Расширенный поиск
Лента новостей
8 мая
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 6
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 5
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 19
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 7
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 11
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына

Новый бренд – новые стандарты работы: «Ростелеком» готов услышать каждого клиента

ростелекомМагнитогорск. Крупнейший оператор телекоммуникационных услуг «Ростелеком» объявил о ребрендинге компании. Процесс затронет не только корпоративный стиль оператора, но и коснется концепции развития компании в целом. Новым логотипом «Ростелекома» стала стилизованная буква «Р», по форме напоминающая ухо: так подчеркивается готовность к диалогу с клиентами.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Чтобы лучше слышать вас!

Новый бренд «Ростелекома» разработан креативным агентством Leo Burnett. Разработчики вложили в него корпоративные ценности компании: человечность, качество услуг, универсальность, ответственность и стремление к инновационному развитию.

Новым знаком в логотипе «Ростелекома» стало трехмерное изображение буквы «Р» - первой буквы в названии компании, образованном от слова «Россия». «Р» стилизована таким образом, что вызывает ассоциации с ухом или bluetooth гарнитурой. Знак символизирует открытость компании к диалогу и готовность прислушиваться к мнению потребителей.

«Ребрендинг необходим прежде всего для того, чтобы привести корпоративный бренд в соответствие с новой стратегией бизнеса и новыми приоритетами. Сегодня в фокусе нашего внимания находятся люди с их интересами, желаниями и потребностями», - пояснил президент «Ростелекома» Александр Провоторов.

Большая компания – большие возможности

В начале 2011 года «Ростелеком» стал крупнейшим универсальным оператором, предоставляющим услуги связи всем категориям абонентов – частным пользователям, коммерческим организациям и правительственным структурам. Это стало возможным за счет объединения под брендом «Ростелеком» федерального оператора дальней связи и межрегиональных телекоммуникационных компаний.

Новый слоган «Ростелекома» - «Больше возможностей!» - подчеркивает широкий спектр услуг, которые предлагает оператор: голосовую связь, интернет-доступ, цифровое телевидение.

«Ростелеком» формирует основу национального Интернета, обеспечивая подключение 42% абонентов по всей стране. Через сети оператора проходит более 50% российского интернет-трафика. Для сравнения: пропускная способность магистральной сети «Ростелекома» составляет 1,5 терабита в секунду, при этом у конкурентов компании нет даже 0,5 терабита. За ближайшие три года ресурс магистральной сети будет увеличен до 6-10 терабит в секунду.

В Челябинской области компания реализует крупный проект по строительству телекоммуникационной сети по технологии GPON («оптика в квартиру»).

«Все услуги доставляются в квартиру клиента по одному кабелю – тонкому оптическому волокну, - рассказывает директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком». - Кстати, недавно мы подключили 10-тысячного клиента по технологии «оптика в квартиру» на территории нашей области».

Всего же 140 тысяч южноуральцев выбрали интернет-доступ от Utel. При этом многие подключают не только Интернет, но и пакет цифрового интерактивного ТВ (117 каналов, услуга «Видео по запросу и множество других).

Надежный партнер

Преимущества работы с национальным оператором связи уже оценили многие крупные компании. Например, практически все филиалы Сбербанка России объединены в защищенную сеть именно каналами «Ростелекома».

В настоящий момент на базе вычислительных мощностей и сетей «Ростелекома» запущен проект межведомственного взаимодействия, а также создается инфраструктура «Электронного правительства» более чем в 70 регионах России, в том числе в нашей области.

Тел. 8-800-300-1800 (бесплатно, круглосуточно).

www.u-tel.ru

 


На правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (51)

#51 btnzin 24 февраля 2012 13:45 |
гавно полное мало того что скорость ни какая за такие деньги так еще и жулики оплати а потом еще ндс будте добры оплатить!!!!!!!!!!!!!!!!! ну например пришел в магаз ценник на колбасу 10 копеек расплачиваешься а тебе в говорят а ндс еще накинте1.8 копеечки
и того11.8 нормалек ??????????????????? жульманы!!!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#50 КСП 8 октября 2011 08:15 |
Ростелеком в свое время уронил тарифы - за счет этого Интернет в Магнитке на уровне тарифов по России - честь им за это и хвала. А все конкуренты идут просто по их следам отрывая вкусные куски
Комментариев: 0
#49 Георгий 7 октября 2011 15:16 |
эр телеком, слышал я обучают сових продавцов методам НЛП - и вообще на сектантов смахивают. ну их в пень дырявый! А расторжение договора за 1500 руб. - это вам как? Ни фига, лучше я буду на госкомпании сидеть.
Комментариев: 0
#48 serhio. 6 октября 2011 19:56 |
Alex M,
Бобло есть, так проще. Вот ЭР-телеком, хоть и косячат, но пошли в народ. Уважаю. Я бы к ним и не подключился, если бы не пришёл домой агент
Комментариев: 0
#47 serhio. 6 октября 2011 19:53 |
Что-то не верю, что бывший Связьинформ повернёт к людям что-то другое кроме жопы, а пока для особо наивных он крутит рекламу в виде сладкой карамельки, а не уха. Детка, иди сюда, дам тебе карамельку, а потом будет иметь тебя как захочет. Ну, в общем на дураков рассчитано, которые слаще морковки в детстве ничего не видели. Кто хочет, может попробовать эту КАРАМЕЛЬКУ, а потом расскажет нам какой у неё вкус.
Комментариев: 0
#46 Бараш 5 октября 2011 19:41 |
сегодня пыталась полчаса дозвониться до Ростелекома. Увы, безрезультатно. Вежливо просят подождать, и музыка играет. А в отделении для юр.лиц на Октябрьской, 12, выдали список документов, а вот свой телефон нигде не указали(( И вообще очень сложно стало ориентироваться. На старом здании Ростелекома написано, обращайтесь на Правды, 9, приезжаешь туда и выясняешь, что если ты юр.лицо, то дуй на Октябрьскую 12. И на сайте ни одного телефона не указано. Сапожник без сапог? Ребята, красивый логотип и громкие слова о том, что вы нас слышите, это здорово. Только хочется правда чтобы слышали.
Комментариев: 0
#45 boroday 5 октября 2011 13:18 |
Кстати, переход на voip телефон практически исключает возможность несанкционированных звонков, плюс детализация в онлайне по факту звонка.. Переходите на современные средства связи.
Комментариев: 453
#44 Andrew Stranger 5 октября 2011 10:08 |
Ну и если межгородом не пользуетесь, можно его заблокировать по заявлению или поставить "электронный замок"
Комментариев: 83
#43 Andrew Stranger 5 октября 2011 09:58 |
Цитата: Ольга А.
Ну сделают детализацию покажут номера и чего мне с ними делать. Звонить спрашивать, а не я ли вам звонила такого то числа или чего....

Если в детализации присутствуют факты звонка с Вашего номера по межгороду, то претензии РТК о счете предъявлять будет бесполезно - есть факт звонка, есть начисление. Нужно разбираться, кто с этого номера мог звонить, вплоть до рассмотрения возможности нелегального подключения. А детализация поможет хотя бы определиться со временем звонков, может они ночью происходили, или пока вы были в отъезде :) На чем-то надо строить свою защиту
Комментариев: 83
#42 Ольга А. 4 октября 2011 14:16 |
Nik,
В том то и дело, что ходить особого желания нет. Потому что в тот самый день я пользовалась телефоном и не раз.Я уж не стала писать о том, что я звонила по телефону указанному в квитке и мне ответили, что первый раз звонили в "Башкортостан" (просто), а второй раз в Уфу на городской телефон. У нас в Башкирии, а тем более в Уфе никого нет. Дырами в памяти не страдаю.
Ну сделают детализацию покажут номера и чего мне с ними делать. Звонить спрашивать, а не я ли вам звонила такого то числа или чего....
Дело-то не деньгах, а в принципе. Посмотрю чего будет дальше. Второй раз платить пока не собираюсь, подожду квитка за сентябрь и если чего нарисуют пойду разбираться.
Я поэтому сюда и написала, что бы узнать - я одна такая или нет!
Комментариев: 0
#41 Юрий 4 октября 2011 14:01 |
Телефон стационарный держал только для инета. После того как РТК закрыл "Верес", благополучно разорвал договор с РТК и отказался от стационарника. Подключился к Мультинексу (к РТК принципиально не хотел, да платить плату за воздух не хочу). Сейчас плачу 444 руб. за интернет (15/46 Мбит/c) и кабельное (72 канала) вместе. Вполне устраивает и намного дешевле.
Комментариев: 0
#40 Ф 4 октября 2011 13:11 |
Константин Александрович, не "воздух сотрясаем" а рассказываем как решали проблемы. Мне эти постоянные "проблемы на ранней стадии" надоело решать. К чему по нескольку раз в месяц звонить к сотрудникам компании? Мне есть куда тратить время и деньги. Есть другие операторы связи - более вменяемые. Посему проблему и решил кардинально. А демагогию льете Вы, уважаемый. Обозначили бы хотя бы в чем были Ваши проблемы, и как Вы их решили. Для конкретики. А так похоже больше на "Вы все .арасы один я Дартаньян"
Комментариев: 0
#39 Nik 4 октября 2011 13:02 |
Ольга А.,
Ольга, подойдите в любой центр услуг связи Utel и возьмите детализацию звонков. Вам предоставят полную информацию на какие номера телефонов Вы звонили.