Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Компания «Автопункт» предлагает «Восторг в Х-тремальных условиях!»

магнитогорск Компания Автопункт, официальный дилер BMW, предоставляет уникальную возможность принять участие в тест-драйве, проходящем в рамках тура BMW Xperience. Вас ждет знакомство с самыми яркими представителями известного бренда – автомобилями BMW, оснащенными системой полного привода BMW xDrive.

6046 просмотров 2

Данное мероприятие пройдет 19 марта 2011 г., в субботу, с 12 до 18 часов на территории ГЛЦ «Металлург-магнитогорск». Участники тест-драйва могут по достоинству оценить все преимущества интеллектуального полного привода xDrive. Вниманию участников мероприятия  будут представлены  автомобили BMW Х5, BMW  Х1, BMW 7 серии.

Компания «Автопункт» предлагает «Восторг в Х-тремальных условиях!»

В течение четверти века система полного привода BMW xDrive остается одной из самых эффективных на рынке, благодаря ее способности успешно сочетать в себе улучшенное сцепление колес с дорогой и устойчивость с более высокими динамическими характеристиками. Интеллектуальная система полного привода BMW работает с высокой скоростью и точностью и всегда безошибочно определяет, куда и когда распределять мощность для оптимальной динамики езды в любых условиях.

Почувствуйте настоящую силу BMW, ведь xDrive является воплощением восторга на любой дороге, в любом повороте, в любой ситуации!

Приглашаем всех любителей полного привода принять участие в тест-драйве!

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: 313 -240, 313-295 или посетив нашу страницу в Интернете.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"Автопункт" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка