Ваш регион

-5°

днем +1°

вечером -4°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

14 марта

«Призы оригинальным»: Хорошие идеи надо воплощать!

Магнитогорск. Мечтаете победить в лотерее? Или найти на улице крупную купюру? А может, грезите о старинном кладе, закопанном на собственной даче? Конечно, можно покупать лотерейные билетики и надеяться на фортуну, но не лучше ли получить заслуженный подарок за собственную креативность и оригинальность? Для активных людей, готовых поделиться своими идеями, «ПОЗИТРОНИКА» проводит конкурс!

4767 просмотров 10

В каждом магазине «ПОЗИТРОНИКА» любой посетитель может получить специальный бланк. Заполнив и опустив его в ящик, установленный на месте выдачи товара, посетитель становится участником конкурса на самое конструктивное и реальное предложение, которое сделает его таким, как ВАМ нравится.

«Призы оригинальным»: Хорошие идеи надо воплощать! Все предложения будут рассмотрены, а самые интересные будут реализованы в магазинах. Лучшие авторы получат ценные призы от «ПОЗИТРОНИКИ»: внешний жесткий диск на 500 Гб, сумку для ноутбука, принтер НР.

«Призы оригинальным»: Хорошие идеи надо воплощать! Получить бланк для участия и узнать подробности конкурса можно в магазинах «ПОЗИТРОНИКА» по адресам:

Пр. К. Маркса, д.164, ост. Сталеваров

ТЦ Гостиный Двор

Ул. Грязнова, д. 39а, ост. Юность

Группа «ПОЗИТРОНИКИ» «В контакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка