Ваш регион

-4°

днем +4°

вечером -3°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

«Верстов.Инфо» предлагает новый иллюстрированный раздел

Магнитогорск. В течение нескольких последних недель мы запустили три новых направления иллюстраций на нашем сайте. Это «Фото дня», «Карикатура недели» и «Мульт месяца». О том, что можно увидеть в этих разделах и как часто они будут обновляться на нашем сайте, можно судить из названий данных рубрик…

6241 просмотр 4
«Верстов.Инфо» предлагает новый иллюстрированный раздел

С начала февраля еженедельно в дайджесте самых популярных новостей мы публикуем карикатуры, на наш взгляд, наиболее точно отражающие главную тему недели. Так уж исторически сложилось, что самой популярной темой этих карикатур в феврале стала «маршрутная война». С первых чисел марта мы ежедневно обновляем и «Фото дня». К сожалению, не каждый день происходят события, которые мы успеваем оперативно запечатлеть. Поэтому обращаемся к своим читателям. Если у Вас есть снимки, которые могли бы претендовать на звание «Фото дня», поделитесь с нами и с нашими читателями. Требования самые обычные: актуальность, необычный ракурс, узнаваемость для нашего города.

Если у кого-то будет желание изобразить самые актуальные городские проблемы в виде карикатуры или анимационного ролика (мультфильма), мы также будем рады. Для постоянных авторов готовы поделиться и гонорарами. Работы отправляйте по адресу: info@verstov.info.

А пока все, что мы можем предложить своим читателям – это результат работы нашей собственной творческой лаборатории. В том числе большинство снимков в «Фото дня» представляет фотокорреспондент Константин Белихов, «Карикатуры недели» и «Мульт месяца» художник и дизайнер Эдуард Коця.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция Магнитогорского информационного агентства

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка