Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Я требую продолжения банкета! Какие необычные праздники будут в 2009 году?

Несмотря на внушительный список знаменательных дат, иногда не хватает поводов для застолья. А между тем душе хочется праздника... И тогда на выручку приходит гениальное русское изобретение - День граненого стакана. В наступившем году предлагаю альтернативу этому празднику: трогательные, забавные, необычные поводы для застолья!

4905 просмотров
Я требую продолжения банкета! Какие необычные праздники будут в 2009 году?
11 января - Всемирный день "спасибо"
Несомненно, эта дата - самая "вежливая" в году. "Оспасибьте" в этот день всех, кто рядом с вами, но помните: истинная благодарность - та, которая идет от чистого сердца!

21 января - Международный день объятий
Объятия - это не только приятно, но и полезно. Во время дружеских обнимушек люди обмениваются положительной энергией и душевным теплом, а для полного счастья надо обниматься минимум 8 раз в день.

17 февраля - День спонтанного проявления доброты
Предполагается, что в это день люди должны быть не просто добрыми, а добрыми беспредельно и бескорыстно... Вы способны на такой "подвиг"?

14 марта - Международный день числа "Пи"
"Надо только постараться и запомнить все как есть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть..." В цифровом выражении "Пи" начинается как 3,1415926 и имеет бесконечную математическую продолжительность. Такую же продолжительность может иметь и застолье в честь славного числа.

29 апреля - Международный день танца
Танцуют все! Танго, румбу, фламенко, хип-хоп, рок-н-ролл, брэйк-данс... Профессионально и по-любительски. Дома и в клубе. С друзьями, в паре или соло. Под музыку и без. Во сне и наяву.

31 мая - Всемирный день блондинок
Светлые головы, теперь и на вашей улице праздник! И не важно, натуральная вы блондинка или нет: главное - повод для торжества нашелся!

9 июня - Международный день друзей
Эта праздничная дата просто создана для дружеских посиделок: никогда не помешает еще раз напомнить своим друзьям, как они важны для нас.

6 июля - Всемирный день поцелуя
В сентябре 1990 года американец Алекс Вольфрам за 8 часов поцеловал 8001 человека. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека каждые 3,6 секунды. Слабо побить рекорд?

30 сентября - Международный день Internet
Профессиональный праздник всех пользователей и работников Интернет-индустрии. Если вас не смущают такие слова как e-mail, блог, аська и чат, значит, это и ваш праздник тоже - поздравляем!

2 октября - День застолья
В ряду забавных праздников "made in Russia" затесался малоизвестный День застолья. А какое застолье без тостов, песен и горячительных напитков? Только сильно не увлекайтесь, потому что похмелиться на следующий день вам не удастся.

3 октября - Международный день трезвости
Веселитесь, празднуйте, но "всухую": любым хмельным напиткам - нет, нет, нет, безалкогольным дринькам - да, да, да!

19 ноября - Всемирный день туалета
Подарите праздник своему "белому другу": вооружитесь чистящими средствами и вперед - устраивать туалетную вечеринку!
Как видите, поводов для веселья и хорошего настроения в наступившем году будет предостаточно. Радуйтесь жизни!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

shkolazhizni.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка