Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / ВИП-новость7 октября 2010

ФГ ЛАЙФ объявила об ОБВАЛЕ СТАВОК!

Сенсация в мире магнитогорских кредитов! Один из ведущих игроков на рынке – Финансовая группа «ЛАЙФ» приготовила самую настоящую бомбу! Снижение ставок по кредитам ЛАЙФ просто поражает своим размером, теперь быстрые и простые кредиты стали еще и неприлично дешевыми и могут соперничать с обычными «потребами», по которым нужна куча справок и поручителей. Но если можно все оформить гораздо быстрее, то зачем ждать?

6048 просмотров 15
ФГ ЛАЙФ объявила об ОБВАЛЕ СТАВОК!

Максимальная сумма - 150 000 рублей!

Вместе с обвалом ставок увеличена максимальная сумма кредита, теперь она составляет 150 000 рублей! Согласитесь, что получить такую сумму не очень реально, а в ЛАЙФ реально! Причем сразу после беседы с кредитным менеджером!

Вместе с грандиозным снижением ставок ФГ «ЛАЙФ» разработала и специальные программы для особых категорий граждан:

Введена новая льготная программа для бюджетников!

Если раньше только работники заводов могли получить кредит на льготных условиях, то теперь мы разработали аналогичную льготную программу для работников бюджетной сферы! Теперь  учителя, врачи и другие бюджетники смогут позволить себе больше! Кредит также можно оформить на сумму от 1000 до 150 000 рублей, сроком до 5 лет, предъявив только паспорт и второй документ. Решение по кредиту принимается сразу после беседы.

Самое серьезное падение ставок коснулось пенсионеров!

Мало того, что мы кредитуем пенсионеров, так мы еще сделали для них самые выгодные условия!  Пенсионерам не надо ходить по пенсионным фондам и собирать справки, необходимо просто прийти в офисы ЛАЙФ с паспортом и вторым документом, а мы постараемся вам помочь деньгами! Кредит выдается сразу после беседы!

СКИДКИ ПО КРЕДИТАМ: 5%,10%, 15%

ФГ «ЛАЙФ» также представляет уникальную систему оценки клиента! Теперь  право  определять финансовые условия по кредиту переданы кредитному менеджеру, именно он располагает правом дать скидку по кредиту тому или иному клиенту.

Согласитесь, что подобного в Магнитогорске еще не было! Мы всегда рады любым инновациям, стремимся быть первыми во всем и всегда готовы радовать подобными новшествами южноуральцев. 

АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА:

ЕЩЕ одна новинка от лайф! В данной акции могут принять участие все клиенты ЛАЙФ, достаточно лишь порекомендовать ЛАЙФ своим друзьям, знакомым или соседям, и вам за каждого клиента мы начислим 300 руб.* Для рекомендации Вам необходимо взять флаер у вашего кредитного менеджера или кассира.

Всех южноуральцев мы ждем в офисах ЛАЙФ,  чтобы самим попробовать новые продукты. Кстати, в самое ближайшее время будут введены еще более выгодные условия для повторных и лояльных клиентов! Так что теперь брать кредит в ЛАЙФЕ стало не только быстро и просто, но и выгодно!

 

Адреса отделений:

Пр. Карла Маркса, 104 тел: 203-774

Пр. Карла Маркса, 42 тел: 238-006

Ул. Труда, 39 тел: 30-34-32

 

*- (при условии что клиент получил кредит на сумму от 15 000 руб.)

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ФГ Лайф. На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка