Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / ВИП-новость12 сентября 2011

Заряжено для знаний! «ПОЗИТРОНИКА» облегчает задачи родителям

Магнитогорск. Для отличной учебы нужна не просто техника, а техника, заряженная для знаний! Заряд позитива от отличных цен ждет родителей, школьников и студентов в магазинах «ПОЗИТРОНИКА».

5648 просмотров 10
Заряжено для знаний! «ПОЗИТРОНИКА» облегчает задачи родителям

Канцтовары, одежда, учебники - все это влетает мамам и папам ох в какую копеечку, остается только за голову хвататься! А ведь еще нужно заплатить за ремонт класса, купить новый пиджак, рюкзак, обувь. Компьютер обновить, в конце концов. Ведь не секрет, что для отличной учебы и качественного образования современным школьникам и студентам просто необходима хорошая компьютерная техника. Сегодня без знаний компьютерных технологий и умения пользоваться техническими новинками невозможно стать хорошим профессионалом. Зная это, мамы и папы стремятся позаботиться о своем ребенке, чтобы он был не хуже других учеников в своем классе, уже успевших оценить по достоинству огромные возможности для саморазвития и обучения, которые дает современный скоростной и мощный компьютер. Хотя с последним, благодаря сети магазинов ПОЗИТРОНИКА, легче.

Беспрецедентные цены на технику помогут родителям сэкономить семейный бюджет и порадовать ребенка обещанным подарком к начавшемуся учебному году. Например, весь сентябрь ноутбук Dell на базе новейшего процессора Intel Core i5, с игровой видеокартой и жестким диском 500 Гб стоит всего 19990 рублей! А еще один незаменимый помощник в учебе – струйный принтер HP – можно купить всего за 720 рублей! Причем не обязательно платить за свои покупки сразу – в ПОЗИТРОНИКЕ вам помогут оформить кредит. При этом можете быть уверены – техника, купленная в наших магазинах, прослужит вам и вашим детям не один год!

Мы тоже стремимся работать на «пять»! Приходите и оцените наш большой ассортимент техники, профессиональных и вежливых консультантов, которые досконально знают свое дело, а также удобное расположение магазинов ПОЗИТРОНИКА.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка