-74/00115223 от 11.02.2022 г. включено более 700 видов отходов, которые генерируют предприятия города. В нашем арсенале – несколько способов вывоза отходов.

Мы предлагаем баки и контейнеры различного объема – как в аренду, так и в собственность. Нами также осуществляется вывоз строительных отходов специализированной техникой. Транспортирование осуществляется 365 дней в году.

Приглашаем предприятия к заключению договоров на вывоз отходов, не относящихся к коммунальным!

Мы находимся по адресу: г. Магнитогорск, ул. Шоссейная, 17/1.

Сайт: www.musara.ru.

тел. +79012502000.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка