Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / ВИП-новость19 декабря 2010

Волшебная ночь в «Лагуне»: спрос растет день ото дня

магнитогорск. С тех пор, как ресторан «Лагуна» изменил условия празднования Новогодней ночи, желающие отметить праздник в «Аквапарке» проявляют завидную активность. Занята уже почти половина мест в зале ресторана. Остальным желающим придется поторопиться, чтобы не остаться без Волшебной ночи в «Лагуне»…

5293 просмотра 10
Волшебная ночь в «Лагуне»: спрос растет день ото дня

Напомним, что по многочисленным просьбам горожан, администрация «Аквапарка» поменяла условия празднования в ресторане «Лагуна». Решено несколько сократить время праздника и сделать свободным меню. Таким образом затраты на празднование в «Лагуне» обойдутся гостям всего в 1300 рублей. И это при том, что шоу-программа не подверглась никаким изменениям. Более того, в эту сумму входит и часть сервировки праздничного стола, включая фрукты и шампанское, и богатая праздничная программа, и многочисленные призы и подарки. Начало праздника – в 22 часа нынешнего года, окончание – в пять часов утра будущего года.

Богатое праздничное меню, костюмированные шоу, зажигательные конкурсы, а также танцы и бесплатные дорожки в боулинг-центре «Трюм» призваны оставить у гостей «Лагуны» только позитивные эмоции. Предусмотрены и многочисленные сюрпризы. Например, участникам юмористических конкурсов организаторы предложат следующие призы: пригласительные билеты в Аквапарк, сертификат на 1000 рублей в ресторан «Киото», такой же сертификат на посещение ресторана «Лагуна», сертификат на три дорожки в боулинг-центре «Трюм», сертификат на посещение сауны с великолепным бассейном на восемь человек и так далее.

Более полную информацию об условиях проведения праздника можно получить по телефонам: +7(3519) 266-789, 279-399, 279-401, 279-406, 279-398, 279-395 либо на сайте отеля «Лагуна» или Аквапарка «Водопад чудес».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ресторан "Лагуна" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка