Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
 20:10   И не говорите потом, что мы не предупреждали! На перекрёстке Завенягина – К. Маркса завтра стартует масштабный ремонт Комментарий 15
 18:38   Пока лучше просто загорать! Горожан просят не купаться в водоёмах Комментарий 3
 17:02   92 заболевших и 93 выздоровевших за сутки. Свежая статистика по COVID-19 на Южном Урале Комментарий 4
 13:08   Дезориентирована и страдает потерей памяти. В Магнитогорске ищут 40-летнюю женщину с неустойчивой походкой
 9:36   Южноуральские депутаты отчитались о доходах за 2020 год. Один из них заработал более 8 млрд рублей Комментарий 12
15 мая
 16:54   Не понравилось обслуживание. В Магнитогорске ночной покупатель обиделся на продавца Комментарий 2
 6:29   Оформляла кредиты без ведома клиентов. В одном из банков Челябинска разразился скандал Комментарий 6
14 мая
 23:00   «Как в Турции!» В Госдуме хотят обязать мировых IT-гигантов открывать филиалы в России Комментарий 4
 21:21   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:48   Архитектор, казак, менеджер. В театре куклы и актёра «Буратино» новый директор Комментарий 15
 15:43   Превысила полномочия и врала в суде. В Магнитогорске будут судить налогового инспектора Комментарий 1
 15:05   Перед прививкой проведут осмотр. В Магнитогорске продолжается вакцинация от COVID-19
 13:14   Купили сиротам непригодные для проживания квартиры. СК возбудил уголовное дело в отношении двух чиновников Комментарий 3
 12:46   QR-код на аттестате и «зачёт» по физкультуре. Выпускников школ этого года ждут новшества и сюрпризы
 12:17   96 новых заболевших за сутки. На Южном Урале не снижается число случаев COVID-19 Комментарий 1
 11:41   Два главных городских праздника опять объединят! День города и День металлурга в этом году пройдут под ритмы 90-х и «нулевых» Комментарий 17

«Фома» объявляет «Школьный базар – 2011»

магнитогорск фомаМагнитогорск. До начала учебного года остается меньше пяти недель, поэтому торговая марка «Фома» начинает работу в особом режиме, чтобы успеть обеспечить детей Магнитогорска качественной, удобной обувью. 1 августа традиционно стартует акция «Школьный базар». В различных обувных точках города торговая марка «Фома» создает все условия, чтобы родители могли заранее выбрать обувь без всякой спешки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Одна из причин заглянуть в фирменные отделы «Фома» - «Фома» объявляет «Школьный базар – 2011» ценовая политика компании: продукция реализуется с минимальной наценкой. Цены на детские модели из натуральной кожи начинаются от шестисот рублей, а обувь из текстиля обойдётся в четыреста рублей. Посчитать общую экономию нетрудно.

Собираясь на школьный базар, постарайтесь не ограничивать себя во времени. Покупка обуви для детей – ответственный процесс, и выбирать ее надо кропотливо и тщательно. Впрочем, специалисты считают, что в этом случае мелочей не бывает. Удобная и красивая обувь наверняка поможет малышу быстрее и легче привыкнуть к школьной жизни.

Ждем вас на «Школьном базаре – 2011» в по адресам:
ТЦ «Фабрика» (пр. Ленина, 89),
магазин «Башмачок» в ТЦ Тройка ( ул.Советская, 170),
ТЦ Обувь Сити (пр. К.Маркса, 167),
магазин «Детки», ул. Труда, 21.


На правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 123 26 июля 2011 10:59 |
Цитата: мама двух детей
так Фома это производитель, а не розничный продавец!

ну тогда и не приглашайте на ваши базары, прочтите комментарии ко всем статьям о вас и сделайте выводы, а не пытайтесь оправдаться.
Комментариев: 0
#14 мама двух детей 26 июля 2011 09:44 |
Добавление комментария...Мама одного ребёнка,
Мама одного ребёнка,
Покажите реально где завышены цены Фомы по сравнению с Антилопой и Котофеем? Заходите на офсайт любой из фирм и сравнивайте в свое удовольствие. А то, что нет своих магазинов, так Фома это производитель, а не розничный продавец!
Комментариев: 0
#13 Alex M 25 июля 2011 17:56 |
Добавление комментария...
Цитата: Мама одного ребёнка
Представители торговой марки «Фома» СОЗНАТЕЛЬНО завышают стоимость реализации и получают СВЕРХприбыли.


Чтобы постоянно пиарится и финансировать предвыборную компанию руководства.

Где ассортимент ?
Где ваши магазины ?
Два с половиной сандаля в отделе .

Комментариев: 0
#12 Клещ 25 июля 2011 17:44 |
Цитата: обувщик
Обувь ТМ "ФОМА" - просто классная, практичная икачественная. Даже если что-то и отшивается в Китае


обувщик, рекомендую Вам лично, как представителю данной професии, присмотреться, ну например, к испанской фирме Pablosky или к итальянской фирме "Ciao Bimbi". Вот где есть гордость за их отечественного производителя, всё сделано в их странах, вся обувьв ысочайшего качества. Вот довольны так довольны итальянские и испанские детишки. А Вы? Шьёте хоть и хорошую, но хрень! Только позорите свою профессию.
ТМ "ФОМА", гже же ваша профессиональная гордость и уважение к потребителям (глас вопиющего в пустыне)?
Комментариев: 0
#11 обувщик 25 июля 2011 16:51 |
Обувь ТМ "ФОМА" - просто классная, практичная икачественная. Даже если что-то и отшивается в Китае, этот ассортимент намного лучше чем "Котофей", "Антилопа" и т.д. Моему ребнку очень нравится эта обувь и я всегда покупаю только "ФОМу".
Комментариев: 0
#10 Мама одного ребёнка 25 июля 2011 11:34 |
Цитата: мама двух детей
Антилопа и Котофей шьются в КИТАЕ! Вся обувь шьется сейчас в Китае.

Тогда тем более возникает резонный вопрос относительно зАВЫШЕННОЙ стоимости детской обуви у "Фомы".
"Антилопу", "Котофей", "Топ-Топ" и т.д. реализуют посредники, плюс доставка до Магнитогорска, плюс продажа-аренда... Так почему стоимость данных брендов ниже, чем у "Фомы"?
Представители торговой марки «Фома» СОЗНАТЕЛЬНО завышают стоимость реализации и получают СВЕРХприбыли.
Комментариев: 0
#9 мама двух детей 25 июля 2011 09:34 |
Антилопа и Котофей шьются в КИТАЕ! Вся обувь шьется сейчас в Китае. Тут хоть на коробках написано видно что Китай, а некоторые пытаются за мелкими буковками истину скрыть...
Комментариев: 0
#8 катя 24 июля 2011 23:04 |
Добавление комментария...
тип,
то, что фомовская обувь Китай, правда на все 100%
Комментариев: 0
#7 тип 24 июля 2011 14:24 |
Русская поэзия » Сергей Михалков » Фома


В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
"Наденьте калоши",-
Ему говорят.

"Неправда,-
Не верит Фома,-
Это ложь..."
И прямо по лужам
Идет без калош.

Мороз.
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
"Наступила зима".
В трусах
На прогулку выходит Фома.

Идет в зоопарке
С экскурсией он.
"Смотрите,- ему говорят,-
Это слон".
И снова не верит Фома:
"Это ложь.
Совсем этот слон
На слона не похож".

Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печет,
Река под названием Конго
Течет.

Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:

"Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма".
"Неправда",-
Друзьям отвечает Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
"Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!"

Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
"Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!"

Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
"Непра...
Я не ве..."
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.

Проснулся Фома,
Ничего не поймет,
Трусы и рубашку
Со стула берет.

Фома удивлен,
Фома возмущен:
"Неправда, товарищи,
Это не сон!"

Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.
Комментариев: 0
#6 тип 24 июля 2011 01:51 |

Когда решите заглянуть в фирменные отделы «Фома»
и выбрать качественную, удобную обувь для ребёнка .Подумайте нужна ли вам детская обувь для ребёнка китайского производства. На днях был у «Фомы», сделал покупку детской обуви, пришёл дамой и прочитал на упаковочной коробке « Изготовлено в Китае».
Комментариев: 0
#5 vaio 23 июля 2011 23:15 |
а я покупала своей дочери всегда московскую обувь и одежду фирмы гулливер....теперь размер ноги 39, а с такой лапой уже не пойдешь в детский магазин.... теперь это у нас большая проблема
Комментариев: 5 376
#4 Naevus 23 июля 2011 23:06 |
Грабеж - это еще можно выдержать, если товар того стоит. Но вот ведь...
Несколько лет назад "повелись" на подобное объявление - пошли, купили ребенку сандалики. Мало того, что сандали по дизайну не отличались от сандалей моего детства (ребенок смотрел на них с брезгливостью), мало того, что цена на сандали была на уровне "антилопы", которую берем всегда. Так и "качество" оказалось таким... ребенок за первые же полчаса носки натер обе ноги так, что ходил потом неделю в тапочках.
Комментариев: 583
#3 LEV 23 июля 2011 21:47 |
Знаю,
Если говорить только про сандали, то Давлекановские производятся исключительно из "трёх полосок" искусственной кожи, у Фомы натуральная. И сандали - единственный ассортимент башкирских производителей, в отличии от Фомы.