Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость31 декабря 2010

Коллектив «Верстов.Инфо» поздравляет своих друзей с Новым годом!

магнитогорск. В двери стучится Новый год, вот-вот на календаре появится новая цифра – 2011, с чем мы Вас и спешим от всей души поздравить! До речи Президента остались считанные часы, но у нас с Вами еще есть время, чтобы обменяться парой добрых слов, подвести небольшой итог уходящего года и поздравить друг друга с годом наступающим!

5910 просмотров 46
Коллектив «Верстов.Инфо» поздравляет своих друзей с Новым годом!

Уходящий год был богат на события. Магнитка выбрала новый состав городского Собрания депутатов, нового мэра и новых представителей в Законодательном собрании. Регион возглавил новый губернатор – молодой и амбициозный Михаил Юревич. В южных районах города открылась современная поликлиника – гордость муниципальных и региональных властей. Дороги подверглись ремонту, который доставив немало неудобств автолюбителям, все же облегчил их участь. В 2010 году Магнитку навестил министр образования Андрей Фурсенко в сопровождении телезвезды Тины Канделаки и весь свет учительства России, когда магнитогорск принимал всероссийский конкурс «Учитель года». Приезжал в город металлургов и спикер Совета Федерации Сергей Миронов, который встретился с членами партии «Справедливая Россия». И это далеко не все события, которыми запомнился прошедший год, о них мы расскажем отдельно и вместе с вами подведем итоги 2010 года.

Новый виток развития пережило и наше агентство. Не без гордости отметим, что круг постоянных посетителей «Верстов.Инфо» значительно расширился – читателей стало, в среднем, 4000, а 26 июля 2010 года к нам зашло 7424 уникальных посетителей! Расширилась и география наших новостей, и коллектив агентства. Приоткроем немного внутреннюю кухню: уже год о событиях магнитогорска юга области, региона и России вас информируют молодые и перспективные корреспонденты, которые трудятся в цехе производства новостей чуть ли не круглосуточно. А редактор агентства Павел Верстов вошел в состав Общественной палаты и вынашивает несколько новых и интересных идей.

2011 год обещает быть еще более интересным. На «верстове» появятся несколько новых разделов и несколько сюрпризов, о которых мы пока рассказывать не будем. Все случится очень скоро! А пока – от всей души и нашего небольшого коллектива – примите наши поздравления с годом Белого Кролика: романтичного и доброго парня, который, если встретить его с душой, принесет в ваш дом уют и тепло.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Улыбок, счастья, физических и моральных сил и побольше оптимизма, наши дорогие!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Агентство новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка